К ногтю: актуальные тренды в нейл-индустрии - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » К ногтю: актуальные тренды в нейл-индустрии - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

К ногтю: актуальные тренды в нейл-индустрии - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Михаил
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru изучил модные тенденции сезона весна-лето 2019 в маникюре и педикюре

Елена Ржевуская17 мая 2019 11:124640
К ногтю: актуальные тренды в нейл-индустрии - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
Элегантный «миндаль» - альтернатива классическому квадратуФото: Unsplash.com

Длина

Пожалуй, это первый сезон, когда нет строгой моды на определенную длину ногтя. Кто во что горазд: можете создавать «детский» срез или приклеивать типсы — вас поймут и одобрят везде.

Форма

Острый кончик, классический миндаль, круглый и мягкий квадрат — как и в случае с длиной, форма в этом сезоне актуальна любая. Используйте накладные ногти «на выход». Чистый срез — отличный вариант на каждый день.

Дизайн

Цветной отросший край или украшенная лунка, штрихи и геометрия, посеребренные пальцы — разнообразие популярного в этом сезоне нейл-арта радует тех, кто привык устраивать праздник из похода в маникюрный салон.

Хищные истории

Скромный «мягкий квадрат» — самая популярная форма в маникюрных салонах последние…дцать лет — нашел себе достойного конкурента. Им стал не элегантный «миндаль» или круг, а хищный острый ноготь, непременно длинный. Если отрастить длину вам не под силу, не переживайте: в ходу внушительных размеров накладные ногти, так называемые типсы. Ежедневно с таким хищным маникюром ходить будет сложно, а вот наклеить «когти» на вечеринку — самое то!


Похоже, нюд никогда не выйдет из модыФото: Unsplash.com

Скромное обаяние

Вечный нюд приобретает новые оттенки и интонации. Классический бледный беж, нежная пудровая роза, прозрачный с нежными блестками-­искорками актуальны так же, как и пыльный голубой, бледно-­зеленый и еле заметный тон яичного желтка. Если говорить об узорах и нейл-­арте, в ходу цветовой акцент на отросшем крае, «круглый» дизайн и лаконичные геометрические узоры на выборочных ногтях. Нюдовый пастельный маникюр отлично смотрится и на коротко стриженных, аккуратных, «детских» ногтях, и на агрессивных длинных типсах.

Последний штрих

Белый верх, черный низ — или все наоборот. Прозрачные ногти и темный нейл-­арт — такой тренд продемонстрировал Дом Moschino на минувших показах весна-­лето 2019 — и в него влюбились все мастера маникюра и педикюра.


Тренд позволяет наносить узоры в творческом беспорядке, собственно, как у Moschino, или предпочитать точность и строгость. Миниатюрные круги, треугольники, пиктограммы и даже черно-­белые надписи и эмодзи — можно рисовать что душе угодно, лишь бы выдержать актуальную гамму. Огромный плюс этого варианта маникюра — его универсальность: он подойдет и к классическому деловому образу, и к расслабленному летнему аутфиту, и к пляжному комплекту.


Экстравагантность уместна!Фото: Unsplash.com

Дорого-богато

Против тенденции к скромному нюдовому маникюру выступают поклонники интенсивности и яркости, особенно популярных в майские дни. Даже если вы из лагеря тех, кто за естественность, рискните с насыщенной палитрой и вычурной «лепниной» на ногтях. Оранжевый, желтый, зеленый, все вперемешку — переборщить с цветом и текстурой будет сложно. Если хотите устроить настоящий праздник, можете добавить блеска на пальцы — как на показах весна-­лето 2019. Экстравагантность уместна!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

WomanHit.ru изучил модные тенденции сезона весна-лето 2019 в маникюре и педикюреЕлена Ржевуская17 мая 2019 11:124640 Элегантный «миндаль» - альтернатива классическому квадратуФото: Unsplash.com Длина Пожалуй, это первый сезон, когда нет строгой моды на определенную длину ногтя. Кто во что горазд: можете создавать «детский» срез или приклеивать типсы — вас поймут и одобрят везде. Форма Острый кончик, классический миндаль, круглый и мягкий квадрат — как и в случае с длиной, форма в этом сезоне актуальна любая. Используйте накладные ногти «на выход». Чистый срез — отличный вариант на каждый день. Дизайн Цветной отросший край или украшенная лунка, штрихи и геометрия, посеребренные пальцы — разнообразие популярного в этом сезоне нейл-арта радует тех, кто привык устраивать праздник из похода в маникюрный салон. Хищные истории Скромный «мягкий квадрат» — самая популярная форма в маникюрных салонах последние…дцать лет — нашел себе достойного конкурента. Им стал не элегантный «миндаль» или круг, а хищный острый ноготь, непременно длинный. Если отрастить длину вам не под силу, не переживайте: в ходу внушительных размеров накладные ногти, так называемые типсы. Ежедневно с таким хищным маникюром ходить будет сложно, а вот наклеить «когти» на вечеринку — самое то! Похоже, нюд никогда не выйдет из модыФото: Unsplash.com Скромное обаяние Вечный нюд приобретает новые оттенки и интонации. Классический бледный беж, нежная пудровая роза, прозрачный с нежными блестками-­искорками актуальны так же, как и пыльный голубой, бледно-­зеленый и еле заметный тон яичного желтка. Если говорить об узорах и нейл-­арте, в ходу цветовой акцент на отросшем крае, «круглый» дизайн и лаконичные геометрические узоры на выборочных ногтях. Нюдовый пастельный маникюр отлично смотрится и на коротко стриженных, аккуратных, «детских» ногтях, и на агрессивных длинных типсах. Последний штрих Белый верх, черный низ — или все наоборот. Прозрачные ногти и темный нейл-­арт — такой тренд продемонстрировал Дом Moschino на минувших показах весна-­лето 2019 — и в него влюбились все мастера маникюра и педикюра. View this post on Instagram Moschino @stellamaxwell

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика