«Когда делать нечего»: фото Ивана Дорна в образе блондинки произвело двоякое впечатление - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Когда делать нечего»: фото Ивана Дорна в образе блондинки произвело двоякое впечатление - «Красота»

«Когда делать нечего»: фото Ивана Дорна в образе блондинки произвело двоякое впечатление - «Красота»

Добавлено: 30.05.18
Автор: Пульхерия
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

29-летний музыкант Иван Дорн любит впечатлять общественность своими выходками. Его привыкли видеть в замысловатых образах и обсуждать поведение, которое многим не по душе. На днях эпатажный артист шокировал очередным «экспромтом» - он оголился и надел парик.



«Когда делать нечего»: фото Ивана Дорна в образе блондинки произвело двоякое впечатление - «Красота»

Instagram

Певец Иван Дорн ошеломил подписчиков своей страницы странным образом. Он опубликовал в Инстаграме фотографию, для которой позировал в женском обличье. На голове артиста — длинный светлый парик, а голое тело обмотано сиреневыми лентами. Особенно поклонников впечатлили банты на ногах знаменитости.Иван, по всей вероятности, пытался таким образом привлечь к себе внимание и заставить в который раз обсуждать его персону. Он также пошутил о своих конечностях: «Настало время открыть секрет! У меня шесть пальцев на правой ноге!»







Мало кто оценил юмор Дорна, большая часть подписчиков оставила нелицеприятные отзывы к его посту. Фанаты разочарованы его поступком. Знаменитость даже начали сравнивать с представителями нетрадиционной ориентации:«Аристократично - оттопыренный мизинчик».«Был Иван - стала Ванесса, это намек?».«Предстал в образе блондинки! Мои глаза…»«А бантики какие, ха-ха-ха, смешно очень».«А у меня действительно было при рождении шесть пальцев, на руках и на ногах по наследству от папы».«Ваня, песни у тебя огонь. Но что за вид у тебя в последнее время? Приведи себя в порядок. Кстати, у моего отца тоже 6 пальцев».





«Тебе крышу сорвало?»«Самоирония - лучшее средство в борьбе с дураками. Комменты- огонь.»«Что вы все на Ванечку наехали? Он же пошутить хотел».«Когда делать нечего, можно и не так привлечь внимание». Иван Дорн с 2013 года женат на однокласснице Анастасии Новиковой, пара воспитывает двоих детей. Часть пользователей сети уверена, что музыкант вовсе не хочет выглядеть как женщина, просто своеобразно проявляет харизму, которой отличается от других представителей шоу-бизнеса. В прошлом году он удивил зрителей, которые пришли на его концерт, образом бородатой дамы с рыжими волосами и колготками в сеточку.








Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Позор!»: Ивана Дорна раскритиковали за физическую форму

    Популярный певец Иван Дорн выложил в свой микроблог видео, на котором он упражняется на турнике. Казалось бы, спортивные увлечения исполнителя должны были понравиться его поклонникам, но фанаты музыканта жестко раскритиковали его за неумение подтягиваться.


29-летний музыкант Иван Дорн любит впечатлять общественность своими выходками. Его привыкли видеть в замысловатых образах и обсуждать поведение, которое многим не по душе. На днях эпатажный артист шокировал очередным «экспромтом» - он оголился и надел парик. Instagram Певец Иван Дорн ошеломил подписчиков своей страницы странным образом. Он опубликовал в Инстаграме фотографию, для которой позировал в женском обличье. На голове артиста — длинный светлый парик, а голое тело обмотано сиреневыми лентами. Особенно поклонников впечатлили банты на ногах знаменитости.Иван, по всей вероятности, пытался таким образом привлечь к себе внимание и заставить в который раз обсуждать его персону. Он также пошутил о своих конечностях: «Настало время открыть секрет! У меня шесть пальцев на правой ноге!» Мало кто оценил юмор Дорна, большая часть подписчиков оставила нелицеприятные отзывы к его посту. Фанаты разочарованы его поступком. Знаменитость даже начали сравнивать с представителями нетрадиционной ориентации:«Аристократично - оттопыренный мизинчик».«Был Иван - стала Ванесса, это намек?».«Предстал в образе блондинки! Мои глаза…»«А бантики какие, ха-ха-ха, смешно очень».«А у меня действительно было при рождении шесть пальцев, на руках и на ногах по наследству от папы».«Ваня, песни у тебя огонь. Но что за вид у тебя в последнее время? Приведи себя в порядок. Кстати, у моего отца тоже 6 пальцев». «Тебе крышу сорвало?»«Самоирония - лучшее средство в борьбе с дураками. Комменты- огонь.»«Что вы все на Ванечку наехали? Он же пошутить хотел».«Когда делать нечего, можно и не так привлечь внимание». Иван Дорн с 2013 года женат на однокласснице Анастасии Новиковой, пара воспитывает двоих детей. Часть пользователей сети уверена, что музыкант вовсе не хочет выглядеть как женщина, просто своеобразно проявляет харизму, которой отличается от других представителей шоу-бизнеса. В прошлом году он удивил зрителей, которые пришли на его концерт, образом бородатой дамы с рыжими волосами и колготками в сеточку. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Позор!»: Ивана Дорна раскритиковали за физическую форму Популярный певец Иван Дорн выложил в свой микроблог видео, на котором он упражняется на турнике. Казалось бы, спортивные увлечения исполнителя должны были понравиться его поклонникам, но фанаты музыканта жестко раскритиковали его за неумение подтягиваться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика