«Брови нарисованные!»: фанаты считают, что Прохор Шаляпин переборщил с макияжем - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Брови нарисованные!»: фанаты считают, что Прохор Шаляпин переборщил с макияжем - «Красота»

«Брови нарисованные!»: фанаты считают, что Прохор Шаляпин переборщил с макияжем - «Красота»

Добавлено: 01.04.18
Автор: Герман
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

34-летний певец Прохор Шаляпин всегда считался одним из самых гламурных представителей шоу-бизнеса. Он столь тщательно ухаживает за своей внешностью, что некоторые пользователи соцсетей даже упрекают его за это. Они считают, что артист иной раз слишком усердствует в этом вопросе.




Instagram



Уложенные волнами пышные волосы, наличие декоративной косметики на лице, яркие костюмы всегда были частью имиджа популярного исполнителя Прохора Шаляпина. Видно, что артист много времени посвящает уходу за собой. Некоторые отмечают, что мужчина уделяет внешнему облику куда больше внимания, чем многие женщины.На днях музыкант опубликовал новые снимки, которые удивили его подписчиков. Прохор показал селфи, для которых позировал в стильном костюме, но внимание привлек макияж артиста, вернее, его количество, которое посчитали чрезмерным. Помимо тонального крема и пудры на лице знаменитости заметили… нарисованные карандашом брови.





Если фанатки осыпали своего кумира комплиментами, то равнодушно настроенные к Шаляпину пользователи допустили нелицеприятные выражения в адрес метросексуала: «На женщину похож»«Да ладно, вон сколько невест – Копенкина, Калашникова, еще блондинка та новая, он явно традиционных взглядов».«Как по мне, помады не хватает».«Брови нарисованные, ужас, мне не нравится!»«А мне нравится, красавец!»







«Считаю, что он явно переборщил с макияжем».«Прохорушка, никого не слушай, ты просто невероятной красоты!»«Стрелки пусть нарисует еще».«Ничего странного, он же артист, это часть образа сценического».





Что касается оценки внешности самим Прохором Шаляпиным, то, по всей вероятности, себе он очень нравится. Он часто сам себя фотографирует и подписывает снимки провокационными цитатами:«Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник, гордый как овца! И нет начала и конца!»Многие подписчики отмечают, что без косметики шоумен выглядит куда более мужественным.







Прохор Шаляпин также прибегает к ретуши своих фото. Когда он опубликовал совместный снимок с певицей Юлией Началовой и актрисой Людмилой Поляковой, подписчики упрекнули его в чрезмерном использовании «Фотошопа».


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
«Брови нарисованные!»: фанаты считают, что Прохор Шаляпин переборщил с макияжем - «Красота»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Не смешно ни разу»: Юлия Началова пошутила о беременности от Прохора Шаляпина

    Мир шоу-бизнеса жесток и каждому, кто хочет удержаться на волне славы, следует постоянно напоминать о себе. Что, впрочем, и делают многие знаменитости, которые используют все возможные способы пиара. Фанаты считают, что певица Юлия Началова высмеяла женщин, которые хотят заставить говорить о себе путем скандалов и посещения популярных телешоу.


34-летний певец Прохор Шаляпин всегда считался одним из самых гламурных представителей шоу-бизнеса. Он столь тщательно ухаживает за своей внешностью, что некоторые пользователи соцсетей даже упрекают его за это. Они считают, что артист иной раз слишком усердствует в этом вопросе. Instagram Уложенные волнами пышные волосы, наличие декоративной косметики на лице, яркие костюмы всегда были частью имиджа популярного исполнителя Прохора Шаляпина. Видно, что артист много времени посвящает уходу за собой. Некоторые отмечают, что мужчина уделяет внешнему облику куда больше внимания, чем многие женщины.На днях музыкант опубликовал новые снимки, которые удивили его подписчиков. Прохор показал селфи, для которых позировал в стильном костюме, но внимание привлек макияж артиста, вернее, его количество, которое посчитали чрезмерным. Помимо тонального крема и пудры на лице знаменитости заметили… нарисованные карандашом брови. Если фанатки осыпали своего кумира комплиментами, то равнодушно настроенные к Шаляпину пользователи допустили нелицеприятные выражения в адрес метросексуала: «На женщину похож»«Да ладно, вон сколько невест – Копенкина, Калашникова, еще блондинка та новая, он явно традиционных взглядов».«Как по мне, помады не хватает».«Брови нарисованные, ужас, мне не нравится!»«А мне нравится, красавец!» «Считаю, что он явно переборщил с макияжем».«Прохорушка, никого не слушай, ты просто невероятной красоты!»«Стрелки пусть нарисует еще».«Ничего странного, он же артист, это часть образа сценического». Что касается оценки внешности самим Прохором Шаляпиным, то, по всей вероятности, себе он очень нравится. Он часто сам себя фотографирует и подписывает снимки провокационными цитатами:«Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник, гордый как овца! И нет начала и конца!»Многие подписчики отмечают, что без косметики шоумен выглядит куда более мужественным. Прохор Шаляпин также прибегает к ретуши своих фото. Когда он опубликовал совместный снимок с певицей Юлией Началовой и актрисой Людмилой Поляковой, подписчики упрекнули его в чрезмерном использовании «Фотошопа».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали утверждать, что они «просто друзья» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали утверждать, что они «просто друзья» - «Красота»
Появилась информация о беременности Цымбалюк-Романовской - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Появилась информация о беременности Цымбалюк-Романовской - «Красота»
Шаляпин тайно похоронил отца - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Шаляпин тайно похоронил отца - «Красота»
Шаляпин и Цымбалюк-Романовская готовятся к зачатию - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шаляпин и Цымбалюк-Романовская готовятся к зачатию - «Красота»
Цымбалюк и Шаляпин строят планы совместной жизни - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Цымбалюк и Шаляпин строят планы совместной жизни - «Красота»
Ясновидящая: «Шаляпин действительно совсем скоро станет отцом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Шаляпин действительно совсем скоро станет отцом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Экстрасенс: «Беременность Цымбалюк-Романовской сейчас совсем не помешает» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Беременность Цымбалюк-Романовской сейчас совсем не помешает» - «Красота»
Влюбленный бизнесмен организовал нападение на Прохора Шаляпина - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Влюбленный бизнесмен организовал нападение на Прохора Шаляпина - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика