Как получить оргазм от спорта (да, это возможно) - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Как получить оргазм от спорта (да, это возможно) - «Я и Красота»

Как получить оргазм от спорта (да, это возможно) - «Я и Красота»

Добавлено: 14.02.18
Автор: Марфа
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.
И называется это в тусовке зожников — «коргазм», потому что он связан с мышцами кора (пресса, проще говоря). А ты думаешь, почему они на спорте с утра до вечера?

Легенда о женском оргазме на тренировке звучит примерно так: достаточно правильно и мощно сжимать мышцы таза и сделать несколько упражнений на нижний пресс — именно тогда тебя захлестнет волной оргазма прямо посреди тренажерного зала. 


Возможно, это просто очередная мужская эротическая фантазия (как и о девушке, плотно сидящей на шпагате), но для кого-то именно эта фантазия становится даже большей мотивацией для походов на фитнес, чем заветные шесть кубиков пресса. В самом деле, кому они нужны, если награда не звучит так заманчиво, как путь к ней. 


«Коргазму» на самом деле стукнуло уже 65 лет, в 1953 году сексолог Альфред Кинси выяснил, что 5% женщин, с которыми он работал, признались, что ловили внезапные оргазмы во время физических нагрузок. 

Ученые из Университета Индианы продолжили дело Кинси в 2011 году и понаблюдали за 370 женщинами, занимающимися спортом. Выяснилось, что велотренажер обеспечивает 15% фитнес-оргазмов, а йога — 20%, а самый оргазмический тренажер называется «стул капитана» — штука, на которой ты, удерживаясь руками, делаешь уголок ногами, — он дарит 51% оргазмов! 


Три самых действенных упражнения для «коргазма»

Тот самый «стул капитана»

«Закрепись» на стуле: руки поставь на специальные упоры и повисни вертикально. Теперь ритмично подтягивай ноги, согнутые в коленях, к груди — для начала сделай 10 повторов (иногда этого уже достаточно), потом повтори, если понадобится.

Ягодичный мостик на одной ноге

Ляг на спину, согни ноги в коленях, руки сложи на груди. Выпрями одну ногу, сохраняя угол равный тому, под которым стоит вторая согнутая нога. Теперь поднимай таз наверх,  сохраняй определенный ритм и сжимай ягодицы.

Поднятие рук и ног

Ложись на пол, вытяни руки и ноги, в руки можешь взять гантели, чтобы еще руки подкачать! Начинай качать пресс, поднимая вверх прямые ноги, руки и лопатки. Не опускай их на пол, держи немного оторванными от земли.  

Не удивляйся, если ты заметишь, что женщина на соседнем тренажере выглядит слишком довольной и чересчур запыхавшейся — скорее всего, она только что с пользой и удовольствием отработала съеденный бургер, и ей даже не пришлось регистрироваться в Tinder. 

Во время загрузки произошла ошибка.

Но не стоит отчаиваться, ведь некоторые авантюристы до сих пор ищут золото инков, останки майя, а может, и вы с бойфрендом еще не докопались до точки G. Так что вера, надежда, любовь и утренние тренировки рано или поздно доведут тебя до оргазма. 


И называется это в тусовке зожников — «коргазм», потому что он связан с мышцами кора (пресса, проще говоря). А ты думаешь, почему они на спорте с утра до вечера?Легенда о женском оргазме на тренировке звучит примерно так: достаточно правильно и мощно сжимать мышцы таза и сделать несколько упражнений на нижний пресс — именно тогда тебя захлестнет волной оргазма прямо посреди тренажерного зала. Возможно, это просто очередная мужская эротическая фантазия (как и о девушке, плотно сидящей на шпагате), но для кого-то именно эта фантазия становится даже большей мотивацией для походов на фитнес, чем заветные шесть кубиков пресса. В самом деле, кому они нужны, если награда не звучит так заманчиво, как путь к ней. «Коргазму» на самом деле стукнуло уже 65 лет, в 1953 году сексолог Альфред Кинси выяснил, что 5% женщин, с которыми он работал, признались, что ловили внезапные оргазмы во время физических нагрузок. Ученые из Университета Индианы продолжили дело Кинси в 2011 году и понаблюдали за 370 женщинами, занимающимися спортом. Выяснилось, что велотренажер обеспечивает 15% фитнес-оргазмов, а йога — 20%, а самый оргазмический тренажер называется «стул капитана» — штука, на которой ты, удерживаясь руками, делаешь уголок ногами, — он дарит 51% оргазмов! Три самых действенных упражнения для «коргазма» Тот самый «стул капитана» «Закрепись» на стуле: руки поставь на специальные упоры и повисни вертикально. Теперь ритмично подтягивай ноги, согнутые в коленях, к груди — для начала сделай 10 повторов (иногда этого уже достаточно), потом повтори, если понадобится. Ягодичный мостик на одной ноге Ляг на спину, согни ноги в коленях, руки сложи на груди. Выпрями одну ногу, сохраняя угол равный тому, под которым стоит вторая согнутая нога. Теперь поднимай таз наверх, сохраняй определенный ритм и сжимай ягодицы. Поднятие рук и ног Ложись на пол, вытяни руки и ноги, в руки можешь взять гантели, чтобы еще руки подкачать! Начинай качать пресс, поднимая вверх прямые ноги, руки и лопатки. Не опускай их на пол, держи немного оторванными от земли. Не удивляйся, если ты заметишь, что женщина на соседнем тренажере выглядит слишком довольной и чересчур запыхавшейся — скорее всего, она только что с пользой и удовольствием отработала съеденный бургер, и ей даже не пришлось регистрироваться в Tinder. Во время загрузки произошла ошибка. Но не стоит отчаиваться, ведь некоторые авантюристы до сих пор ищут золото инков, останки майя, а может, и вы с бойфрендом еще не докопались до точки G. Так что вера, надежда, любовь и утренние тренировки рано или поздно доведут тебя до оргазма.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика