Не то, что кажется: 6 бьюти-новинок странной формы - «Я и Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Не то, что кажется: 6 бьюти-новинок странной формы - «Я и Красота»

Не то, что кажется: 6 бьюти-новинок странной формы - «Я и Красота»

Добавлено: 23.01.18
Автор: Милица
Рубрика: Я и Красота.
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дизайн — одна из фишек для привлечения клиентов, но тут речь не просто о ярких баночках и веселых наклейках, а о том, как можно запутать покупателя, если он вовремя не прочтет этикетку.1

Маска для лица в виде капсулы 

Публикация от The Best of Korean Beauty (@peachandlily) Окт 8, 2017 at 8:07 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Корейцы — известные выдумщики. Но корейский бренд Peach & Lilly, кажется, превзошел всех остальных. Азиаты выпустили несколько видов капсул (в зависимости от проблемы кожи), которые на поверку оказываются масками для лица. Такая форма выбрана не только забавы ради, а для того чтобы, собственно, изготовлять эти маски в домашних условиях: нужно смешать две смеси из противоположных частей капсулы, чтобы получить необходимый состав. 

2

Неприличный хайлайтер

Публикация от Clean Slate Cosmetics (@cleanslatecosmetics) Янв 13, 2018 at 3:52 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Из всей декоративной косметики хайлайтеры, пожалуй, чаще всего подвергаются нападкам со стороны маркетологов: какими только рисунками не украшали их поверхность (в том числе и животных, и пиццы, и даже мужского достоинства). Американцы из Clean Slate Cosmetics дополнили этот ряд кремообразными новинками в виде... кучек разных цветов (в том числе и коричневого). К счастью, никакого специфического запаха у них нет, а вот лицо сиять на разные оттенки они легко заставят. Наносить этот продукт можно пальчиками (если неприятных ассоциаций нет, разумеется). 

3

Фен в виде клешни

Публикация от Angelica (@curlyangie25) Фев 13, 2017 at 8:05 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Скорее уж можно отнести это изобретение от американского бренда Deva Curl к кухонной утвари, чем к бьюти-индустрии. Но создана такая клешня специально для сушки (воздух распространяется на 360 градусов) непослушных кудрявых волос — после такого фена они не электризуются и не пушатся. Латиноамериканки и афроамериканки с их неподвластными стандартным гаджетам копнами этот предмет особенно оценили. 

4

Очиститель одежды в виде губки  

Губка как губка, но нужна не для мытья посуды, а для очищения одежды от разводов дезодоранта. И не говори, что не мечтала о таком изобретении. Сегодня их производят почти все американские бренды, причем стоят губки по 5 долларов. 

Публикация от Hollywood Fashion Secrets (@_hollywoodfashionsecrets) Мар 1, 2016 at 2:40 PST

Во время загрузки произошла ошибка.5

Средство для макияжа глаз в виде кисточки (или полумесяца?)

На первый взгляд это лунная палочка Сейлор Мун (да, мы еще помним таких героев) или в лучшем случае кисточка. На самом деле это трафарет от Elf Cosmetics, который помогает при создании макияжа: подставляете этот предмет под глаз, и можете не бояться, что тушь, тени или глиттер осыпятся (и тогда не придется заново наносить тональное средство или пудру на кожу). Все бы ничего, но другие бренды уже давно изобрели отдельные патчи, которые можно приклеивать и отклеивать, когда вам надо. А держать палочку одной рукой и пытаться накраситься другой — это какая-то совсем нелегкая задача. 

Публикация от ??NYX ELF LA GIRL LA COLOR?? (@makeupan_beauty) Июн 7, 2017 at 1:15 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.6

Массажер для лица в виде инопланетной тарелки 

Гаджет от Foreo нагревается и охлаждается, а еще помогает  тканевым маскам (они тоже входят в набор) лучше впитываться в кожу. Предмет напоминает сверкающую тарелку жителя с другой планеты, хотя управлять им можно с помощью вполне земного средства — телефона. 

 


Дизайн — одна из фишек для привлечения клиентов, но тут речь не просто о ярких баночках и веселых наклейках, а о том, как можно запутать покупателя, если он вовремя не прочтет этикетку. 1 Маска для лица в виде капсулы Публикация от The Best of Korean Beauty (@peachandlily) Окт 8, 2017 at 8:07 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Корейцы — известные выдумщики. Но корейский бренд Peach

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика