Полоска, радуга и серебро: модные сочетания оттенков маникюра и педикюра - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Полоска, радуга и серебро: модные сочетания оттенков маникюра и педикюра - «Я и Красота»

Полоска, радуга и серебро: модные сочетания оттенков маникюра и педикюра - «Я и Красота»

Добавлено: 17.05.18
Автор: Walker
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Никто не обязывает тебя подбирать цвет маникюра под педикюр. Но, согласись, ногти в одной цветовой гамме смотрятся необычно. Так что подкидываем тебе несколько идей и объявляем сезон открытых туфель официально открытым!

Серебро + золото 

Серебро и золото всегда отлично сочетались, особенно сейчас, когда эффект металлик у всех на слуху. Если однотонные варианты тебе неинтересны, то можно добавить на серебро золотые вкрапления — именно так поступил мастер, работавший со звездой сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт, готовившейся к выходу на дорожку Бала института костюма. Для Лили, облачившейся в серебро с ног до головы (даже тени нужного оттенка она взяла) он подобрал украшения в виде листочков. 

Розовый + красный 

Публикация от Paznokcie Wroclaw / Oliwia Mia (@mbeauty_nails_wroclaw) 24 Апр 2018 в 5:37 PDT

Тоже сладкая парочка, причем это касается и одежды, и лака на ногтях. Упрощенный вариант — скрестить два оттенка в маникюре. К примеру, на показе Moschino лунку ногтя раскрасили красным, а саму пластину — розовым. Но разве не веселее еще и цвет на ногтях сложить в одну картинку? 

Полоски 

Показ круизной коллекции Prada подтвердил — в топе маникюр и педикюр с полосками и логотипами (на ногтях моделей красовались лаконичные надписи Prada). Логотипы — это, конечно, вкусовщина, а вот разноцветные полоски разной ширины подойдут всем желающим проявить свою оригинальность. Самые перспективные дуэты — синий и оранжевый, зеленый и желтый, синий и белый. Яркие платья и брюки, кстати, маникюр и педикюр в такой расцветке не отменяют. 

Френч + канарейка 

Публикация от Kristin (@kristin.runs) 5 Апр 2017 в 6:02 PDT

Канареечно-желтый этой весной (и смеем предположить, что и предстоящим летом) уже красовался на ногах Ким Кардашьян и Хейли Болдуин. Дополнить его можно тем же ярким оттенком на руках (но это скучно), а можно — френчем. Идеальный, между прочим, вариант, если у тебя строгий дресс-код на работе. С френчем ходить разрешено, а вот веселенький цвет останется ножкам, которые никто (в офисе) не заметит. Идеальное преступление! 

Радуга 

Публикация от Becca (@mummyandmoreuk) 12 Май 2018 в 3:49 PDT

Если тебе мало оттенков из предыдущих вариантов, то предлагаем тебе целую радугу. Необязательно выбирать одни и те же лаки для рук и ног, к примеру, можно поиграть с одним цветом: взять синий для маникюра и голубой для педикюра. Если хочешь более обширную теорию, то вот парочки, которые советуют специалисты, отталкивающиеся от цвета кожи. Для бледной подойдут сочетания лилового и изумрудного, серого и синего; для среднего тона — алый и салатовый; персиковый и голубой; для смуглого — оранжевый и темно-синий, фиолетовый и зеленый. 


Никто не обязывает тебя подбирать цвет маникюра под педикюр. Но, согласись, ногти в одной цветовой гамме смотрятся необычно. Так что подкидываем тебе несколько идей и объявляем сезон открытых туфель официально открытым!Серебро золото Серебро и золото всегда отлично сочетались, особенно сейчас, когда эффект металлик у всех на слуху. Если однотонные варианты тебе неинтересны, то можно добавить на серебро золотые вкрапления — именно так поступил мастер, работавший со звездой сериала «Ривердэйл» Лили Рейнхарт, готовившейся к выходу на дорожку Бала института костюма. Для Лили, облачившейся в серебро с ног до головы (даже тени нужного оттенка она взяла) он подобрал украшения в виде листочков. Розовый красный Публикация от Paznokcie Wroclaw / Oliwia Mia (@mbeauty_nails_wroclaw) 24 Апр 2018 в 5:37 PDT Тоже сладкая парочка, причем это касается и одежды, и лака на ногтях. Упрощенный вариант — скрестить два оттенка в маникюре. К примеру, на показе Moschino лунку ногтя раскрасили красным, а саму пластину — розовым. Но разве не веселее еще и цвет на ногтях сложить в одну картинку? Полоски Показ круизной коллекции Prada подтвердил — в топе маникюр и педикюр с полосками и логотипами (на ногтях моделей красовались лаконичные надписи Prada). Логотипы — это, конечно, вкусовщина, а вот разноцветные полоски разной ширины подойдут всем желающим проявить свою оригинальность. Самые перспективные дуэты — синий и оранжевый, зеленый и желтый, синий и белый. Яркие платья и брюки, кстати, маникюр и педикюр в такой расцветке не отменяют. Френч канарейка Публикация от Kristin (@kristin.runs) 5 Апр 2017 в 6:02 PDT Канареечно-желтый этой весной (и смеем предположить, что и предстоящим летом) уже красовался на ногах Ким Кардашьян и Хейли Болдуин. Дополнить его можно тем же ярким оттенком на руках (но это скучно), а можно — френчем. Идеальный, между прочим, вариант, если у тебя строгий дресс-код на работе. С френчем ходить разрешено, а вот веселенький цвет останется ножкам, которые никто (в офисе) не заметит. Идеальное преступление! Радуга Публикация от Becca (@mummyandmoreuk) 12 Май 2018 в 3:49 PDT Если тебе мало оттенков из предыдущих вариантов, то предлагаем тебе целую радугу. Необязательно выбирать одни и те же лаки для рук и ног, к примеру, можно поиграть с одним цветом: взять синий для маникюра и голубой для педикюра. Если хочешь более обширную теорию, то вот парочки, которые советуют специалисты, отталкивающиеся от цвета кожи. Для бледной подойдут сочетания лилового и изумрудного, серого и синего; для среднего тона — алый и салатовый; персиковый и голубой; для смуглого — оранжевый и темно-синий, фиолетовый и зеленый.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика