«Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной - «Красота»

«Образ из 90-х»: в Сети обсуждают устаревший макияж Елены Крыгиной - «Красота»

Добавлено: 25.01.18
Автор: Ариадна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярный блогер Елена Крыгина практически всегда безупречно выглядит. Она специализируется на макияже, а потому её редко критикуют за косметические ошибки. Но даже у такого известного визажиста бывают неудачные образы.




https://www.instagram.com/elenakrygina/



Один из них Елена на днях продемонстрировала всем своим поклонникам. Во время визита в Калифорнию, блогер побывала в одном из магазинов косметики. Там звезда нашла большую стену из помад, которую тут же решила показать своим подписчикам в социальных сетях: «На фоне стены из помад»




https://www.instagram.com/elenakrygina/

Впрочем, такая стена никого не впечатлила. Гораздо больше внимания фанаты обратили на макияж Елены, особенно на её губы. Многие поклонники решили, что подобная помада слишком напоминает яркие образы из 90-х и прибавляет визажисту несколько лет. Более того, в целом макияж звезды показался подписчикам устаревшим и совсем не подходящим:«Мне кажется, помада цвета 90х увы»«Образ из 90-х вам совсем не идет»«При всём уважении, цвет не подходит»«Мне кажется, что есть цвета гораздо удачнее»«Этот тренд на металлические помады, к сожалению, не всем идёт. Очень многие девушки начинают выглядеть дёшево.»«Этот оттенок старит, ужас»




https://www.instagram.com/elenakrygina/



Кстати, в США Елена ездит уже не в первый раз. В декабре 2017 года визажист провела в Калифорнии несколько дней. За это время она успела не только отдохнуть, но и насладиться райскими закатами.



  • Елену Крыгину считают красивой даже в маске из фольги

    Известная визажист и блогер Елена Крыгина довольна своей внешностью и не боится показывать себя без макияжа. Она часто выкладывает фотографии своего лица без грамма косметики, а фанаты им только радуются.


Популярный блогер Елена Крыгина практически всегда безупречно выглядит. Она специализируется на макияже, а потому её редко критикуют за косметические ошибки. Но даже у такого известного визажиста бывают неудачные образы. https://www.instagram.com/elenakrygina/ Один из них Елена на днях продемонстрировала всем своим поклонникам. Во время визита в Калифорнию, блогер побывала в одном из магазинов косметики. Там звезда нашла большую стену из помад, которую тут же решила показать своим подписчикам в социальных сетях: «На фоне стены из помад» https://www.instagram.com/elenakrygina/ Впрочем, такая стена никого не впечатлила. Гораздо больше внимания фанаты обратили на макияж Елены, особенно на её губы. Многие поклонники решили, что подобная помада слишком напоминает яркие образы из 90-х и прибавляет визажисту несколько лет. Более того, в целом макияж звезды показался подписчикам устаревшим и совсем не подходящим:«Мне кажется, помада цвета 90х увы»«Образ из 90-х вам совсем не идет»«При всём уважении, цвет не подходит»«Мне кажется, что есть цвета гораздо удачнее»«Этот тренд на металлические помады, к сожалению, не всем идёт. Очень многие девушки начинают выглядеть дёшево.»«Этот оттенок старит, ужас» https://www.instagram.com/elenakrygina/ Кстати, в США Елена ездит уже не в первый раз. В декабре 2017 года визажист провела в Калифорнии несколько дней. За это время она успела не только отдохнуть, но и насладиться райскими закатами. Елену Крыгину считают красивой даже в маске из фольги Известная визажист и блогер Елена Крыгина довольна своей внешностью и не боится показывать себя без макияжа. Она часто выкладывает фотографии своего лица без грамма косметики, а фанаты им только радуются.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика