7 многофункциональных средств, которые подходят для всего тела - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » 7 многофункциональных средств, которые подходят для всего тела - «Я и Красота»

7 многофункциональных средств, которые подходят для всего тела - «Я и Красота»

Добавлено: 13.04.18
Автор: Quincy
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Количество средств в ванной и косметичке можно сократить до минимума, если взять многофункциональные продукты, которые работают сразу на нескольких частях тела (и даже на волосах).

Шиммер 

Во многих отношениях вещь приятная: наноси ее на веки, скулы и щеки для сияния. А в случае если хочешь покрасоваться в открытом платье, то это средство и для тела подойдет. Не нужно искать именно продукт под названием «шиммер»: для многофункционала подойдут и переливающиеся тени, и румяна с сиянием, и, естественно, сам хайлайтер. 


Восстанавливающая эссенция с маслом арганы, MIXITШиммер Reflection Dust, LorigineРучка-подводка для глаз и губ Stylo 4 Couleurs, ClarinsСияющий крем для глаз It's Potent, BenefitЛосьон для ног «Неженка», Lush Пенка-мусс 2в1, «Черный жемчуг»Стик для губ Butter Stick, Essence

Средства для губ 

Поскольку бальзам для губ специально создан для более тонкой и нежной кожи, его не будет ошибкой наносить и на веки (речь, конечно, о бесцветных средствах и в состав ни в коем случае не должны входить красный перец, ментол, мята или корица — естественные компоненты для увеличения губ). 

Лосьон для ног 

Его вполне можно использовать на все места, где кожа особенно сухая: колени, пятки и локти. Правда, идти дальше не советуем: поскольку такой продукт создан для смягчения «корочки», то для остальных частей тела он не подойдет — есть риск получить шелушение. 

Увлажняющий крем для лица 

Уверены, что ты и так все знаешь, но повторим на всякий случай: тебе не нужно покупать отдельное средство для зоны декольте и шеи, вполне пригодится и твой обычный увлажнящий крем для лица. В нем есть все необходимые ингредиенты для борьбы с агрессивными факторами внешней среды и для питания кожи. 

Средство для умывания лица 

Этот совет особенно актуален для тех, кто борется с акне на плечах, спине или на зонах ниже. Если прыщички никак не хотят проходить, то есть смысл переключится на средство для умывания лица — оно более деликатно и не грешит составом: парабены, отдушки и сульфаты из гелей, которые могут терзать кожу (подсушивая ее) и усугублять таким образом проблему, там почти всегда исключены. Впрочем, если с высыпаниями долго не удается справиться, то лучше не экспериментировать и направиться прямиком к дерматологу (причины-то могут быть самыми неожиданными). 

Стик

Слово «стик» для декоративной косметики придумал явно тот, кто не хотел жестко определять функцию средства. Обычно такие продукты кремовые, а это уже дает им фору, главное — определиться с оттенком. Используй его как помаду, румяна, бронзатор (соответственно, если найден темный оттенок) и даже тени. 

Аргановое масло 

Масла вообще друзья тех, кто ищет одно средство от всех проблем. Аргановое замечательно тем, что подходит для любого возраста: с ним борются от морщин и акне, его даже для младенцев берут, чтобы устранять высыпания на детской коже. Что касается волос, то это неплохое средство, помогающее сделать локоны более блестящими и не такими сухими и спутанными. 


Количество средств в ванной и косметичке можно сократить до минимума, если взять многофункциональные продукты, которые работают сразу на нескольких частях тела (и даже на волосах).Шиммер Во многих отношениях вещь приятная: наноси ее на веки, скулы и щеки для сияния. А в случае если хочешь покрасоваться в открытом платье, то это средство и для тела подойдет. Не нужно искать именно продукт под названием «шиммер»: для многофункционала подойдут и переливающиеся тени, и румяна с сиянием, и, естественно, сам хайлайтер. Восстанавливающая эссенция с маслом арганы, MIXIT Шиммер Reflection Dust, Lorigine Ручка-подводка для глаз и губ Stylo 4 Couleurs, Clarins Сияющий крем для глаз It's Potent, Benefit Лосьон для ног «Неженка», Lush Пенка-мусс 2в1, «Черный жемчуг» Стик для губ Butter Stick, Essence Средства для губ Поскольку бальзам для губ специально создан для более тонкой и нежной кожи, его не будет ошибкой наносить и на веки (речь, конечно, о бесцветных средствах и в состав ни в коем случае не должны входить красный перец, ментол, мята или корица — естественные компоненты для увеличения губ). Лосьон для ног Его вполне можно использовать на все места, где кожа особенно сухая: колени, пятки и локти. Правда, идти дальше не советуем: поскольку такой продукт создан для смягчения «корочки», то для остальных частей тела он не подойдет — есть риск получить шелушение. Увлажняющий крем для лица Уверены, что ты и так все знаешь, но повторим на всякий случай: тебе не нужно покупать отдельное средство для зоны декольте и шеи, вполне пригодится и твой обычный увлажнящий крем для лица. В нем есть все необходимые ингредиенты для борьбы с агрессивными факторами внешней среды и для питания кожи. Средство для умывания лица Этот совет особенно актуален для тех, кто борется с акне на плечах, спине или на зонах ниже. Если прыщички никак не хотят проходить, то есть смысл переключится на средство для умывания лица — оно более деликатно и не грешит составом: парабены, отдушки и сульфаты из гелей, которые могут терзать кожу (подсушивая ее) и усугублять таким образом проблему, там почти всегда исключены. Впрочем, если с высыпаниями долго не удается справиться, то лучше не экспериментировать и направиться прямиком к дерматологу (причины-то могут быть самыми неожиданными). Стик Слово «стик» для декоративной косметики придумал явно тот, кто не хотел жестко определять функцию средства. Обычно такие продукты кремовые, а это уже дает им фору, главное — определиться с оттенком. Используй его как помаду, румяна, бронзатор (соответственно, если найден темный оттенок) и даже тени. Аргановое масло Масла вообще друзья тех, кто ищет одно средство от всех проблем. Аргановое замечательно тем, что подходит для любого возраста: с ним борются от морщин и акне, его даже для младенцев берут, чтобы устранять высыпания на детской коже. Что касается волос, то это неплохое средство, помогающее сделать локоны более блестящими и не такими сухими и спутанными.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика