«Почему она не стареет?»: телеведущая из Китая совсем не изменилась за 22 года - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Почему она не стареет?»: телеведущая из Китая совсем не изменилась за 22 года - «Красота»

«Почему она не стареет?»: телеведущая из Китая совсем не изменилась за 22 года - «Красота»

Добавлено: 18.03.18
Автор: Всеслава
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Китаянке Янг Дан 44 года. Она уже 22 года работает на одном из телеканалов, где ведет прогноз погоды. Когда недавно зрители увидели ролик, в котором были опубликованы разные моменты работы женщины за все это время, они были поражены. Ведь внешне Янг Дан совсем не изменилась!




dailymail.co.uk



Оказалось, что пока Янг работала на телеканале, успело вырасти целое поколение. Люди повзрослели, родили детей, постарели, и только Янг Дан осталась прежней. Кстати, некоторые считают, что это несправедливо, ведь девушка с тех пор даже стала выглядеть лучше и моложе! А может, она нашла пресловутое «средство Макропулоса»?





Интернет-пользователи уже дали Янг прозвище «Вечная богиня». Они находятся в таком изумлении, что не перестают активно обсуждать этот феномен в социальных сетях: «Ох уж эти китайцы-затейники!»«Почему она не стареет? Мне даже обидно»«Это все китайская свежа еда, а не наш европейский мусор!»«Китайцы не загорают! Вот в чем ее секрет!» «Интересно, а почему я взрослею, а она – нет?»«Инопланетянка! Или робот»«Это все китайские маски для лица! Дайте две!»«Да просто все эти прогнозы на ролике писались в один день! Я угадал?»«Замечательно сохранилась! Впрочем, это ведь азиатка».







Надо отметить, что Янг Дан и правда стала настоящей интернет-сенсацией. Ролик с фрагментами ее работы с 1996 года по сей день уже посмотрели на YouTube 15 тысяч человек, и количество зрителей продолжает стремительно увеличиваться.



«Почему она не стареет?»: телеведущая из Китая совсем не изменилась за 22 года - «Красота»


Кстати, китайские женщины последнее время стали бояться, что производимые секс-куклы могут в скором времени заменить их не только в постели, но и в домашнем хозяйстве.



  • «Ледяной мальчик»: китайский школьник ради экзамена прошел 5 километров по морозу

    8-летний китайский мальчик стал знаменитым на весь мир благодаря своему огромному желанию учиться. Ведь ради сдачи экзамена малыш прошел целых пять километров по морозу в легкой курточке, а также без шапки и перчаток.


Китаянке Янг Дан 44 года. Она уже 22 года работает на одном из телеканалов, где ведет прогноз погоды. Когда недавно зрители увидели ролик, в котором были опубликованы разные моменты работы женщины за все это время, они были поражены. Ведь внешне Янг Дан совсем не изменилась! dailymail.co.uk Оказалось, что пока Янг работала на телеканале, успело вырасти целое поколение. Люди повзрослели, родили детей, постарели, и только Янг Дан осталась прежней. Кстати, некоторые считают, что это несправедливо, ведь девушка с тех пор даже стала выглядеть лучше и моложе! А может, она нашла пресловутое «средство Макропулоса»? Интернет-пользователи уже дали Янг прозвище «Вечная богиня». Они находятся в таком изумлении, что не перестают активно обсуждать этот феномен в социальных сетях: «Ох уж эти китайцы-затейники!»«Почему она не стареет? Мне даже обидно»«Это все китайская свежа еда, а не наш европейский мусор!»«Китайцы не загорают! Вот в чем ее секрет!» «Интересно, а почему я взрослею, а она – нет?»«Инопланетянка! Или робот»«Это все китайские маски для лица! Дайте две!»«Да просто все эти прогнозы на ролике писались в один день! Я угадал?»«Замечательно сохранилась! Впрочем, это ведь азиатка». Надо отметить, что Янг Дан и правда стала настоящей интернет-сенсацией. Ролик с фрагментами ее работы с 1996 года по сей день уже посмотрели на YouTube 15 тысяч человек, и количество зрителей продолжает стремительно увеличиваться. Кстати, китайские женщины последнее время стали бояться, что производимые секс-куклы могут в скором времени заменить их не только в постели, но и в домашнем хозяйстве. «Ледяной мальчик»: китайский школьник ради экзамена прошел 5 километров по морозу 8-летний китайский мальчик стал знаменитым на весь мир благодаря своему огромному желанию учиться. Ведь ради сдачи экзамена малыш прошел целых пять километров по морозу в легкой курточке, а также без шапки и перчаток.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика