Аксессуары для волос в стиле ретро, цветная тушь и зеленые лаки для ногтей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Аксессуары для волос в стиле ретро, цветная тушь и зеленые лаки для ногтей - «Красота»

Аксессуары для волос в стиле ретро, цветная тушь и зеленые лаки для ногтей - «Красота»

Добавлено: 30.12.18
Автор: Викторина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Аксессуары для волос в стиле ретро, цветная тушь и зеленые лаки для ногтей - «Красота»
Цветная тушь не сдает позиций

Изучаем бьюти-тренды, которые нам предлагают визажисты с прошедших модных недель

Перья Павлина

Тушь необычных цветов практически каждый год прочно обосновывается в весенне-летних коллекциях макияжа, но в этот раз она задержалась аж до конца осени. Поэтому, если вы хотите использовать ее в своем образе и не выглядеть при этом вульгарно, выбирайте темные тона (сапфировый, фиолетовый или бирюзовый) и наносите ее вторым слоем на черную тушь.


Ретро-прически актуальныФото: Instagram.com/paulmitchellus

Вспомнить молодость

В этом сезоне стилисты по волосам предлагают нам телепортироваться в девяностые. В моду неожиданно вернулись аксессуары того периода: крабики, повязки в стиле ретро и даже полностью забытые всеми ободки-пружинки. Так что советуем вам перебрать коробочки с украшениями, которые наверняка у вас сохранились с тех лихих времен. Уверены, там наверняка найдется что-либо из этих ценностей.


Зеленый лак - почему нет?Фото: Instagram.com/orly_russia

Нефритовая шкатулка

Темно-зеленые лаки для ногтей с ненавязчивым металлическим блеском всегда смотрятся насыщенно и благородно. Для холодного времени года они подходят особенно удачно и, что самое замечательное, гармонируют с кожей любого оттенка, в отличие от капризного салатового. Самое время добавить в вашу привычную палитру новый цвет!

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Цветная тушь не сдает позицийИзучаем бьюти-тренды, которые нам предлагают визажисты с прошедших модных недель Перья Павлина Тушь необычных цветов практически каждый год прочно обосновывается в весенне-летних коллекциях макияжа, но в этот раз она задержалась аж до конца осени. Поэтому, если вы хотите использовать ее в своем образе и не выглядеть при этом вульгарно, выбирайте темные тона (сапфировый, фиолетовый или бирюзовый) и наносите ее вторым слоем на черную тушь. Ретро-прически актуальныФото: Instagram.com/paulmitchellus Вспомнить молодость В этом сезоне стилисты по волосам предлагают нам телепортироваться в девяностые. В моду неожиданно вернулись аксессуары того периода: крабики, повязки в стиле ретро и даже полностью забытые всеми ободки-пружинки. Так что советуем вам перебрать коробочки с украшениями, которые наверняка у вас сохранились с тех лихих времен. Уверены, там наверняка найдется что-либо из этих ценностей. Зеленый лак - почему нет?Фото: Instagram.com/orly_russia Нефритовая шкатулка Темно-зеленые лаки для ногтей с ненавязчивым металлическим блеском всегда смотрятся насыщенно и благородно. Для холодного времени года они подходят особенно удачно и, что самое замечательное, гармонируют с кожей любого оттенка, в отличие от капризного салатового. Самое время добавить в вашу привычную палитру новый цвет!Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика