«Куда делись формы?»: Леди Гага показала изменившуюся грудь - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Куда делись формы?»: Леди Гага показала изменившуюся грудь - «Красота»

«Куда делись формы?»: Леди Гага показала изменившуюся грудь - «Красота»

Добавлено: 11.04.18
Автор: Эдуард
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

32-летняя певица Леди Гага приняла участие в очередной откровенной фотосессии. Звезда опубликовала в своем микроблоге снимки, которые быстро получили сотни тысяч «лайков». Знаменитость показала, что от лишнего веса не осталось и следа, но вместе с тем многие пользователи указали, что вместе с килограммами объемы ушли и там, где не следовало – в области груди.




Instagram

Леди Гага мало кого может удивить голым телом, ведь она обнажалась на публике бесчисленное количество раз. Красавица получала много критики в свой адрес за счет сценического макияжа, невообразимых причесок и нарядов. Чего только стоило ее платье из сырого мяса, которое она, к ужасу защитников животных, надела на церемонию вручения наград MTV в 2010 году.На этот раз артистка облачилась в брючный костюм белого цвета. Певица предстала в бюстгальтере, на который надела пиджак. Откровенный образ звезда дополнила яркой красной помадой и солнцезащитными очками.







Внимание привлекла грудь Гаги, которую недоброжелатели исполнительницы обсудили во всех ракурсах. Она показалась им слишком плоской, хотя еще в прошлом году знаменитость могла похвастаться более пышными формами. Многие считают, что так на фигуре селебрити отразилось ее похудение.





В соцсетях Леди Гагу просят «вернуть грудь на место»: «Бюста стало мало, в глаза бросается».«Такая стройная стала, что грудь тоже изменилась - уменьшилась и обвисла».«Красотка, никого не слушай!»«Куда делись формы, как доска плоская стала, затем так худеть было?»







«Нашла, что показывать! В новой фотосессии пора бы с мужем и детьми сниматься, а то все голая и полуголая».«Нужно чуть поправиться, а то засохла совсем».«Вот почему нельзя резко вес сбрасывать».«Такая славная, мне она нравится в любом виде и весе».





В начале года Леди Гагу уже просили прятать грудь или увеличить ее при помощи имплантов, так как она, по мнению многих пользователей, выглядит не наилучшим образом.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Куда делись формы?»: Леди Гага показала изменившуюся грудь - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Звезда уже не та!»: Леди Гага показала фигуру на пляже

    Миллионы фанатов знаменитой американской певицы Леди Гаги сегодня увидели ее формы в откровенной фотосессии, которую она устроила на пляже. Звезда в купальнике, который мало что скрывал, показала фигуру во всей красе, и это вызвало бурную реакцию ее поклонников.


32-летняя певица Леди Гага приняла участие в очередной откровенной фотосессии. Звезда опубликовала в своем микроблоге снимки, которые быстро получили сотни тысяч «лайков». Знаменитость показала, что от лишнего веса не осталось и следа, но вместе с тем многие пользователи указали, что вместе с килограммами объемы ушли и там, где не следовало – в области груди. Instagram Леди Гага мало кого может удивить голым телом, ведь она обнажалась на публике бесчисленное количество раз. Красавица получала много критики в свой адрес за счет сценического макияжа, невообразимых причесок и нарядов. Чего только стоило ее платье из сырого мяса, которое она, к ужасу защитников животных, надела на церемонию вручения наград MTV в 2010 году.На этот раз артистка облачилась в брючный костюм белого цвета. Певица предстала в бюстгальтере, на который надела пиджак. Откровенный образ звезда дополнила яркой красной помадой и солнцезащитными очками. Внимание привлекла грудь Гаги, которую недоброжелатели исполнительницы обсудили во всех ракурсах. Она показалась им слишком плоской, хотя еще в прошлом году знаменитость могла похвастаться более пышными формами. Многие считают, что так на фигуре селебрити отразилось ее похудение. В соцсетях Леди Гагу просят «вернуть грудь на место»: «Бюста стало мало, в глаза бросается».«Такая стройная стала, что грудь тоже изменилась - уменьшилась и обвисла».«Красотка, никого не слушай!»«Куда делись формы, как доска плоская стала, затем так худеть было?» «Нашла, что показывать! В новой фотосессии пора бы с мужем и детьми сниматься, а то все голая и полуголая».«Нужно чуть поправиться, а то засохла совсем».«Вот почему нельзя резко вес сбрасывать».«Такая славная, мне она нравится в любом виде и весе». В начале года Леди Гагу уже просили прятать грудь или увеличить ее при помощи имплантов, так как она, по мнению многих пользователей, выглядит не наилучшим образом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика