«Света с подсветкой!»: Лобода поразила светящимися бровями - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Света с подсветкой!»: Лобода поразила светящимися бровями - «Красота»

«Света с подсветкой!»: Лобода поразила светящимися бровями - «Красота»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Ганна
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Популярная певица Светлана Лобода записала очередной видеоролик для своих подписчиков в инстаграме. В нем знаменитость показала необычные брови, обрамленные чем-то наподобие небольших гирлянд.




instagram.com/lobodaofficial/



Эстрадная певица, ведущая и автор песен, кажется, с каждым днем набирает все большую популярность. Она принимает участие во множестве концертов, регулярно ездит по городам с гастрольными турами и снимается в различных фотосессиях. Однако такая загруженность не мешает артистке думать и о своих поклонниках в социальных сетях, число которых, к слову, стремительно приближается к отметке в три миллиона.






Именно для них бывшая солистка группы «ВИА Гра» старается каждый день публиковать новые фотографии и видеоролики. В очередном своем посте в микроблоге исполнительница поразила фанатов необычными бровями, которые представляли собой что-то очень похожее на новогодние гирлянды.


После увиденного поклонники певицы просто завалили ее официальный аккаунт одобрительными комментариями, в основном касающимися именно неординарного украшения, причем сделали они это как-то даже полушутя.


«Искромётная Светлана!»


«Электрификация всей Лободы!»


«Наша Светодиодная!»


«Прикольно, по-новогоднему с огоньками и задоринкой. Весело»


«Обворожительно выглядишь!»


«Инопланетная!»


«Света с подсветкой!»


Правда, некоторым показалось, что так называемое «бумеранг селфи» получилось совершенно неудачным. По их словам, оно вызвало впечатление, что у исполнительницы начался ярко выраженный нервный тик.



Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) Янв 14, 2018 at 7:41 PST



А буквально пару дней назад ..




  • «Не верю, что она»: фанаты обсуждают Светлану Лободу до пластики


    В социальных сетях бурно обсуждают внешность Светланы Лободы до пластики. В одном из аккаунтов в «Инстаграме» появилось фото звезды, сделанное в 2004 году. Девушка совсем не похожа на себя нынешнюю и ее с трудом можно узнать.


Популярная певица Светлана Лобода записала очередной видеоролик для своих подписчиков в инстаграме. В нем знаменитость показала необычные брови, обрамленные чем-то наподобие небольших гирлянд. instagram.com/lobodaofficial/ Эстрадная певица, ведущая и автор песен, кажется, с каждым днем набирает все большую популярность. Она принимает участие во множестве концертов, регулярно ездит по городам с гастрольными турами и снимается в различных фотосессиях. Однако такая загруженность не мешает артистке думать и о своих поклонниках в социальных сетях, число которых, к слову, стремительно приближается к отметке в три миллиона. Именно для них бывшая солистка группы «ВИА Гра» старается каждый день публиковать новые фотографии и видеоролики. В очередном своем посте в микроблоге исполнительница поразила фанатов необычными бровями, которые представляли собой что-то очень похожее на новогодние гирлянды. После увиденного поклонники певицы просто завалили ее официальный аккаунт одобрительными комментариями, в основном касающимися именно неординарного украшения, причем сделали они это как-то даже полушутя. «Искромётная Светлана!» «Электрификация всей Лободы!» «Наша Светодиодная!» «Прикольно, по-новогоднему с огоньками и задоринкой. Весело» «Обворожительно выглядишь!» «Инопланетная!» «Света с подсветкой!» Правда, некоторым показалось, что так называемое «бумеранг селфи» получилось совершенно неудачным. По их словам, оно вызвало впечатление, что у исполнительницы начался ярко выраженный нервный тик. Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) Янв 14, 2018 at 7:41 PST А буквально пару дней назад «Не верю, что она»: фанаты обсуждают Светлану Лободу до пластики В социальных сетях бурно обсуждают внешность Светланы Лободы до пластики. В одном из аккаунтов в «Инстаграме» появилось фото звезды, сделанное в 2004 году. Девушка совсем не похожа на себя нынешнюю и ее с трудом можно узнать.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика