По стопам Джиджи: Беллу Хадид и несколько мировых брендов обвиняют в расизме - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » По стопам Джиджи: Беллу Хадид и несколько мировых брендов обвиняют в расизме - «ЗВЕЗДЫ»

По стопам Джиджи: Беллу Хадид и несколько мировых брендов обвиняют в расизме - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Oldridge
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Нужно тщательнее следить, на фоне чего фотографируешься.

Вечером 17 июня Белла Хадид опубликовала в инстаграме историю из аэропорта. Там обувь девушки как бы лежит на самолетах двух арабских стран: Саудовской Аравии и ОАЭ. Из-за этого фанаты запустили хэштег #BellaHadidIsRacist и вынудили бренды, которые сотрудничают с моделью, удалить последние рекламы с ней.



View this post on Instagram

She’s a Dior Homme baby @mrkimjones

A post shared by ? (@bellahadid) on

Белла написала несколько извинительных постов. В историях инстаграма – даже на двух языках, английском и арабском. «Для начала я никогда не хотела, чтобы мои публикации или страницы использовались для выражения ненависти к кому-то, особенно к моему собственному прекрасному и мощному наследию. Я люблю мусульманскую и арабскую сторону моей семьи, как и моих братьев и сестер по всему миру, и я очень беспокоюсь о них».

«Я даже не заметила самолеты внизу, правда. Я не пыталась выразить неуважение к этим авиакомпаниям, не говоря об этих потрясающих странах. Я обожаю эти авиакомпании с лучшими самолетами и людьми». В твиттере Белла заключила: «Это была настоящая ошибка рано утром... Я бы никогда намеренно не попыталась бы обидеть кого-то таким образом. Мне так жаль…».




Однако извинения приняли не все. Один пользователь твитнул: «Правильный способ защитить нашу страну — прекратить покупать вещи таких брендов, как Dior, Bulgari, Burberry и т. д.». Кто-то написал, что Белла сознательно выложила фотографию и извиняется только потому, что боится потерять работу. Еще один человек сделал оскорбительный коллаж и подписал его: «Ты мне никогда не нравилась, и теперь у меня есть причина».






Произошедшее напоминает расистский скандал 2017 года. Тогда Белла выложила в инстаграм видеоролик, на котором ее старшая сестра прищурила глаза, чтобы изобразить азиата. Из-за этого Джиджи не смогла получить визу в Китай и принять участие в шоу Victoria's Secret. Чем обернется новая публикация для карьеры Беллы, покажет время.


Нужно тщательнее следить, на фоне чего фотографируешься. Вечером 17 июня Белла Хадид опубликовала в инстаграме историю из аэропорта. Там обувь девушки как бы лежит на самолетах двух арабских стран: Саудовской Аравии и ОАЭ. Из-за этого фанаты запустили хэштег

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика