Анна Плетнева страдает раздвоением личности - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Анна Плетнева страдает раздвоением личности - «Красота»

Анна Плетнева страдает раздвоением личности - «Красота»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Ford
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Организаторы концертов беспокоятся о здоровье певицы

Ксения Парфенова11 июня 2019 10:138160
Анна ПлетневаФото: instagram.com/dusya_star

Солистка популярной ранее группы «Винтаж» страдает серьезным психическим заболеванием. Специалисты диагностировали у Анны диссоциативное расстройство идентичности — в народе его называют раздвоением личности. На недавнем концерте в Москве у певицы случился приступ: она во время исполнения песни неожиданно для всех спрыгнула в толпу зрителей.


View this post on Instagram

Аааааа!!!!!!! Мы сделали это!!!! ???????? Спасибо каждому,кто ловил ,не дал упасть,плакал и смеялся вместе с нами!!!! Это была МАГИЯ!!! Я чувствовала ,что парю в облаках!!!Если бы вы только на секунду оказались на моем месте!!! Это чудо и только ради этого и стоит выходить на сцену !!! Ещё и ещё раз СПАСИБО!!!! Жду всех в Питере 12 июня!!!! #хочуещё @alexeyromanof @kassir_spb @tatvadim @svetik_valdaytseva @andrei.smiles @samohaloonyband @mihaflash @azam_diaz @anikanastasi @k0v @dochking @pavelforce @vladjanela @16___model @panteleeva_galina @zharatv @newradio.ru @velvetmusic

A post shared by Анна Плетнева (@dusya_star) on

К счастью, поклонники не позволили исполнительнице упасть в грязь лицом. Они подняли ее на руки и понесли, пока Анна продолжала исполнять свой хит. Однако специалисты беспокоятся о здоровье артистки — такие непредсказуемые действия могут быть опасны для ее здоровья.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Организаторы концертов беспокоятся о здоровье певицыКсения Парфенова11 июня 2019 10:138160 Анна ПлетневаФото: instagram.com/dusya_starСолистка популярной ранее группы «Винтаж» страдает серьезным психическим заболеванием. Специалисты диагностировали у Анны диссоциативное расстройство идентичности — в народе его называют раздвоением личности. На недавнем концерте в Москве у певицы случился приступ: она во время исполнения песни неожиданно для всех спрыгнула в толпу зрителей. View this post on Instagram Аааааа!!!!!!! Мы сделали это!!!! ???????? Спасибо каждому,кто ловил ,не дал упасть,плакал и смеялся вместе с нами!!!! Это была МАГИЯ!!! Я чувствовала ,что парю в облаках!!!Если бы вы только на секунду оказались на моем месте!!! Это чудо и только ради этого и стоит выходить на сцену !!! Ещё и ещё раз СПАСИБО!!!! Жду всех в Питере 12 июня!!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика