«Так было модно в 80-е»: синие тени состарили Сашу Звереву - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Так было модно в 80-е»: синие тени состарили Сашу Звереву - «Красота»

«Так было модно в 80-е»: синие тени состарили Сашу Звереву - «Красота»

Добавлено: 10.04.18
Автор: Stanley
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Саша Зверева продемонстрировала подписчикам своего микроблога очередной макияж. Женщина предстала перед фанатами с синими тенями, чем вызвала в комментариях споры. Подписчики разделились на два лагеря, дискутируя на тему актуальности такого мейкапа.




www.instagram.com



Саша Зверева призналась, что побывала в магазине косметики, откуда вышла вот в таком виде. Поэкспериментировав с цветами, Зверева показала фанатам получившийся эффект и спросила их точку зрения. Мнения фолловеров разделились, и они начали спорить между собой. Часть призналась, что артистке совершенно не к лицу такой макияж. Поклонники считают, что взгляд Саши будто бы "утонул", и так близко посаженные глаза стали еще ближе друг к другу, а к зеленому цвету больше подошли бы фиолетовые тона. Но среди обитателей Инстаграма нашлись и те, кому приглянулся образ звезды. Комментирующие поведали, что тип лица певицы позволяет ей делать любой мейк, а синий смоки особенно подчеркивает её и без того яркую внешность. Поэтому они попросили женщину не принимать мнение критиков всерьез и краситься так, как ей нравится.




www.instagram.com

Все же подавляющее большинство оказалось на стороне естественности. И, действительно, просмотрев микроблоги медийных личностей, можно сказать, что большая часть публики любит натуральные цвета и считает, что темные тона придают возраст. Интернет-пользователи часто просят звезд не краситься ярко и отдать предпочтение пастельным оттенкам, и вообще, поберечь кожу, которая и так сильно страдает из-за постоянного нанесения грима. "Как павлин""Вам не очень идет!""А мне кажется, отлично смотрится с вашим цветом глаз!""По-моему, не для вашего типа..""Вроде так было модно в 80""Сейчас все старое возвращается! Выглядит стильно!""Лет 10 прибавил вам макияж!""Думаю, вам все к лицу!"




www.instagram.com



Нашлось и немало тех, кто не постеснялся грубо выразиться в сторону Саши. Но, по всей видимости, популярная артистка уже настолько привыкла к оскорблениям, что не принимает их близко к сердцу. А людям, так любящим язвительно высказываться в её сторону, она поспешила ответить, признавшись, что считает их слабыми.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Так было модно в 80-е»: синие тени состарили Сашу Звереву - «Красота»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Саша Зверева рассказала, как ей удается ничего не бояться

    Поклонники Саши Зверевой удивляются тому, как смело она идет по жизни с тремя детьми в чужой стране и справляется с огромным количеством дел без посторонней помощи. Саша решила ответить подписчикам на интересующий их вопрос , поведав, как ей удается жить без страха.


Саша Зверева продемонстрировала подписчикам своего микроблога очередной макияж. Женщина предстала перед фанатами с синими тенями, чем вызвала в комментариях споры. Подписчики разделились на два лагеря, дискутируя на тему актуальности такого мейкапа. www.instagram.com Саша Зверева призналась, что побывала в магазине косметики, откуда вышла вот в таком виде. Поэкспериментировав с цветами, Зверева показала фанатам получившийся эффект и спросила их точку зрения. Мнения фолловеров разделились, и они начали спорить между собой. Часть призналась, что артистке совершенно не к лицу такой макияж. Поклонники считают, что взгляд Саши будто бы "утонул", и так близко посаженные глаза стали еще ближе друг к другу, а к зеленому цвету больше подошли бы фиолетовые тона. Но среди обитателей Инстаграма нашлись и те, кому приглянулся образ звезды. Комментирующие поведали, что тип лица певицы позволяет ей делать любой мейк, а синий смоки особенно подчеркивает её и без того яркую внешность. Поэтому они попросили женщину не принимать мнение критиков всерьез и краситься так, как ей нравится. www.instagram.com Все же подавляющее большинство оказалось на стороне естественности. И, действительно, просмотрев микроблоги медийных личностей, можно сказать, что большая часть публики любит натуральные цвета и считает, что темные тона придают возраст. Интернет-пользователи часто просят звезд не краситься ярко и отдать предпочтение пастельным оттенкам, и вообще, поберечь кожу, которая и так сильно страдает из-за постоянного нанесения грима. "Как павлин""Вам не очень идет!""А мне кажется, отлично смотрится с вашим цветом глаз!""По-моему, не для вашего типа""Вроде так было модно в 80""Сейчас все старое возвращается! Выглядит стильно!""Лет 10 прибавил вам макияж!""Думаю, вам все к лицу!" www.instagram.com Нашлось и немало тех, кто не постеснялся грубо выразиться в сторону Саши. Но, по всей видимости, популярная артистка уже настолько привыкла к оскорблениям, что не принимает их близко к сердцу. А людям, так любящим язвительно высказываться в её сторону, она поспешила ответить, признавшись, что считает их слабыми.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика