За естественность: как работают натуральные компоненты в шампунях - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » За естественность: как работают натуральные компоненты в шампунях - «Я и Красота»

За естественность: как работают натуральные компоненты в шампунях - «Я и Красота»

Добавлено: 17.02.18
Автор: Adderiy
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Бренды любят добавлять в свои средства натуральные ингредиенты. Но в чем их функция (помимо вкусного аромата)?

Авокадо 

Не зря авокадо полюбили все приверженцы здорового образа жизни: в его масле содержатся 12 витаминов и полиненасыщенные жирные кислоты, которые выводят токсины и нормализуют обмен веществ. Что касается волос, то тут масло авокадо оказывает услугу по максимальному увлажнению, что помогает легче расчесывать локоны и придает им блеск. Эти же свойства положительно влияют на рост волос. 


Увлажняющий шампунь для всех типов волос 7 Super Certified Organic, Organic ShopМицеллярный мягкий шампунь-бальзам с хлопковым молочком, «Чистая линия»Балансирующий шампунь с экстрактами граната и грейпфрута, MIXITЦитрусовый шампунь с экстрактом миндаля, Honey Bunny

Гранат

Это растение, богатое на клетчатку, минеральные вещества и микроэлементы, предотвращает появление перхоти, а также нормализует работу сальных желез и помогает волосам дольше оставаться чистыми. Так что это определенно выбор тех, кому приходится мыть голову каждый день (а ведь можно делать это и реже). Те же свойства, кстати, замечены в грейпфруте. 

Женьшень 

В женьшене содержится фолиевая кислота, минеральные вещества и витамины группы В, Е, С. У всех этих веществ серьезная функция — лечить выпадение волос. Так что неудивительно, что этот ингредиент чаще всего попадается в мужских шампунях — их эта проблема, увы, касается частенько. 


Шампунь против перхоти с лавандой, Head&ShouldersУкрепляющий шампунь с кофеином и ментолом, Dove MenШампунь для защиты цвета окрашенных волос Color Stay Shampoo, LakmeУкрепляющий шампунь для нормальных волос для мужчин, Lisap

Хлопок 

За счет мягкости и одновременно плотности хлопок обладает очищающими свойствами, так что его добавляют в мицеллярные шампуни и средства для демакияжа. Дополнительный бонус — его гипоаллергенность и способность сочетаться со всеми маслами. 

Лаванда 

Притом что этот компонент прежде всего известен своим стойким ароматом, это также сильный антисептик. Так что лаванду прописывают для лечения угревой сыпи, а в случае с волосами растение успешно борется с перхотью и глубоко очищает кожу головы. 

Миндаль 

Миндальное масло (отличается высоким содержанием витаминов А, Е и F) питает и восстанавливает структуру волоса. Оно же контролирует работу сальных желез. Так что шампуни с миндалем особенно подойдут обладателям комбинированного типа волос (это когда жирные корни и сухие кончики). 

Кофеин 

Кофеин часто попадает в мужские средства для волос: он активизирует рост волос и защищает их от выпадения. Он же тонизирует и освежает кожу. Не это ли идеальный подарок на 23 февраля? 

Подсолнечник 

Подсолнечник — антиоксидант и кладезь витамина Е, увлажняет и восстанавливает структуру волос. Так что больше всего подходит для ухода за пересушенными и обезвоженными волосами. Такое часто случается после окрашивания. 


Бренды любят добавлять в свои средства натуральные ингредиенты. Но в чем их функция (помимо вкусного аромата)?Авокадо Не зря авокадо полюбили все приверженцы здорового образа жизни: в его масле содержатся 12 витаминов и полиненасыщенные жирные кислоты, которые выводят токсины и нормализуют обмен веществ. Что касается волос, то тут масло авокадо оказывает услугу по максимальному увлажнению, что помогает легче расчесывать локоны и придает им блеск. Эти же свойства положительно влияют на рост волос. Увлажняющий шампунь для всех типов волос 7 Super Certified Organic, Organic Shop Мицеллярный мягкий шампунь-бальзам с хлопковым молочком, «Чистая линия» Балансирующий шампунь с экстрактами граната и грейпфрута, MIXIT Цитрусовый шампунь с экстрактом миндаля, Honey Bunny Гранат Это растение, богатое на клетчатку, минеральные вещества и микроэлементы, предотвращает появление перхоти, а также нормализует работу сальных желез и помогает волосам дольше оставаться чистыми. Так что это определенно выбор тех, кому приходится мыть голову каждый день (а ведь можно делать это и реже). Те же свойства, кстати, замечены в грейпфруте. Женьшень В женьшене содержится фолиевая кислота, минеральные вещества и витамины группы В, Е, С. У всех этих веществ серьезная функция — лечить выпадение волос. Так что неудивительно, что этот ингредиент чаще всего попадается в мужских шампунях — их эта проблема, увы, касается частенько. Шампунь против перхоти с лавандой, Head

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика