Трое из ларца: Гагарина, Мороз и Пересильд нарядились в одном стиле - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Трое из ларца: Гагарина, Мороз и Пересильд нарядились в одном стиле - «Красота»

Трое из ларца: Гагарина, Мороз и Пересильд нарядились в одном стиле - «Красота»

Добавлено: 18.03.18
Автор: Mansfield
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Три звёздные красавицы Полина Гагарина, Юлия Пересильд и Дарья Мороз побывали на одном светском мероприятии и удивили поклонников своим общим снимком. Публика обратила внимание, что девушек трудно отличить друг от друга из-за схожей одежды и макияжа.




instagram.com/juliaperesild/



Фурор среди поклонников произвела совместная фотография певицы Полины Гагариной и актрис Дарьи Мороз и Юлии Пересильд, которые почтили своим присутствием вечеринку в честь открытия бутика Max Mara. Почитатели не могли не обратить внимания, какими схожими выглядели эти три разные и яркие красавицы.




instagram.com/gagara1987/

Белокурые светские львицы не только представили схожие по тональности и стилю наряды, но и их макияж был как под копирку. Их одинаковая помада навлекла на себя насмешки со стороны особенно развеселившихся почитателей, которые предположили, что девушки решили не заморачиваться и по кругу передавали друг другу декоративную косметику, готовясь к мероприятию.




instagram.com/gagara1987/



И хотя сложно поспорить с тем, что артистки в тот вечер были на высоте, а их стиль и блеск мог бы ослепить даже звездный Голливуд, поклонники один за другим выражали изумление однотонному виду российских красавиц.«Вы такие одинаковые. И в одной тональности»«Одной помадой губы в туалете красили?»«Ну что, сообразили на троих?»«Не понимаю этого следования к единому образу, никакой индивидуальности»«По поводу губ и всего остального договаривались?»«Что-то не отличить друг от друга»«И наряды похожи, и одна помада на троих»


Впрочем, замечаниям поклонников относительно схожести трех светских львиц есть простое объяснение. Артистки согласились выступить моделями на модном показе, поэтому все они были одеты в наряды из одной коллекции и воплощали собой образ согласно задумке дизайнера. Стоит отметить, что для Полины Гагариной, большой любительницы экспериментов и всего нового, такой опыт стал лишь еще одной ступенькой в череде ярких преображений. Дарья Мороз, в свою очередь, также удивляет поклонников своей многогранностью, ведь девушка не только актриса, но и фигуристка, а теперь еще и модель.



  • «Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками

    33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками.


Три звёздные красавицы Полина Гагарина, Юлия Пересильд и Дарья Мороз побывали на одном светском мероприятии и удивили поклонников своим общим снимком. Публика обратила внимание, что девушек трудно отличить друг от друга из-за схожей одежды и макияжа. instagram.com/juliaperesild/ Фурор среди поклонников произвела совместная фотография певицы Полины Гагариной и актрис Дарьи Мороз и Юлии Пересильд, которые почтили своим присутствием вечеринку в честь открытия бутика Max Mara. Почитатели не могли не обратить внимания, какими схожими выглядели эти три разные и яркие красавицы. instagram.com/gagara1987/ Белокурые светские львицы не только представили схожие по тональности и стилю наряды, но и их макияж был как под копирку. Их одинаковая помада навлекла на себя насмешки со стороны особенно развеселившихся почитателей, которые предположили, что девушки решили не заморачиваться и по кругу передавали друг другу декоративную косметику, готовясь к мероприятию. instagram.com/gagara1987/ И хотя сложно поспорить с тем, что артистки в тот вечер были на высоте, а их стиль и блеск мог бы ослепить даже звездный Голливуд, поклонники один за другим выражали изумление однотонному виду российских красавиц.«Вы такие одинаковые. И в одной тональности»«Одной помадой губы в туалете красили?»«Ну что, сообразили на троих?»«Не понимаю этого следования к единому образу, никакой индивидуальности»«По поводу губ и всего остального договаривались?»«Что-то не отличить друг от друга»«И наряды похожи, и одна помада на троих» Впрочем, замечаниям поклонников относительно схожести трех светских львиц есть простое объяснение. Артистки согласились выступить моделями на модном показе, поэтому все они были одеты в наряды из одной коллекции и воплощали собой образ согласно задумке дизайнера. Стоит отметить, что для Полины Гагариной, большой любительницы экспериментов и всего нового, такой опыт стал лишь еще одной ступенькой в череде ярких преображений. Дарья Мороз, в свою очередь, также удивляет поклонников своей многогранностью, ведь девушка не только актриса, но и фигуристка, а теперь еще и модель. «Вот так и выглядит счастье»: Юлия Пересильд показала трогательный снимок с дочками 33-летняя актриса Юлия Пересильд старается не афишировать личную жизнь и редко публикует фотографии родных. Но накануне она не смогла удержаться, чтобы не показать свои нежные отношения с дочками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика