«Остановите ее кто-нибудь»: молодежные наряды Примадонны утомили фанатов - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Остановите ее кто-нибудь»: молодежные наряды Примадонны утомили фанатов - «Красота»

«Остановите ее кто-нибудь»: молодежные наряды Примадонны утомили фанатов - «Красота»

Добавлено: 15.05.18
Автор: Клара
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Месяц назад знаменитая российская исполнительница Алла Борисовна Пугачева отметила свой 69-й день рождения. Многие давние поклонники артистки выразили надежду, что Примадонна в связи с очередной датой, сделавшей ее на год старше, все-таки «одумается» и вернется к более сдержанному стилю одежды. Однако все случилось с точностью наоборот.




instagram.com

В социальных сетях снова обсуждают молодежный стиль 69-летней Аллы Борисовны Пугачевой. Артистка появилась на фотографии в микроблоге своей старшей дочери Кристины Орбакайте рядом с двумя внуками – 20-летним Дэни и 6-летней Клавдией. Средний сын Кристины недавно отмечал свой юбилей и семейный снимок, судя по подписи автора, был сделан именно во время празднования.




instagram.com



Видимо, торжество проходило в тесном семейном кругу на природе, поскольку Алла Борисовна была одета в легкую спортивную куртку-тунику и тонкие капри из денима, щедро украшенные неопрятными дырами. Нежно-голубые слипоны и белые носки удачно гармонировали с общим стилем певицы. А вот отливающий золотом черный рюкзак слегка обескураживал. Впрочем, общее сочетание вещей выглядело просто великолепно. Смущало поклонников артистки только одно – возраст их носителя.




instagram.com

«Классная бабушка! Но пора бы остановиться… Вам уже не 30 лет»«Очень люблю Аллу Борисовну, но ее стиль в последнее время вызывает только грустную улыбку»«Все хорошо в своем возрасте. Поменяйте стилиста. Этот делает вас посмешищем для страны»«Остановите ее кто-нибудь! Восхитительная женщина! Женщина – эпоха! Но к чему этот молодежный стиль?! Он нелепо смотрится на Вас»«Алла Борисовна, вы прекрасны, но вещи все же стоит выбирать немного другие», - писали в сети интернет-пользователи.Отметим, что стиль Аллы Борисовны менялся с каждым новым десятилетием под влиянием быстротечной моды, однако в нем была своя неповторимая изюминка. Которая, к сожалению, бесследно исчезла вместе с культовыми балахонами Примадонны.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Алла Пугачева с нетерпением ждет любимого мужа с гастролей

    Самая знаменитая в России певица Алла Борисовна Пугачева снова спровоцировала в сети жаркие споры. А ведь народная артистка никоим образом не пыталась добиться такого эффекта – она лишь призналась, что скучала по гастролирующему мужу.


Месяц назад знаменитая российская исполнительница Алла Борисовна Пугачева отметила свой 69-й день рождения. Многие давние поклонники артистки выразили надежду, что Примадонна в связи с очередной датой, сделавшей ее на год старше, все-таки «одумается» и вернется к более сдержанному стилю одежды. Однако все случилось с точностью наоборот. instagram.com В социальных сетях снова обсуждают молодежный стиль 69-летней Аллы Борисовны Пугачевой. Артистка появилась на фотографии в микроблоге своей старшей дочери Кристины Орбакайте рядом с двумя внуками – 20-летним Дэни и 6-летней Клавдией. Средний сын Кристины недавно отмечал свой юбилей и семейный снимок, судя по подписи автора, был сделан именно во время празднования. instagram.com Видимо, торжество проходило в тесном семейном кругу на природе, поскольку Алла Борисовна была одета в легкую спортивную куртку-тунику и тонкие капри из денима, щедро украшенные неопрятными дырами. Нежно-голубые слипоны и белые носки удачно гармонировали с общим стилем певицы. А вот отливающий золотом черный рюкзак слегка обескураживал. Впрочем, общее сочетание вещей выглядело просто великолепно. Смущало поклонников артистки только одно – возраст их носителя. instagram.com «Классная бабушка! Но пора бы остановиться… Вам уже не 30 лет»«Очень люблю Аллу Борисовну, но ее стиль в последнее время вызывает только грустную улыбку»«Все хорошо в своем возрасте. Поменяйте стилиста. Этот делает вас посмешищем для страны»«Остановите ее кто-нибудь! Восхитительная женщина! Женщина – эпоха! Но к чему этот молодежный стиль?! Он нелепо смотрится на Вас»«Алла Борисовна, вы прекрасны, но вещи все же стоит выбирать немного другие», - писали в сети интернет-пользователи.Отметим, что стиль Аллы Борисовны менялся с каждым новым десятилетием под влиянием быстротечной моды, однако в нем была своя неповторимая изюминка. Которая, к сожалению, бесследно исчезла вместе с культовыми балахонами Примадонны. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Алла Пугачева с нетерпением ждет любимого мужа с гастролей Самая знаменитая в России певица Алла Борисовна Пугачева снова спровоцировала в сети жаркие споры. А ведь народная артистка никоим образом не пыталась добиться такого эффекта – она лишь призналась, что скучала по гастролирующему мужу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика