Милла Йовович расстроила поклонников выбором платья - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Милла Йовович расстроила поклонников выбором платья - «Красота»

Милла Йовович расстроила поклонников выбором платья - «Красота»

Добавлено: 11.04.18
Автор: WifKinson
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитая голливудская актриса и модель Милла Йовович растроила своих поклонников новым образом, который в сети сочли слишком обыденным для такой необыкновенной женщины, как она.




instagram.com/millajovovich

Очаровательная актриса Милла Йовович все реже стала появляться на публике, предпочитая своих дочерей и супруга целой компании звездного бомонда. Звезда блокбастеров наслаждается домашним уютом и выращивает овощи и зелень у себя в теплице. Однако перед вечеринкой Montblanc, организованной в честь 75-летия сказки «Маленький принц», Милла устоять не смогла.




instagram.com/millajovovich



Для светского выхода актриса выбрала маленькое черное платье от Prada с кокетливой отделкой белыми перьями по подолу. Наряд Милла дополнила тонким черным поясом и туфлями-лодочками цвета nude. Завершила элегантный образ знаменитости легкая укладка завитых волос и максимально естественный макияж.




instagram.com

Однако, несмотря на то что Йовович выглядела в своем наряде очень скромно, но эффектно, а декоративная отделка перьями в этом сезоне находится на пике популярности, интернет-пользователи сочли ее образ слишком «бледным».




instagram.com/millajovovich



«Как-то очень просто»«Милла такая красотка, а выглядит совсем серенькой в этом платье»«Надо было хоть макияж поярче сделать. Очень скучный вид»«Вот все вроде хорошо, но очень бледно в итоге»«Не нравится. Надо было что-то эффектнее выбрать»К слову, Милла все чаще радует своих поклонников именно естественностью. Женщина регулярно делится снимками, на которых позирует без косметики, тем самым подтверждая, что природная красота с годами не уходит, а расцветает.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Милла Йовович расстроила поклонников выбором платья - «Красота»

Варвара Вербенко

Комментарии

 
 

  • «Наша до мозга костей»: Милла Йовович похвасталась своим урожаем редиски

    Голливудская актриса российского происхождения Милла Йовович похвасталась в своем Инстаграм-аккаунте впечатляющим урожаем редиса, который вырастила самостоятельно. Российские поклонники кинодивы пришли в настоящий восторг от увиденного на ее снимке пучка любимых многими корнеплодов.


Знаменитая голливудская актриса и модель Милла Йовович растроила своих поклонников новым образом, который в сети сочли слишком обыденным для такой необыкновенной женщины, как она. instagram.com/millajovovich Очаровательная актриса Милла Йовович все реже стала появляться на публике, предпочитая своих дочерей и супруга целой компании звездного бомонда. Звезда блокбастеров наслаждается домашним уютом и выращивает овощи и зелень у себя в теплице. Однако перед вечеринкой Montblanc, организованной в честь 75-летия сказки «Маленький принц», Милла устоять не смогла. instagram.com/millajovovich Для светского выхода актриса выбрала маленькое черное платье от Prada с кокетливой отделкой белыми перьями по подолу. Наряд Милла дополнила тонким черным поясом и туфлями-лодочками цвета nude. Завершила элегантный образ знаменитости легкая укладка завитых волос и максимально естественный макияж. instagram.com Однако, несмотря на то что Йовович выглядела в своем наряде очень скромно, но эффектно, а декоративная отделка перьями в этом сезоне находится на пике популярности, интернет-пользователи сочли ее образ слишком «бледным». instagram.com/millajovovich «Как-то очень просто»«Милла такая красотка, а выглядит совсем серенькой в этом платье»«Надо было хоть макияж поярче сделать. Очень скучный вид»«Вот все вроде хорошо, но очень бледно в итоге»«Не нравится. Надо было что-то эффектнее выбрать»К слову, Милла все чаще радует своих поклонников именно естественностью. Женщина регулярно делится снимками, на которых позирует без косметики, тем самым подтверждая, что природная красота с годами не уходит, а расцветает.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика