Изучаем тренды: игривые ободки, повязки и обручи на голову - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Изучаем тренды: игривые ободки, повязки и обручи на голову - «Красота»

Изучаем тренды: игривые ободки, повязки и обручи на голову - «Красота»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Гаврила
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru рассказывает, какие аксессуары будут в моде этим летом

Ольга Брунова31 мая 2019 13:269970
Изучаем тренды: игривые ободки, повязки и обручи на голову - «Красота»
К числу ультрамодных аксессуаров примкнули ободки и обручиФото: Instagram.com/eugeniakimnyc

Всему голова

Который раз мы подчеркиваем: девяностые вернулись и требуют свое. Если вам недосуг изучать модные тенденции, просто вспомните, что вы носили в школе двадцать пять лет назад, — и не ошибетесь.


К числу ультрамодных аксессуаров примкнули ободки и обручи, в которых в середине девяностых ходила каждая вторая девушка. Выбирайте модели, декорированные платками, стразами и узлами, а также шипами, как на показе Prada и Miu Miu.

Сбоку бантик

Самый простой комплект будет записан в ряды актуальных, если добавить к нему простой, но сверхпопулярный в этом сезоне бант. Это непременно должен быть крупный, фактурный, харизматичный элемент, который будет держать весь образ и быть его основным акцентом.


Помимо ожидаемых бантиков на поясе, завязанных вокруг талии, можно сделать их на плечах, рукавах и даже запястьях. К слову, миниатюрные копии бантиков будут красиво смотреться и в волосах.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru рассказывает, какие аксессуары будут в моде этим летомОльга Брунова31 мая 2019 13:269970 К числу ультрамодных аксессуаров примкнули ободки и обручиФото: Instagram.com/eugeniakimnyc Всему голова Который раз мы подчеркиваем: девяностые вернулись и требуют свое. Если вам недосуг изучать модные тенденции, просто вспомните, что вы носили в школе двадцать пять лет назад, — и не ошибетесь. View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика