Женщины ожидают от коррекции губ счастья в личной жизни - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Женщины ожидают от коррекции губ счастья в личной жизни - «Красота»

Женщины ожидают от коррекции губ счастья в личной жизни - «Красота»

Добавлено: 23.04.18
Автор: Аскольд
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Москве успешно прошёл 7-й саммит российских экспертов Merz Aesthetics (MARXS). Более 600 российских и международных лидеров мнений традиционно собрались в российской столице, чтобы поделиться с коллегами своим опытом и последними научными достижениями, а также обсудить тренды развития эстетической медицины.




Фотобанк

В этом году ключевым фокусом саммита стали 5 факторов успеха в эстетической медицине - научные изыскания, фундаментальные знания, менеджмент, практический опыт и пациент.







Какие процедуры пользуются наибольшим спросом у пациентов эстетических клиник? Влияет ли география на их запросы и ожидания?Каким препаратам и почему доверяют врачи-косметологи? Почему при выборе того или иного продукта на первом месте стоят его эффективность и безопасность для пациента? Зачем обновлять базу фундаментальных знаний и как наиболее эффективно управлять своей клиникой?
Специально проведённый опрос участников саммита дал ответы на эти и многие другие вопросы. Часть из них представлена в данной инфографике.





Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Женщины ожидают от коррекции губ счастья в личной жизни - «Красота»

Наталья Филиппова

Комментарии

 
 

  • Филлеры животворящие: как инъекции преображают лицо

    Современная косметология - наука прогрессивная, и подчас мы не успеваем отличить мнение экспертов от того, что бабушка во дворе рассказала. Опасны ли эти инъекции, кому необходимы и зачем - разбираемся с врачом-косметологом, кандидатом медицинских наук Екатериной Лучиной.


В Москве успешно прошёл 7-й саммит российских экспертов Merz Aesthetics (MARXS). Более 600 российских и международных лидеров мнений традиционно собрались в российской столице, чтобы поделиться с коллегами своим опытом и последними научными достижениями, а также обсудить тренды развития эстетической медицины. Фотобанк В этом году ключевым фокусом саммита стали 5 факторов успеха в эстетической медицине - научные изыскания, фундаментальные знания, менеджмент, практический опыт и пациент. Какие процедуры пользуются наибольшим спросом у пациентов эстетических клиник? Влияет ли география на их запросы и ожидания?Каким препаратам и почему доверяют врачи-косметологи? Почему при выборе того или иного продукта на первом месте стоят его эффективность и безопасность для пациента? Зачем обновлять базу фундаментальных знаний и как наиболее эффективно управлять своей клиникой? Специально проведённый опрос участников саммита дал ответы на эти и многие другие вопросы. Часть из них представлена в данной инфографике. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика