Клюкина рассказала, как всегда быть в моде - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Клюкина рассказала, как всегда быть в моде - «Красота»

Клюкина рассказала, как всегда быть в моде - «Красота»

Добавлено: 10.07.19
Автор: Альбина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда «Холостяка» объяснила перемену в стиле

Кэролайн Фишерман10 июля 2019 13:1816503
Клюкина рассказала, как всегда быть в моде - «Красота»
Дарья КлюкинаФото: Instagram.com/klyukina_d

Даша Клюкина поделилась с поклонниками серией из трех фотографий, на которых девушка стоит на улице в элегантное коротком платье и босоножках на небольшом каблуке. Дарья вспомнила слова актрисы Одри Хэпберн, сказав, что «элегантность всегда будет в моде». Клюкина также предположила, что подписчики заметили изменения в ее стиле.


View this post on Instagram

elegance is the only beauty that never fades Audrey Hepburn ?? Элегантность всегда будет в моде. Вы, наверное, заметили, что мой стиль за последние несколько месяцев изменился. Я не против «спортика», но теперь в нем себя уместнее чувствую на спорте, на прогулке в парке или за городом. Никого не призываю к смене стиля, все-таки в первую очередь нужно чувствовать себя комфортно в том, что ты носишь? Теперь мне комфортнее так, как на этих фото ?

A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on

Модель написала: «Я не против „спортика“, но теперь в нем себя уместнее чувствую на спорте, на прогулке в парке или за городом. Никого не призываю к смене стиля, все-таки в первую очередь в первую очередь нужно чувствовать себя комфортно в том, что ты носишь. Теперь мне комфортно так, как на этих фото» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Напомним, 25-летняя модель Даша Клюкина дважды участвовала в шоу «Холостяк» и даже стала победительницей проекта с участием Егора Крида. Сейчас Клюкина обручена с 39-летним предпринимателем Владимиром Чоповым.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Звезда «Холостяка» объяснила перемену в стилеКэролайн Фишерман10 июля 2019 13:1816503 Дарья КлюкинаФото: Instagram.com/klyukina_dДаша Клюкина поделилась с поклонниками серией из трех фотографий, на которых девушка стоит на улице в элегантное коротком платье и босоножках на небольшом каблуке. Дарья вспомнила слова актрисы Одри Хэпберн, сказав, что «элегантность всегда будет в моде». Клюкина также предположила, что подписчики заметили изменения в ее стиле. View this post on Instagram elegance is the only beauty that never fades Audrey Hepburn ?? Элегантность всегда будет в моде. Вы, наверное, заметили, что мой стиль за последние несколько месяцев изменился. Я не против «спортика», но теперь в нем себя уместнее чувствую на спорте, на прогулке в парке или за городом. Никого не призываю к смене стиля, все-таки в первую очередь нужно чувствовать себя комфортно в том, что ты носишь? Теперь мне комфортнее так, как на этих фото ? A post shared by Дарья Клюкина (@klyukina_d) on Jul 9, 2019 at 7:39am PDT Модель написала: «Я не против „спортика“, но теперь в нем себя уместнее чувствую на спорте, на прогулке в парке или за городом. Никого не призываю к смене стиля, все-таки в первую очередь в первую очередь нужно чувствовать себя комфортно в том, что ты носишь. Теперь мне комфортно так, как на этих фото» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). Напомним, 25-летняя модель Даша Клюкина дважды участвовала в шоу «Холостяк» и даже стала победительницей проекта с участием Егора Крида. Сейчас Клюкина обручена с 39-летним предпринимателем Владимиром Чоповым.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика