Лучшие звездные образы на ковровой дорожке CFDA Fashion Awards 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Лучшие звездные образы на ковровой дорожке CFDA Fashion Awards 2019 - «Мода»

Лучшие звездные образы на ковровой дорожке CFDA Fashion Awards 2019 - «Мода»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Fleming
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дженнифер Лопес, сестры Хадид, Эмили Ратаковски и Хайди Клум на главном модном событии США.
Лучшие звездные образы на ковровой дорожке CFDA Fashion Awards 2019 - «Мода»

В Бруклинском музее Нью-Йорка состоялось главное модное событие Америки - церемония вручения премий CFDA Fashion Awards. Мероприятие для всех любителей моды крайне важное: чествуют самых передовых работников индустрии. Причем ковровая дорожка CFDA часто в разы более интересная, чем красные ковры других премий. Все же здесь главное – не эпатаж и яркость, как на прошедшей Met Gala, а, скорее, демонстрация собственного вкуса и понимание актуальных направлений в моде. Поэтому скучному параду примелькавшихся новинок кутюра здесь нет места (конечно, за редким исключением).

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Главной героиней вечера стала Дженнифер Лопес: ей присудили звание иконы стиля. Кроме того, в этом году свою награду отхватила и кукла Барби: она удостоена специальной награды Совета директоров Tribute Award. «Барби имеет такое большое влияние на американской моды и культуры, – пояснил решение Стивен Колб, президент и главный исполнительный директор CFDA. – Ее история лично резонирует с таким количеством членов CFDA, что Совет директоров решил выразить ей особое почтение».

Том Форд и Карин Ройтфельд

Имена лауреатов в других номинациях для многих критиков не были удивительными. Лучшим дизайнером мужской одежды признан Рик Оуэнс, а женской – любимец селебрити Брэндон Максвелл. Премию в номинации «Лучшие аксессуары», как и в прошлом году, забрали сестры Олсен и их бренд The Row. Международную премию Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти получила Сара Бертон, креативный директор Alexander McQueen. Среди лауреатов также отметились Линн Йегер, Карин Ройтфельд, бренд Eileen Fisher, Эмили Адамс Боде и Боб Маки.


А мы по традиции показываем, в каких нарядах в этот вечер блеснули победители, номинанты и звездные гости главного модного события.

Хайди Клум в J Mendel

Дженнифер Лопес в Ralph Lauren

Лили Олдридж

Эмили Ратаковски в Hellessy

Джиджи Хадид в Off-White

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в The Row

Эшли Грэм в Christian Siriano

Белла Хадид в Michael Kors Collection

Эмбер Валетта

Джоан Смоллс

Шейлин Вудли в Jonathan Simkhai

Сиара в Vera Wang

Барбара Палвин в Diane von Furstenberg

Диана Крюгер в Jason Wu

Диана фон Фюрстенберг в Diane von Furstenberg

Эльза Хоск

Винни Харлоу в Christian Siriano

Марта Хант в Monique Lhuillier

Камила Морроне в Prabal Gurung

Карин Ройтфельд

Оливия Палермо в Valentino Couture


Дженнифер Лопес, сестры Хадид, Эмили Ратаковски и Хайди Клум на главном модном событии США. В Бруклинском музее Нью-Йорка состоялось главное модное событие Америки - церемония вручения премий CFDA Fashion Awards. Мероприятие для всех любителей моды крайне важное: чествуют самых передовых работников индустрии. Причем ковровая дорожка CFDA часто в разы более интересная, чем красные ковры других премий. Все же здесь главное – не эпатаж и яркость, как на прошедшей Met Gala, а, скорее, демонстрация собственного вкуса и понимание актуальных направлений в моде. Поэтому скучному параду примелькавшихся новинок кутюра здесь нет места (конечно, за редким исключением). Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Главной героиней вечера стала Дженнифер Лопес: ей присудили звание иконы стиля. Кроме того, в этом году свою награду отхватила и кукла Барби: она удостоена специальной награды Совета директоров Tribute Award. «Барби имеет такое большое влияние на американской моды и культуры, – пояснил решение Стивен Колб, президент и главный исполнительный директор CFDA. – Ее история лично резонирует с таким количеством членов CFDA, что Совет директоров решил выразить ей особое почтение». Том Форд и Карин Ройтфельд Имена лауреатов в других номинациях для многих критиков не были удивительными. Лучшим дизайнером мужской одежды признан Рик Оуэнс, а женской – любимец селебрити Брэндон Максвелл. Премию в номинации «Лучшие аксессуары», как и в прошлом году, забрали сестры Олсен и их бренд The Row. Международную премию Валентино Гаравани и Джанкарло Джамметти получила Сара Бертон, креативный директор Alexander McQueen. Среди лауреатов также отметились Линн Йегер, Карин Ройтфельд, бренд Eileen Fisher, Эмили Адамс Боде и Боб Маки. А мы по традиции показываем, в каких нарядах в этот вечер блеснули победители, номинанты и звездные гости главного модного события. Хайди Клум в J Mendel Дженнифер Лопес в Ralph Lauren Лили Олдридж Эмили Ратаковски в Hellessy Джиджи Хадид в Off-White Мэри-Кейт и Эшли Олсен в The Row Эшли Грэм в Christian Siriano Белла Хадид в Michael Kors Collection Эмбер Валетта Джоан Смоллс Шейлин Вудли в Jonathan Simkhai Сиара в Vera Wang Барбара Палвин в Diane von Furstenberg Диана Крюгер в Jason Wu Диана фон Фюрстенберг в Diane von Furstenberg Эльза Хоск Винни Харлоу в Christian Siriano Марта Хант в Monique Lhuillier Камила Морроне в Prabal Gurung Карин Ройтфельд Оливия Палермо в Valentino Couture

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика