Макияжи и прически, которые мы будем повторять за актрисами с церемонии «Оскар-2018» - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Макияжи и прически, которые мы будем повторять за актрисами с церемонии «Оскар-2018» - «Я и Красота»

Макияжи и прически, которые мы будем повторять за актрисами с церемонии «Оскар-2018» - «Я и Красота»

Добавлено: 07.03.18
Автор:
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Тренды на макияж задают не только Недели моды, но и события вселенского масштаба, как премия и церемония «Оскар». Мы выбрали 6 самых популярных элементов макияжа и укладок, чтобы ты знала, что не стыдно будет повторить на корпоративной вечеринке в честь 8 Марта.

Рисунки на голове

Данай Гурира

Чем бы девушка ни тешилась, только бы не делала некачественный перманентный макияж. Вот даже строжайший оскаровский дресс-код не смог сказать ничего против живописи на голове у Данай Гурира. 

Чайные румяна

Зендая

Это тебе не розовые щеки, с которыми ты выглядишь, как Дуняша, два часа гулявшая с собакой на морозе или бежавшая за автобусом. Со скулами цвета некрепкого чая ты будешь больше похожа на английскую принцессу, которая никогда не пропускает чаепитие в 17 часов. 

Растрепанные

Фрэнсис Макдормонд, Джоди Фостер и Дженнифер Лоуренс

«Ветер — мой парикмахер», как пишут в Instagram в таких случаях. Причем если актрисам для выхода на красную дорожку действительно пришлось постараться, то тебе в российском климате не придется тратить на укладку ни копейки — просто забудь надеть шапку (и главное — не простудись).

Глянцевые губы

Кендалл Дженнер, Карен Гиллан

Блеск для губ — главное возвращение красных дорожек, это как если бы Джордж Клуни помолодел и снова стал главным холостяком Голливуда. Пока наносишь блеск на губы, мечтай о своем свеженьком Клуни, говорят, что Вселенная всегда исполняет желания. 

Новые старые стрелки

Хейли Болдуин

Лучше, конечно, если ты не из трусливых и сможешь изобразить сразу на обоих глазах максимально неклассические стрелки, например, начинающиеся только от середины глаза или идущие по нижнему веку. Но если рука дрогнула и вышли только самые классические черные идеальные стрелки —  тоже подойдет, в конце концов, такие не каждая сможет нарисовать.

Стеклянная кожа

Мишель Монаган, Кейт Бок

Много крема, масла для кожи или сыворотки — и макияж практически готов. Кажется, это следующий шаг после естественного нюдового мейка из средств по уходу. И нужно признать, явление это весьма популярное. 


Тренды на макияж задают не только Недели моды, но и события вселенского масштаба, как премия и церемония «Оскар». Мы выбрали 6 самых популярных элементов макияжа и укладок, чтобы ты знала, что не стыдно будет повторить на корпоративной вечеринке в честь 8 Марта.Рисунки на голове Данай Гурира Чем бы девушка ни тешилась, только бы не делала некачественный перманентный макияж. Вот даже строжайший оскаровский дресс-код не смог сказать ничего против живописи на голове у Данай Гурира. Чайные румяна Зендая Это тебе не розовые щеки, с которыми ты выглядишь, как Дуняша, два часа гулявшая с собакой на морозе или бежавшая за автобусом. Со скулами цвета некрепкого чая ты будешь больше похожа на английскую принцессу, которая никогда не пропускает чаепитие в 17 часов. Растрепанные Фрэнсис Макдормонд, Джоди Фостер и Дженнифер Лоуренс «Ветер — мой парикмахер», как пишут в Instagram в таких случаях. Причем если актрисам для выхода на красную дорожку действительно пришлось постараться, то тебе в российском климате не придется тратить на укладку ни копейки — просто забудь надеть шапку (и главное — не простудись). Глянцевые губы Кендалл Дженнер, Карен Гиллан Блеск для губ — главное возвращение красных дорожек, это как если бы Джордж Клуни помолодел и снова стал главным холостяком Голливуда. Пока наносишь блеск на губы, мечтай о своем свеженьком Клуни, говорят, что Вселенная всегда исполняет желания. Новые старые стрелки Хейли Болдуин Лучше, конечно, если ты не из трусливых и сможешь изобразить сразу на обоих глазах максимально неклассические стрелки, например, начинающиеся только от середины глаза или идущие по нижнему веку. Но если рука дрогнула и вышли только самые классические черные идеальные стрелки — тоже подойдет, в конце концов, такие не каждая сможет нарисовать. Стеклянная кожа Мишель Монаган, Кейт Бок Много крема, масла для кожи или сыворотки — и макияж практически готов. Кажется, это следующий шаг после естественного нюдового мейка из средств по уходу. И нужно признать, явление это весьма популярное.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика