"Как это развидеть?": в сети обсуждают пляжное фото Блэк Чайны - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Как это развидеть?": в сети обсуждают пляжное фото Блэк Чайны - «Красота»

"Как это развидеть?": в сети обсуждают пляжное фото Блэк Чайны - «Красота»

Добавлено: 09.03.18
Автор: Аким
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

29-летняя американская модель и стриптизерша Блэк Чайна, известность которой принесли романы с рэпером Тайга и братом Ким Кардашьян, продемонстрировала свои пышные формы на пляжной фотосессии в Малибу. Фотографии, появившиеся в сети, вызвали бурную дискуссию.




Фото instagram.com



Cлухи о том, настоящая ли попа у Блэк Чайны, не утихают много лет. Сама модель настаивает на естественности пятой точки и в доказательство предъявляет свои детские фотографии. Модель Чайна в свое время стала известна романом с рэпером Кинг Тайга, от которого родила в 2012 году ребенка. Но до брака у пары так и не дошло. Тайга впоследствии стал встречаться с сестрой Ким Кардашьян Кайли. А у Блэк был роман с их братом Робом, от которого у Чайны родилась дочь в 2016 году. Говорят, что расставание с Робом никак не повлияло на дружбу Ким и Блэк.




Фото instagram.com

Фотографии из фотосессии в Малибу взбудоражили подписчиков Инстаграма. Пышные формы модели обсуждают в сети и далеко не все обсуждающие сдерживают себя в высказываниях. Мы можем привести только некоторые из них, отвечающие правилам приличия:"Мир катится в пропасть. Кентавр какой-то","Как это развидеть? Неужели это кому-то нравится?","Кардашьян со своей духовкой отдыхает и нервно курит в сторонке","Это смотрится, как нарост или опухоль. Отвратительно","Женщина-Кентавр","Ела сухарики и увидела это Надо меньше есть, решила худеть","Может все- таки это фотошоп, неужели ЭТО может нравиться здравомыслящему человеку?".




Фото instagram.com



Споры о натуральности пятой точки модели не утихнут никогда, так же как и споры о том, красиво ли это. Кстати, у самой Блэк в Инстаграме отключена возможность комментариев - видно, критика достигла предела терпения модели.О личной жизни модели на данный момент пресса ничего не сообщает. Блэк много снимается в рекламе, занимается собственным бизнесом и растит своих детей.


А известная модель plus-size Тесс Холлидей считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна.



  • "Наоми не стареет": 47-летняя топ-модель снялась с другом в откровенной фотосессии

    В начале года в СМИ появилась информация о близких отношениях между 47-летней моделью Наоми Кэмпбелл и 35-летним рэпером Skepta. А теперь стало известно о том, что звездная пара снялась в откровенной фотосессии для апрельского номера британского журнала GQ.


29-летняя американская модель и стриптизерша Блэк Чайна, известность которой принесли романы с рэпером Тайга и братом Ким Кардашьян, продемонстрировала свои пышные формы на пляжной фотосессии в Малибу. Фотографии, появившиеся в сети, вызвали бурную дискуссию. Фото instagram.com Cлухи о том, настоящая ли попа у Блэк Чайны, не утихают много лет. Сама модель настаивает на естественности пятой точки и в доказательство предъявляет свои детские фотографии. Модель Чайна в свое время стала известна романом с рэпером Кинг Тайга, от которого родила в 2012 году ребенка. Но до брака у пары так и не дошло. Тайга впоследствии стал встречаться с сестрой Ким Кардашьян Кайли. А у Блэк был роман с их братом Робом, от которого у Чайны родилась дочь в 2016 году. Говорят, что расставание с Робом никак не повлияло на дружбу Ким и Блэк. Фото instagram.com Фотографии из фотосессии в Малибу взбудоражили подписчиков Инстаграма. Пышные формы модели обсуждают в сети и далеко не все обсуждающие сдерживают себя в высказываниях. Мы можем привести только некоторые из них, отвечающие правилам приличия:"Мир катится в пропасть. Кентавр какой-то","Как это развидеть? Неужели это кому-то нравится?","Кардашьян со своей духовкой отдыхает и нервно курит в сторонке","Это смотрится, как нарост или опухоль. Отвратительно","Женщина-Кентавр","Ела сухарики и увидела это Надо меньше есть, решила худеть","Может все- таки это фотошоп, неужели ЭТО может нравиться здравомыслящему человеку?". Фото instagram.com Споры о натуральности пятой точки модели не утихнут никогда, так же как и споры о том, красиво ли это. Кстати, у самой Блэк в Инстаграме отключена возможность комментариев - видно, критика достигла предела терпения модели.О личной жизни модели на данный момент пресса ничего не сообщает. Блэк много снимается в рекламе, занимается собственным бизнесом и растит своих детей. А известная модель plus-size Тесс Холлидей считает, что в будущем мир должен измениться и на смену стереотипам придут другие понятия красоты, которая, по ее мнению, многогранна. "Наоми не стареет": 47-летняя топ-модель снялась с другом в откровенной фотосессии В начале года в СМИ появилась информация о близких отношениях между 47-летней моделью Наоми Кэмпбелл и 35-летним рэпером Skepta. А теперь стало известно о том, что звездная пара снялась в откровенной фотосессии для апрельского номера британского журнала GQ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика