10 ювелирных трендов сезона весна-лето 2019 с AliExpress - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » 10 ювелирных трендов сезона весна-лето 2019 с AliExpress - «Мода»

10 ювелирных трендов сезона весна-лето 2019 с AliExpress - «Мода»

Добавлено: 20.03.19
Автор: Федосий
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сейчас я продам тебе «секрет на миллион»: чтобы прослыть модницей, грабить банк не обязательно.

Главное – это не лениться и следить за знаковыми деталями сезонов. И не фанатично (!) добавлять их в свой уже существующий гардероб. Как сотрудник моды новой формации я, конечно, ратую за осознанное потребление. Но как девочка понимаю, как важно хоть иногда себя баловать :)

Для ценителей хорошего кино


Помнишь фильм «Титаник»? А тот шикарный медальон? Дизайнеры Gucci, вероятно, тоже. Поэтому эстетика очень дорогого бабушкиного сундука уже не первый сезон будоражит их коллекции. Мы не проходим мимо такого яркого тренда и сочетаем олдскульные вещицы с футболками.


10 ювелирных трендов сезона весна-лето 2019 с AliExpress - «Мода»

купить на AliExpress

Для тех, кто любит геометрию


Мне кажется, с приходом эры кроссовок все усвоили, что минимализм – наше все. Лаконичный дизайн и минимум украшательств – залог современного образа. Чаще всего приобрести такую бижутерию можно только у локальных дизайнеров, которые противопоставляют себя ювелирным сетям. И стоят такие штучки в среднем от 4-5 тысяч. Так что вариант а Aliexpress получается вполне бюджетным.


купить на AliExpress

Для тех, кто хочет на море


Необработанный жемчуг – тренд не новый, но в прошлых сезонах он прочно закрепился в дизайнерских коллекциях. Вместе с таким же асимметричным золотом. Тут правило одно – все должно быть круто и странно.


купить на AliExpress

Для тех, кто в душе Лара Крофт


Узелки с сокровищами пиратов на шеях моделях можно было заметить на показах брендов Alexander McQueen и Giambattista Valli. Мне кажется, россыпь монет идеально сочетается с бохо-стилистикой и крайне модным в этом сезоне белым денимом.


купить на AliExpress

Для блестящих особ


Если ты дочитала до середины этой подборки – поздравляю! Здесь спрятан клад :) Главное, что тебе нужно знать об этом сезоне: без россыпи страз на модную вечеринку тебе не попасть.


купить на AliExpress

Для тех, кто привык выделяться в толпе


Серьги в этом сезоне не просто большие, а очень большие! А если ты оставишь только одну, то сразу вспорхнешь на модный олимп.


купить на AliExpress

Для брутальных малышек


Креативный директор бренда Off White Вирджил Абло, похоже, окольцевал нас всех! Прекрасное дополнение к ультрамодным индустриальным лукам – это цепи! Носим их абсолютно со всем, даже с цветочными платьями.


купить на AliExpress

Для адептов логомании


Мода на 2000-е набирает обороты, и лого брендов должны быть абсолютно везде. Вряд ли на Aliexpress можно найти какую-нибудь брендовую вещь, поэтому выбираем просто большие буквы или слова.


купить на AliExpress

Для тех, кто не прочь покататься на машине времени


Ручные браслеты в этом сезоне переместились чуть выше к плечу. Получается образ то ли богини, то ли Зены Королевы Воинов – решать тебе!


купить на AliExpress

Для тех, кто мечтает о космосе


Мы уже уяснили, что серьги должны быть огромными. А еще они должны бить круглыми как луна. Все, что напоминает о космосе, обязательно берем на модное вооружение. Привет, Илон Маск :)


купить на AliExpress


Сейчас я продам тебе «секрет на миллион»: чтобы прослыть модницей, грабить банк не обязательно. Главное – это не лениться и следить за знаковыми деталями сезонов. И не фанатично (!) добавлять их в свой уже существующий гардероб. Как сотрудник моды новой формации я, конечно, ратую за осознанное потребление. Но как девочка понимаю, как важно хоть иногда себя баловать :) Для ценителей хорошего кино Помнишь фильм «Титаник»? А тот шикарный медальон? Дизайнеры Gucci, вероятно, тоже. Поэтому эстетика очень дорогого бабушкиного сундука уже не первый сезон будоражит их коллекции. Мы не проходим мимо такого яркого тренда и сочетаем олдскульные вещицы с футболками. купить на AliExpress Для тех, кто любит геометрию Мне кажется, с приходом эры кроссовок все усвоили, что минимализм – наше все. Лаконичный дизайн и минимум украшательств – залог современного образа. Чаще всего приобрести такую бижутерию можно только у локальных дизайнеров, которые противопоставляют себя ювелирным сетям. И стоят такие штучки в среднем от 4-5 тысяч. Так что вариант а Aliexpress получается вполне бюджетным. купить на AliExpress Для тех, кто хочет на море Необработанный жемчуг – тренд не новый, но в прошлых сезонах он прочно закрепился в дизайнерских коллекциях. Вместе с таким же асимметричным золотом. Тут правило одно – все должно быть круто и странно. купить на AliExpress Для тех, кто в душе Лара Крофт Узелки с сокровищами пиратов на шеях моделях можно было заметить на показах брендов Alexander McQueen и Giambattista Valli. Мне кажется, россыпь монет идеально сочетается с бохо-стилистикой и крайне модным в этом сезоне белым денимом. купить на AliExpress Для блестящих особ Если ты дочитала до середины этой подборки – поздравляю! Здесь спрятан клад :) Главное, что тебе нужно знать об этом сезоне: без россыпи страз на модную вечеринку тебе не попасть. купить на AliExpress Для тех, кто привык выделяться в толпе Серьги в этом сезоне не просто большие, а очень большие! А если ты оставишь только одну, то сразу вспорхнешь на модный олимп. купить на AliExpress Для брутальных малышек Креативный директор бренда Off White Вирджил Абло, похоже, окольцевал нас всех! Прекрасное дополнение к ультрамодным индустриальным лукам – это цепи! Носим их абсолютно со всем, даже с цветочными платьями. купить на AliExpress Для адептов логомании Мода на 2000-е набирает обороты, и лого брендов должны быть абсолютно везде. Вряд ли на Aliexpress можно найти какую-нибудь брендовую вещь, поэтому выбираем просто большие буквы или слова. купить на AliExpress Для тех, кто не прочь покататься на машине времени Ручные браслеты в этом сезоне переместились чуть выше к плечу. Получается образ то ли богини, то ли Зены Королевы Воинов – решать тебе! купить на AliExpress Для тех, кто мечтает о космосе Мы уже уяснили, что серьги должны быть огромными. А еще они должны бить круглыми как луна. Все, что напоминает о космосе, обязательно берем на модное вооружение. Привет, Илон Маск :) купить на AliExpress

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика