Топ сериалов для бьютиголиков - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Топ сериалов для бьютиголиков - «Красота»

Топ сериалов для бьютиголиков - «Красота»

Добавлено: 26.02.20
Автор: Elmers
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Топ сериалов для бьютиголиков - «Красота»

Всегда рассматриваешь в сериале не главного красавчика, а макияж героинь? Выбрали сериалы с самыми интересными мейками и прическами. 

«Эйфория» (2019)


После этого сериала в моду снова вернулись блестки. А еще широкие стрелки, неон и абстрактные узоры подводки. Визажист «Эйфории» Даниэлла Дэви рассказала, что пыталась делать так, чтобы макияж героинь помогал понять их образ, а не затмевал их. Например, макияж Ру чаще всего в темных оттенках и смазанный: это передает нестабильное психоэмоциональное состояние героини. 






«Поза» (2018)


В сериале собрано самое лучшее из бьюти-мира 80-х: неон, блески для губ и глиттер. А еще это очень важный сериал: он рассказывает о зарождении подпольного ЛГБТ-сообщества в Америке.






«Аббатство Даунтон» (2010) 


В сериале запоминай идеальные нюдовые мейки на каждый день и невероятные прически на выход в ретро-стиле.





«Безумцы» (2007)


«Безумцы» – сериал о поиске себя в мире рекламы 60-х годов. Костюмы отлично передают атмосферу того времени, как и макияж. Не зря Estee Lauder даже сделал капсулу в честь проекта. 





«Половое воспитание» (2019)


 

В сериале про подростков, которые решают заняться секс-просвещением своих сверстников (а заодно заработать), самый необычный макияж у лучшего друга главного героя Эрика: он не стесняется использовать блестки и яркие цвета в стиле 80-х. 




Всегда рассматриваешь в сериале не главного красавчика, а макияж героинь? Выбрали сериалы с самыми интересными мейками и прическами. «Эйфория» (2019) После этого сериала в моду снова вернулись блестки. А еще широкие стрелки, неон и абстрактные узоры подводки. Визажист «Эйфории» Даниэлла Дэви рассказала, что пыталась делать так, чтобы макияж героинь помогал понять их образ, а не затмевал их. Например, макияж Ру чаще всего в темных оттенках и смазанный: это передает нестабильное психоэмоциональное состояние героини. «Поза» (2018) В сериале собрано самое лучшее из бьюти-мира 80-х: неон, блески для губ и глиттер. А еще это очень важный сериал: он рассказывает о зарождении подпольного ЛГБТ-сообщества в Америке. «Аббатство Даунтон» (2010) В сериале запоминай идеальные нюдовые мейки на каждый день и невероятные прически на выход в ретро-стиле. «Безумцы» (2007) «Безумцы» – сериал о поиске себя в мире рекламы 60-х годов. Костюмы отлично передают атмосферу того времени, как и макияж. Не зря Estee Lauder даже сделал капсулу в честь проекта. «Половое воспитание» (2019) В сериале про подростков, которые решают заняться секс-просвещением своих сверстников (а заодно заработать), самый необычный макияж у лучшего друга главного героя Эрика: он не стесняется использовать блестки и яркие цвета в стиле 80-х.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика