«Красота – страшная сила»: Сергей Зверев блеснул новым цветом волос - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Красота – страшная сила»: Сергей Зверев блеснул новым цветом волос - «Красота»

«Красота – страшная сила»: Сергей Зверев блеснул новым цветом волос - «Красота»

Добавлено: 06.03.18
Автор: Маланья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Главный гуру мира моды, звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев всегда знает, как привлечь к себе внимание, а потому каждый его выход публика ждет с нетерпением. И стилист не обманул ожиданий верных поклонников, блеснув на недавней премии волосами цвета фуксии.




instagram.com/zverevsuperstar/



Несмотря на свой солидный возраст, 54 года, эпатажный артист Сергей Зверев верен своему пути в мире шоу-бизнеса и твердо держит за собой образ главного модника страны. Многие поклонники даже уверены, в бесчисленном хороводе ярких образов, блеска и вычурности Зверев даже превосходит короля эстрады Филипа Киркорова.




instagram.com

И на недавно отгремевшей церемонии награждения премии «Жара» отечественный стилист появился при полном параде. Синий костюм, щедро усыпанный блестками, солнцезащитные очки с камнями, а в довершение драгоценная корона на голове не могли не привлечь внимания к звездной персоне. Однако этого, по всей видимости, артисту показалось недостаточным и от новой прически знаменитости все буквально обомлели – ведь Сергей Зверев снова сменил имидж и выкрасил волосы в ярко-розовый цвет.




instagram.com



«Мы же звезды, должны удивлять, радовать, блистать, а если ты хочешь жить серо и скучно, то, значит, меняй профессию», – огласил свою позицию Зверев, комментируя шокирующе преображение.Оторопелые поклонники не сразу определились со своей реакцией на красочный образ Сергея Зверева. С одной стороны, к его выходкам многие уже привыкли и, давно махнув рукой, лишь с легким любопытством наблюдают, что придумает артист на этот раз. Верные же почитатели впали в неописуемый восторг, отмечая неповторимый стиль и вкус своего кумира. Ну а некоторые с энтузиазмом начали упражняться в остроумии.




instagram.com

«Интересно! В старости он такой же будет?»«Украшение любой премии!»«Больше гламура! Сергей всегда и во всем выделяется!»«Кроме него такое никто повторить не сможет»«Вот так выделился»«Красота – страшная сила»«Наколдовала Баба-Ежка и гламурным стал Сережка!»«В голову ничего не приходит. Все уже написали»


К слову, стилист и певец Сергей Зверев славится не только своими несравненными нарядами, но и отменным чувством юмора. Так, артист сумел рассмешить своих поклонников, оригинальным способом вопрошая у них, стоит ли ему съездить на море и покрасоваться там в праздничных трусах, поскольку погода в Москве пока к таким выходкам не располагает.



  • «Шубой подмел Красную площадь»: Сергей Зверев решил прогуляться по Москве

    Эпатажный стилист Сергей Зверев снова блеснул своей короной. На этот раз «король российского гламура» появился на улицах Москвы и сделал несколько видеозаписей, рассказав о прогулке поклонникам в Инстаграме.


Главный гуру мира моды, звезда шоу-бизнеса Сергей Зверев всегда знает, как привлечь к себе внимание, а потому каждый его выход публика ждет с нетерпением. И стилист не обманул ожиданий верных поклонников, блеснув на недавней премии волосами цвета фуксии. instagram.com/zverevsuperstar/ Несмотря на свой солидный возраст, 54 года, эпатажный артист Сергей Зверев верен своему пути в мире шоу-бизнеса и твердо держит за собой образ главного модника страны. Многие поклонники даже уверены, в бесчисленном хороводе ярких образов, блеска и вычурности Зверев даже превосходит короля эстрады Филипа Киркорова. instagram.com И на недавно отгремевшей церемонии награждения премии «Жара» отечественный стилист появился при полном параде. Синий костюм, щедро усыпанный блестками, солнцезащитные очки с камнями, а в довершение драгоценная корона на голове не могли не привлечь внимания к звездной персоне. Однако этого, по всей видимости, артисту показалось недостаточным и от новой прически знаменитости все буквально обомлели – ведь Сергей Зверев снова сменил имидж и выкрасил волосы в ярко-розовый цвет. instagram.com «Мы же звезды, должны удивлять, радовать, блистать, а если ты хочешь жить серо и скучно, то, значит, меняй профессию», – огласил свою позицию Зверев, комментируя шокирующе преображение.Оторопелые поклонники не сразу определились со своей реакцией на красочный образ Сергея Зверева. С одной стороны, к его выходкам многие уже привыкли и, давно махнув рукой, лишь с легким любопытством наблюдают, что придумает артист на этот раз. Верные же почитатели впали в неописуемый восторг, отмечая неповторимый стиль и вкус своего кумира. Ну а некоторые с энтузиазмом начали упражняться в остроумии. instagram.com «Интересно! В старости он такой же будет?»«Украшение любой премии!»«Больше гламура! Сергей всегда и во всем выделяется!»«Кроме него такое никто повторить не сможет»«Вот так выделился»«Красота – страшная сила»«Наколдовала Баба-Ежка и гламурным стал Сережка!»«В голову ничего не приходит. Все уже написали» К слову, стилист и певец Сергей Зверев славится не только своими несравненными нарядами, но и отменным чувством юмора. Так, артист сумел рассмешить своих поклонников, оригинальным способом вопрошая у них, стоит ли ему съездить на море и покрасоваться там в праздничных трусах, поскольку погода в Москве пока к таким выходкам не располагает. «Шубой подмел Красную площадь»: Сергей Зверев решил прогуляться по Москве Эпатажный стилист Сергей Зверев снова блеснул своей короной. На этот раз «король российского гламура» появился на улицах Москвы и сделал несколько видеозаписей, рассказав о прогулке поклонникам в Инстаграме.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
«Шубой подмел Красную площадь»: Сергей Зверев решил прогуляться по Москве - «Красота»
Я и Красота.
«Шубой подмел Красную площадь»: Сергей Зверев решил прогуляться по Москве - «Красота»
Зверев рассказал об опыте усыновления ребенка - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Зверев рассказал об опыте усыновления ребенка - «Красота»
Сергея Зверева оштрафовали за пикет на Красной площади - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сергея Зверева оштрафовали за пикет на Красной площади - «Красота»
Сын Зверева объявил о своей серьезной болезни - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Сын Зверева объявил о своей серьезной болезни - «Красота»
Сергей Лазарев рассказал правду о своих детях: звездные отцы-одиночки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сергей Лазарев рассказал правду о своих детях: звездные отцы-одиночки - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
«Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками - «Красота»
Я и Красота.
«Это женская обувь?»: Сергей Лазарев смутил публику своими ботинками - «Красота»
Ясновидящая: «Сын Сергея Зверева стесняется своего отца» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «Сын Сергея Зверева стесняется своего отца» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Сергей Лазарев: «О рождении сына я ему не сказал» - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Сергей Лазарев: «О рождении сына я ему не сказал» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика