Появилась информация о беременности Цымбалюк-Романовской - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Появилась информация о беременности Цымбалюк-Романовской - «Красота»

Появилась информация о беременности Цымбалюк-Романовской - «Красота»

Добавлено: 11.02.19
Автор: Арсений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Появилась информация о беременности Цымбалюк-Романовской - «Красота»
Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор Шаляпин

Предполагаемый отец Прохор Шаляпин отрицает свою причастность

Стилист Ирина Кривко, которая сделала звездную фотосессию для Прохора Шаляпина и Виталины, раскрыла секрет, что бывшая супруга Джигарханяна беременна. Фотосессия состоялась в декабре, и уже тогда пианистка проговорилась, что ждет ребенка.

Их отношения с Прохором Шаляпиным развиваются постепенно, и певец уже съездил со своей избранницей в Волгоград, чтобы представить ее своей маме. Будущая свекровь тогда еще заявила, что рада будет рождению внуков и готова помогать молодой семье. И, хотя Шаляпин уже больше месяца публикует красивые фото из океанского круиза, показывая, как он отдыхает и развлекается без Виталины, своей подруге он передал видеообращение, где открыто признался ей в любви.

Поклонников волнует, что пара не вместе, и что загорелый красавец Прохор то и дело появляется в экзотических местах без сопровождения возлюбленной, которая в Москве пока продолжает судебные тяжбы с бывшим мужем. В прессе появилась информация, что именно из-за судов Виталине пришлось отказаться от совместного тура с Шаляпиным в Мексику. Якобы она уже купила тур за 400 000 рублей, и они с Прохором должны были 12 дней провести в романтическом путешествии, но суд перенесли, пришлось остаться в Москве, билеты пропали, деньги не вернулись. К огорчению Цымбалюк-Романовской, и суд оказался для нее убыточным. Иск на три миллиона рублей к Армену Джигарханяну от его бывшей супруги, суд отклонил.

Однако стилист Ирина Кривко уверена, что дело совсем в ином: Виталина боится отправляться в дальние страны из-за беременности, которую она пока не афиширует. Женщине 40 лет, а «при перелете может произойти все что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно. Мы посоветовали Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет?» — цитирует Кривко «СтарХит».

При этом «КП» сообщает, что в эксклюзивном комментарии изданию Прохор Шаляпин опроверг информацию о беременности: «Это неправда. Виталина не беременна ещё. Это выдумка Элины Мазур (бывшая помощница Цымбалюк -Романовской, — прим. ред.)", — заявил он.

История любви Шаляпина и Цымбалюк-Романовской, которая вот уже полгода в центре внимания ведущих СМИ, приобрела характер ситкома и возмущает некоторых селебритис. Телеведущий Владимир Соловьев, так же как и многие знаменитости, возмущен растущей популярностью этой пары. В своем эфире "Полный контакт» на радио «Вести FM» он задался вопросом: «Кто такой Прохор Шаляпин, и почему его жизни уделяется так много внимания на телевидении? Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская — герои программы Андрея Малахова „Прямой эфир“. Почему в нашей стране эти люди известны гораздо больше, чем настоящие герои России?» — заявил Соловьев.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Виталина Цымбалюк-Романовская и Прохор ШаляпинПредполагаемый отец Прохор Шаляпин отрицает свою причастность Стилист Ирина Кривко, которая сделала звездную фотосессию для Прохора Шаляпина и Виталины, раскрыла секрет, что бывшая супруга Джигарханяна беременна. Фотосессия состоялась в декабре, и уже тогда пианистка проговорилась, что ждет ребенка. Их отношения с Прохором Шаляпиным развиваются постепенно, и певец уже съездил со своей избранницей в Волгоград, чтобы представить ее своей маме. Будущая свекровь тогда еще заявила, что рада будет рождению внуков и готова помогать молодой семье. И, хотя Шаляпин уже больше месяца публикует красивые фото из океанского круиза, показывая, как он отдыхает и развлекается без Виталины, своей подруге он передал видеообращение, где открыто признался ей в любви. Поклонников волнует, что пара не вместе, и что загорелый красавец Прохор то и дело появляется в экзотических местах без сопровождения возлюбленной, которая в Москве пока продолжает судебные тяжбы с бывшим мужем. В прессе появилась информация, что именно из-за судов Виталине пришлось отказаться от совместного тура с Шаляпиным в Мексику. Якобы она уже купила тур за 400 000 рублей, и они с Прохором должны были 12 дней провести в романтическом путешествии, но суд перенесли, пришлось остаться в Москве, билеты пропали, деньги не вернулись. К огорчению Цымбалюк-Романовской, и суд оказался для нее убыточным. Иск на три миллиона рублей к Армену Джигарханяну от его бывшей супруги, суд отклонил. Однако стилист Ирина Кривко уверена, что дело совсем в ином: Виталина боится отправляться в дальние страны из-за беременности, которую она пока не афиширует. Женщине 40 лет, а «при перелете может произойти все что угодно. Это и на плод влияет, и на состояние здоровья. Срок маленький еще, животика не видно. Мы посоветовали Виталине, чтобы она пока держала это в тайне. А потом, когда станет можно, почему бы нет?» — цитирует Кривко «СтарХит». При этом «КП» сообщает, что в эксклюзивном комментарии изданию Прохор Шаляпин опроверг информацию о беременности: «Это неправда. Виталина не беременна ещё. Это выдумка Элины Мазур (бывшая помощница Цымбалюк -Романовской, — прим. ред.)", — заявил он. История любви Шаляпина и Цымбалюк-Романовской, которая вот уже полгода в центре внимания ведущих СМИ, приобрела характер ситкома и возмущает некоторых селебритис. Телеведущий Владимир Соловьев, так же как и многие знаменитости, возмущен растущей популярностью этой пары. В своем эфире "Полный контакт» на радио «Вести FM» он задался вопросом: «Кто такой Прохор Шаляпин, и почему его жизни уделяется так много внимания на телевидении? Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская — герои программы Андрея Малахова „Прямой эфир“. Почему в нашей стране эти люди известны гораздо больше, чем настоящие герои России?» — заявил Соловьев.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Экстрасенс: «Беременность Цымбалюк-Романовской сейчас совсем не помешает» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Экстрасенс: «Беременность Цымбалюк-Романовской сейчас совсем не помешает» - «Красота»
Шаляпин и Цымбалюк-Романовская готовятся к зачатию - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Шаляпин и Цымбалюк-Романовская готовятся к зачатию - «Красота»
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали утверждать, что они «просто друзья» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская перестали утверждать, что они «просто друзья» - «Красота»
Цымбалюк и Шаляпин строят планы совместной жизни - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Цымбалюк и Шаляпин строят планы совместной жизни - «Красота»
Шаляпин и Цымбалюк-Романовская вновь вышли в свет вместе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / С чем носить. / Я и Красота.
Шаляпин и Цымбалюк-Романовская вновь вышли в свет вместе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Виталина Цымбалюк-Романовская: «Я не собиралась разводиться» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Виталина Цымбалюк-Романовская: «Я не собиралась разводиться» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ясновидящая: «Шаляпин действительно совсем скоро станет отцом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Шаляпин действительно совсем скоро станет отцом» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Шаляпин тайно похоронил отца - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Шаляпин тайно похоронил отца - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика