«Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского - «Красота»

«Не хватает черного пистолета»: в сети оценили стиль Михаила Шуфутинского - «Красота»

Добавлено: 02.03.18
Автор: Ариадна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярный российский певец Михаил Шуфутинский сейчас работает над новым клипом. Пока неизвестно, на какую песню и в каком стиле будет видео, но вот сам артист несколько часов назад выставил на всеобщее обозрение довольно интересный снимок. На нем мужчина запечатлен в довольно необычном для себя виде и это еще больше понравилось его преданным поклонникам.




instagram.com/mikhail.shufutinsky/



Пару дней назад знаменитый эстрадный певец и музыкальный продюсер заинтриговал поклонников новостями о съемках нового клипа, выложив фотографию из гримерки и показав, как проходит подготовка к съемкам. Сейчас он еще больше подогрел интерес фанатов, опубликовав фотографию в не совсем привычном для себя виде. Заслуженный артист Российской Федерации предстал перед подписчиками в Инстаграме в спортивной одежде, но как-то комментировать эту публикацию он не стал.




instagram.com/mikhail.shufutinsky/

Почитатели таланта артиста, увидев его в таком одеянии, почему-то сразу же стали сравнивать Михаила с гангстером и оставлять подобные комментарии под фотографией исполнителя. Но и стиль одежды им пришелся очень даже по вкусу и также не обошелся без внимания Интернет-пользователей. «Не хватает черного пистолета»«Миша, молодой, красивый, на стиле»«Ну, тебе бы пару баксов еще»«Миша атаман»«Кроссовки классные»«Всегда молодой!»«Америкос»Что интересно, некоторые подписчики Шуфутинского даже смогли разглядеть в этом снимке некоторые черты сходства между ним и известным рэп-исполнителем Джиганом.




instagram.com/mikhail.shufutinsky/



А некоторое время назад Михаил рассказал поклонникам в микроблоге, как он неожиданно для себя оказался на Мальдивах.



  • Тимур Родригез, Глюкоза и другие звезды вспомнили песню Шуфутинского

    Каждое третье сентября пользователи в сети цитируют слова из песни Шуфутинского, выкладывают фотографии с рябиной и встречают осень. В этом году флешмоб приобрел новые краски.


Популярный российский певец Михаил Шуфутинский сейчас работает над новым клипом. Пока неизвестно, на какую песню и в каком стиле будет видео, но вот сам артист несколько часов назад выставил на всеобщее обозрение довольно интересный снимок. На нем мужчина запечатлен в довольно необычном для себя виде и это еще больше понравилось его преданным поклонникам. instagram.com/mikhail.shufutinsky/ Пару дней назад знаменитый эстрадный певец и музыкальный продюсер заинтриговал поклонников новостями о съемках нового клипа, выложив фотографию из гримерки и показав, как проходит подготовка к съемкам. Сейчас он еще больше подогрел интерес фанатов, опубликовав фотографию в не совсем привычном для себя виде. Заслуженный артист Российской Федерации предстал перед подписчиками в Инстаграме в спортивной одежде, но как-то комментировать эту публикацию он не стал. instagram.com/mikhail.shufutinsky/ Почитатели таланта артиста, увидев его в таком одеянии, почему-то сразу же стали сравнивать Михаила с гангстером и оставлять подобные комментарии под фотографией исполнителя. Но и стиль одежды им пришелся очень даже по вкусу и также не обошелся без внимания Интернет-пользователей. «Не хватает черного пистолета»«Миша, молодой, красивый, на стиле»«Ну, тебе бы пару баксов еще»«Миша атаман»«Кроссовки классные»«Всегда молодой!»«Америкос»Что интересно, некоторые подписчики Шуфутинского даже смогли разглядеть в этом снимке некоторые черты сходства между ним и известным рэп-исполнителем Джиганом. instagram.com/mikhail.shufutinsky/ А некоторое время назад Михаил рассказал поклонникам в микроблоге, как он неожиданно для себя оказался на Мальдивах. Тимур Родригез, Глюкоза и другие звезды вспомнили песню Шуфутинского Каждое третье сентября пользователи в сети цитируют слова из песни Шуфутинского, выкладывают фотографии с рябиной и встречают осень. В этом году флешмоб приобрел новые краски.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика