"Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев - «Красота»

"Этим Федора не вернуть": Светлану Бондарчук просят остановиться в выборе откровенных платьев - «Красота»

Добавлено: 27.05.18
Автор: Инна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Платьев много не бывает - именно такого правила придерживается главный редактор журнала «Hello!», модель и телеведущая Светлана Бондарчук. Вот только в последнее время 49-летняя женщина, по мнению пользователей сети, отдает предпочтение чересчур откровенным нарядам.




instagram.com

После развода с супругом, режиссером Федором Бондарчуком, Светлана, по мнению многих, просто расцвела и с годами только хорошеет. Кажется, сейчас женщина выглядит даже лучше, чем 10 лет назад, и сложно поверить, что она уже дважды бабушка. Имея модельную внешность и великолепно сохранившуюся фигуру, Светлана с удовольствием демонстрирует ее на радость своим поклонникам.Но даже самые преданные почитатели, кажется, уже стали уставать от этой бесконечной демонстрации, поскольку наряды Бондарчук с каждым днем становятся все откровеннее.







Буквально накануне Бондарчук похвасталась своим приобретением, сфотографировавшись в обновке, видимо, прямо в бутике. Совершенно прозрачное платье разделило подписчиков Светланы на два лагеря. Безусловно, наряд подчеркивал отличную фигуру женщины и акцентировал внимание на ее стройных ногах, но абсолютно ничего не скрывал. Возможно, верхняя часть платья и предполагает наличие какого-нибудь незаметного на первый взгляд чехла, но общее впечатление складывалось такое, что Бондарчук больше раздета, чем одета.Тем не менее немалому числу поклонников наряд понравился, и они воспользовались случаем наговорить женщине очередную порцию комплиментов. Однако менее восторженные пользователи сети отнеслись к этому платью неодобрительно, найдя для него нелицеприятные эпитеты и в очередной раз напомнив Светлане о ее возрасте.





"Шторка для душа""Сетка рыбу ловить""Это из разряда, то ли платье, то ли нет""Жесть, а что уже трусы и лифчик не модно""Прорвало на старости лет""Симпатичная клееночка. Это когда нужно только голову помыть под душем скоренько? Хорошая идея""Слишком откровенно. Этим Федора не вернуть. И не забывайте уже, сколько вам лет"Светлану Бондарчук уже не раз критиковали за неподобающие наряды. А недавно ее осудили за слишком вульгарную и двусмысленную позу, которую она приняла во время одной из фотосессий.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Давно так не смеялась»: оригинальный крой наряда Бондарчук позабавил поклонников

    Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук каждый год вручает премию «Самые стильные в России», не имея возможности самой претендовать на почетную статуэтку. В то же время уникальный стиль Светланы хорошо известен среди ее поклонников, которые только удивляются порой, где звезда находит такие самобытные вещи.


Платьев много не бывает - именно такого правила придерживается главный редактор журнала «Hello!», модель и телеведущая Светлана Бондарчук. Вот только в последнее время 49-летняя женщина, по мнению пользователей сети, отдает предпочтение чересчур откровенным нарядам. instagram.com После развода с супругом, режиссером Федором Бондарчуком, Светлана, по мнению многих, просто расцвела и с годами только хорошеет. Кажется, сейчас женщина выглядит даже лучше, чем 10 лет назад, и сложно поверить, что она уже дважды бабушка. Имея модельную внешность и великолепно сохранившуюся фигуру, Светлана с удовольствием демонстрирует ее на радость своим поклонникам.Но даже самые преданные почитатели, кажется, уже стали уставать от этой бесконечной демонстрации, поскольку наряды Бондарчук с каждым днем становятся все откровеннее. Буквально накануне Бондарчук похвасталась своим приобретением, сфотографировавшись в обновке, видимо, прямо в бутике. Совершенно прозрачное платье разделило подписчиков Светланы на два лагеря. Безусловно, наряд подчеркивал отличную фигуру женщины и акцентировал внимание на ее стройных ногах, но абсолютно ничего не скрывал. Возможно, верхняя часть платья и предполагает наличие какого-нибудь незаметного на первый взгляд чехла, но общее впечатление складывалось такое, что Бондарчук больше раздета, чем одета.Тем не менее немалому числу поклонников наряд понравился, и они воспользовались случаем наговорить женщине очередную порцию комплиментов. Однако менее восторженные пользователи сети отнеслись к этому платью неодобрительно, найдя для него нелицеприятные эпитеты и в очередной раз напомнив Светлане о ее возрасте. "Шторка для душа""Сетка рыбу ловить""Это из разряда, то ли платье, то ли нет""Жесть, а что уже трусы и лифчик не модно""Прорвало на старости лет""Симпатичная клееночка. Это когда нужно только голову помыть под душем скоренько? Хорошая идея""Слишком откровенно. Этим Федора не вернуть. И не забывайте уже, сколько вам лет"Светлану Бондарчук уже не раз критиковали за неподобающие наряды. А недавно ее осудили за слишком вульгарную и двусмысленную позу, которую она приняла во время одной из фотосессий. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Давно так не смеялась»: оригинальный крой наряда Бондарчук позабавил поклонников Главный редактор журнала «Hello!» Светлана Бондарчук каждый год вручает премию «Самые стильные в России», не имея возможности самой претендовать на почетную статуэтку. В то же время уникальный стиль Светланы хорошо известен среди ее поклонников, которые только удивляются порой, где звезда находит такие самобытные вещи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Светлана Бондарчук назвала причину расставания с экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук назвала причину расставания с экс-супругом - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Бесконечно изящно!»: Светлана Бондарчук снялась в откровенной фотосессии - «Красота»
Я и Красота.
«Бесконечно изящно!»: Светлана Бондарчук снялась в откровенной фотосессии - «Красота»
Светлана Бондарчук рассказала о домогательствах режиссера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук рассказала о домогательствах режиссера - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры - «Красота»
Я и Красота.
Платье Светланы Бондарчук оказалось неудачным для ее фигуры - «Красота»
Светлана Бондарчук больше не прячет любимого - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Светлана Бондарчук больше не прячет любимого - «Красота»
«Пошло и вульгарно!»: Светлана Бондарчук снялась в прозрачном платье и розовых мехах - «Красота»
Я и Красота.
«Пошло и вульгарно!»: Светлана Бондарчук снялась в прозрачном платье и розовых мехах - «Красота»
На Светлане Бондарчук даже смешное пальто выглядит стильно - «Красота»
Я и Красота.
На Светлане Бондарчук даже смешное пальто выглядит стильно - «Красота»
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Бондарчук и Андреева тайно поженятся в Санкт-Петербурге - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика