Ежедневные привычки, которые старят кожу вокруг глаз - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Ежедневные привычки, которые старят кожу вокруг глаз - «Я и Красота»

Ежедневные привычки, которые старят кожу вокруг глаз - «Я и Красота»

Добавлено: 17.05.18
Автор: Lawman
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Глаза (и кожа под ними) — чуть ли не главный признак возраста. Да, безусловно, блеск во взгляде и жизнерадостность не получишь с помощью баночек с кремами, но вот их правильное использование и соблюдение определенных бьюти-ритуалов положительно скажется на нежной коже.

Отсутствие очков 

Здесь все просто: чем больше ты щуришься на солнце, тем быстрее появляются «гусиные лапки». Кстати, тот же эффект ты получишь, если при плохом зрении будешь ходить без очков или линз.

Неправильное применение и удаление косметики 

Терпения не всегда хватает не тереть ватным диском по коже, а аккуратно приложить его, подождать несколько секунд (пока все впитается в диск), а затем легкими похлопываниями убрать с лица все ненужное. Чтобы убрать косметику было совсем несложно, реже используй водостойкие тени, тушь и глиттер. Все логично: носятся они дольше, но и удаляются с трудностями. 


Жидкий консилер All Nighter, Urban Decay Подтягивающий крем против морщин Liftactiv, VichyТушь Instant Volume Mascara, CatriceСкраб для лица Novage, Oriflame

Сюда же отнесем другой банальный совет, который стоит еще раз проговорить, — не три глаза. Тот же крем также стоит вбивать в кожу точечными нажатиями с минимальным применением силы. 

Сон на боку 

Если иное не предписал тебе врач, то спи на спине. Сон лицом в подушку или на одном боку плохо влияет на кровообращение, а это в том числе плохо сказывается на естественных обновляющих процессах, происходящих ночью в твоей коже. 

Слишком много сахара 

Зожники вновь нападают и жалуются на сладкое. Среди всех вредных продуктов у вкусненького самое плохое влияние на коллаген и эластичные волокна — они буквально разрушают их, а еще негативно сказываются на гормональной системе. В общем, да, с сахарком надо быть поаккуратнее! 

Не тот скраб 

Пилинг и скраб — необходимые процедуры, в том числе и для лица, просто убедись в том, что в твое средство не входят слишком большие абразивные частички. К примеру, от абрикосового, бамбукового и сахарного скрабов лучше отказаться — их негативное влияние в первую очередь проявится именно на нежной коже под глазами. 


Глаза (и кожа под ними) — чуть ли не главный признак возраста. Да, безусловно, блеск во взгляде и жизнерадостность не получишь с помощью баночек с кремами, но вот их правильное использование и соблюдение определенных бьюти-ритуалов положительно скажется на нежной коже.Отсутствие очков Здесь все просто: чем больше ты щуришься на солнце, тем быстрее появляются «гусиные лапки». Кстати, тот же эффект ты получишь, если при плохом зрении будешь ходить без очков или линз. Неправильное применение и удаление косметики Терпения не всегда хватает не тереть ватным диском по коже, а аккуратно приложить его, подождать несколько секунд (пока все впитается в диск), а затем легкими похлопываниями убрать с лица все ненужное. Чтобы убрать косметику было совсем несложно, реже используй водостойкие тени, тушь и глиттер. Все логично: носятся они дольше, но и удаляются с трудностями. Жидкий консилер All Nighter, Urban Decay Подтягивающий крем против морщин Liftactiv, Vichy Тушь Instant Volume Mascara, Catrice Скраб для лица Novage, Oriflame Сюда же отнесем другой банальный совет, который стоит еще раз проговорить, — не три глаза. Тот же крем также стоит вбивать в кожу точечными нажатиями с минимальным применением силы. Сон на боку Если иное не предписал тебе врач, то спи на спине. Сон лицом в подушку или на одном боку плохо влияет на кровообращение, а это в том числе плохо сказывается на естественных обновляющих процессах, происходящих ночью в твоей коже. Слишком много сахара Зожники вновь нападают и жалуются на сладкое. Среди всех вредных продуктов у вкусненького самое плохое влияние на коллаген и эластичные волокна — они буквально разрушают их, а еще негативно сказываются на гормональной системе. В общем, да, с сахарком надо быть поаккуратнее! Не тот скраб Пилинг и скраб — необходимые процедуры, в том числе и для лица, просто убедись в том, что в твое средство не входят слишком большие абразивные частички. К примеру, от абрикосового, бамбукового и сахарного скрабов лучше отказаться — их негативное влияние в первую очередь проявится именно на нежной коже под глазами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика