Событие вселенского масштаба: премия «Леди Mail.Ru» состоится уже во вторник - «Про жизнь» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я Женщина - Разное » Событие вселенского масштаба: премия «Леди Mail.Ru» состоится уже во вторник - «Про жизнь»

Событие вселенского масштаба: премия «Леди Mail.Ru» состоится уже во вторник - «Про жизнь»

Добавлено: 27.02.18
Автор: Потап
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

У тебя есть все шансы увидеть живьем своих кумиров, тех, за чьей жизнью ты следишь в новостях на любимом сайте и на кого подписана в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», потому что с 19.30 во вторник 27.02 начнется прямая трансляция нашей звездной и многообещающей премии.

По накалу интриги это событие точно не уступает «Оскару» и BAFTA, ведь наряды все участники выбирают не менее тщательно, чем Кейт Миддлтон. 

В чем придет редакция — в черном или блестящем, что наденет Дмитрий Маликов, король всея Twitter и Instagram, как прокомментирует свой образ Настя Ларкичева из номинации «Фэшн-богиня», — ты узнаешь в группах Леди в «Одноклассниках», «Инстаграм», «ВКонтакте», на «Фейсбуке» ровно в 19.30.

Кроме океана приятных эмоций, ты можешь получить и суперприз, если будешь внимательно следить за происходящим на премии. Все просто: отвечаешь на пять простых вопросов и получаешь целую гору косметики. Правильный ответ нужно будет отправить на почту lady@corp.mail.ru, в теме письма указав правильный ответ.

Развлечения развлечениями, но во время церемонии и ее трансляции ты сможешь сделать благое дело — пожертвовать немного денег и хорошего настроения в фонд «Старость в радость» — здесь. Одинокие бабушки и дедушки и твоя карма скажут тебе спасибо.

Заведи будильник на 19.29, чтобы не забыть открыть нашу страничку в соцсетях (или эту новость) и начать наслаждаться прямой трансляцией главного события февраля 2018.

Во время загрузки произошла ошибка.

 


У тебя есть все шансы увидеть живьем своих кумиров, тех, за чьей жизнью ты следишь в новостях на любимом сайте и на кого подписана в «Одноклассниках» и «ВКонтакте», потому что с 19.30 во вторник 27.02 начнется прямая трансляция нашей звездной и многообещающей премии. По накалу интриги это событие точно не уступает «Оскару» и BAFTA, ведь наряды все участники выбирают не менее тщательно, чем Кейт Миддлтон. В чем придет редакция — в черном или блестящем, что наденет Дмитрий Маликов, король всея Twitter и Instagram, как прокомментирует свой образ Настя Ларкичева из номинации «Фэшн-богиня», — ты узнаешь в группах Леди в «Одноклассниках», «Инстаграм», «ВКонтакте», на «Фейсбуке» ровно в 19.30. Кроме океана приятных эмоций, ты можешь получить и суперприз, если будешь внимательно следить за происходящим на премии. Все просто: отвечаешь на пять простых вопросов и получаешь целую гору косметики. Правильный ответ нужно будет отправить на почту lady@corp.mail.ru, в теме письма указав правильный ответ. Развлечения развлечениями, но во время церемонии и ее трансляции ты сможешь сделать благое дело — пожертвовать немного денег и хорошего настроения в фонд «Старость в радость» — здесь. Одинокие бабушки и дедушки и твоя карма скажут тебе спасибо. Заведи будильник на 19.29, чтобы не забыть открыть нашу страничку в соцсетях (или эту новость) и начать наслаждаться прямой трансляцией главного события февраля 2018. Во время загрузки произошла ошибка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика