Go girl: лучшим бомбардиром в истории ЧМ по футболу стала женщина - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Go girl: лучшим бомбардиром в истории ЧМ по футболу стала женщина - «ЗВЕЗДЫ»

Go girl: лучшим бомбардиром в истории ЧМ по футболу стала женщина - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 19.06.19
Автор: Hailey
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

И кто сказал, что футбол – мужской вид спорта?

Считается, что футбол, баскетбол, бокс и прочие грубые контактные виды спорта предназначены только для парней. Как бы не так. Новый лучший в истории ЧМ по футболу бомбардир это доказала. Да-да, тебе не показалось, этим званием наградили женщину.


Марта, нападающая сборной Бразилии, с детства увлекается футболом, а в последние несколько лет активно участвует в чемпионатах и побеждает. На днях она стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу с учетом турниров среди мужчин. Об этом рассказали в официальном твиттере статистического сервиса OptaJoe.



via GIPHY


Она принимала участие в пяти мировых первенствах и в матче группового этапа женского мундиаля против Италии отличилась, забив свой 17-й гол. Таким образом она обошла предыдущего чемпиона сборной Германии Мирослава Крозе.


Марту считают лучшей футболисткой мира по версии ФИФА в период с 2006 по 2010 год и в 2018. Она также неоднократно становилась призером Олимпийских игр и выигрывала серебро на ЧМ. Теперь уж точно никто не скажет, что футбол – не для женщин;)


И кто сказал, что футбол – мужской вид спорта? Считается, что футбол, баскетбол, бокс и прочие грубые контактные виды спорта предназначены только для парней. Как бы не так. Новый лучший в истории ЧМ по футболу бомбардир это доказала. Да-да, тебе не показалось, этим званием наградили женщину. Марта, нападающая сборной Бразилии, с детства увлекается футболом, а в последние несколько лет активно участвует в чемпионатах и побеждает. На днях она стала лучшим бомбардиром в истории чемпионатов мира по футболу с учетом турниров среди мужчин. Об этом рассказали в официальном твиттере статистического сервиса OptaJoe. via GIPHY Она принимала участие в пяти мировых первенствах и в матче группового этапа женского мундиаля против Италии отличилась, забив свой 17-й гол. Таким образом она обошла предыдущего чемпиона сборной Германии Мирослава Крозе. Марту считают лучшей футболисткой мира по версии ФИФА в период с 2006 по 2010 год и в 2018. Она также неоднократно становилась призером Олимпийских игр и выигрывала серебро на ЧМ. Теперь уж точно никто не скажет, что футбол – не для женщин;)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика