Милота дня: Чимин уснул посреди фотосессии, а Ви признались в любви - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Милота дня: Чимин уснул посреди фотосессии, а Ви признались в любви - «ЗВЕЗДЫ»

Милота дня: Чимин уснул посреди фотосессии, а Ви признались в любви - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 30.04.19
Автор: Павел
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Твоя суточная доза умиления.

Ты наверняка согласишься, что ребята из BTS будто созданы для того, чтобы дарить нам море положительных эмоций. И часто они делают это неосознанно… На днях это получилось, например, у спящего Чимина и смущенного Ви. Ты просто должна это видеть.


Недавно Ли Хайеон выложил в официальный аккаунт BTS в Твиттере фото с подписью: «Я посетил MBC в Сангаме, чтобы вспомнить старые добрые времена». На фотографии ты увидишь группы BTS и TXT. Первые были одеты в соответствующие розовые наряды в преддверии выступления и мило и любезно позировали вместе со своими юными «коллегами» TXT.






Но оказалось, что одного из участников на самом деле сфотографировали без его ведома… Как ты можешь заметить, Чимин спит прямо в центре групповой фотографии! Похоже, что он был очень измотан из-за крайне напряженного графика работы BTS. И это совсем неудивительно, если учитывать, с какой активностью ребята появляются на сцене.


А еще недавно BTS провели встречу с фанатами в Сеуле. Они примеряли разные забавные головные уборы и мило общались с поклонниками. Но среди всех участников Ви получил особое внимание из-за разговора с девушкой-фанаткой и шляпы инопланетянина из «Истории игрушек».



via GIPHY


Фанатка подошла к Ви и поблагодарила его за все, что она любила в нем, за его творчество и за новый альбом BTS. Но она также озвучила серьезную просьбу: «Я люблю все в тебе, но я бы хотела, чтобы ты исправил одну вещь». В ответ Ви немного удивился и ответил: «О, что это? Скажи мне». Затем поклонница сказала: «Любовь к тебе в моем сердце», и певец полностью растерялся и смутился.


После этого Ви опустил голову, натянул шапку на лицо и попросил: «Пожалуйста, не говори так». Ответ артиста был настолько восхитительным, что каждый зритель абсолютно точно улыбался вместе с ним. Обязательно посмотри этот трогательный момент.




Парни такие милые! Ждем, чем они порадуют нас в следующий раз.


Твоя суточная доза умиления. Ты наверняка согласишься, что ребята из BTS будто созданы для того, чтобы дарить нам море положительных эмоций. И часто они делают это неосознанно… На днях это получилось, например, у спящего Чимина и смущенного Ви. Ты просто должна это видеть. Недавно Ли Хайеон выложил в официальный аккаунт BTS в Твиттере фото с подписью: «Я посетил MBC в Сангаме, чтобы вспомнить старые добрые времена». На фотографии ты увидишь группы BTS и TXT. Первые были одеты в соответствующие розовые наряды в преддверии выступления и мило и любезно позировали вместе со своими юными «коллегами» TXT. ??? ???? ?? ? ???? ??mbc ??? ?????~??? ??? ? ?? ?? ??? ???~! ????? ??? ? ??? ???~!!!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика