Снимите это немедленно: 5 предметов гардероба, от которых стоит отказаться этой зимой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Снимите это немедленно: 5 предметов гардероба, от которых стоит отказаться этой зимой - «Красота»

Снимите это немедленно: 5 предметов гардероба, от которых стоит отказаться этой зимой - «Красота»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Милена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Снимите это немедленно: 5 предметов гардероба, от которых стоит отказаться этой зимой - «Красота»
Названы главные антитренды этого сезона

Стилисты назвали главные антитренды сезона

Пуховики-платья

Выбирая подобные вещи, девушки думают, что А-силуэт модели подчеркнет талию и визуально приблизит их параметры к идеальным. На самом деле подобные пуховики, пальто и шубы не молодят вас: они смотрятся по-детски и только портят фигуру, «утяжеляя» низ.


Фото: Instagram.com

Замените их на объемные свободные пуховики, будто снятые с мужского плеча, или модели прямого кроя. Экспериментируйте с оттенками: откажитесь от привычного черного и купите пальто яркого цвета.

Парки с мехом


Фото: Instagram.com

Забудьте о пуховиках с отделкой из пушистого цветного меха, которые были популярны прошлой зимой. В этом сезоне стилисты советуют заменить их на более универсальные базовые модели без декора, которые точно не выйдут из моды минимум несколько лет. Если хотите уникальности, выбирайте модели в стиле колор-блокинг — сочетание нескольких оттенков.

Обувь на шпильке и высокой платформе


Фото: Pixabay.com/ru

Модницы в России на что только ни готовы, лишь бы выглядеть «при параде» в любое время года. Навсегда откажитесь от моделей с массивным каблуком и платформой — они не удлиняют ваши ноги, как многие привыкли думать, а только увеличивают риск падения. Отличная альтернатива им — сапоги на толстом каблуке по колено или грубые ботинки на плоской подошве — такие модели обуви универсальны и безопасны.

Комплект шапка+шарф


Фото: Pixabay.com/ru

Стилисты негодуют: когда уже люди забудут о правиле цветового единства в сочетании аксессуаров? Действительно, шапка и шарф одного цвета — пережиток прошлого. Хуже только шапки с массивными брошами, детскими «ушками» и непонятными надписями. Отдайте предпочтение свободным вязаным шапкам из натуральной шерсти и хлопка. Шарф выберите противоположного цвета по цветовому кругу.

Колготки с узором


Фото: Pixabay.com/ru

Колготки — один из аксессуаров, который говорит о вкусе женщины. Если выбор бежевых колготок якобы в тон коже еще логически объясним, хотя стилисты советуют отказаться и от них, то непонятно, что руководит человеком при выборе колготок с ажурным узором или рисунками. Оставьте детям право носить подобные изделия, сами же приобретите несколько пар базового черного цвета.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Названы главные антитренды этого сезонаСтилисты назвали главные антитренды сезона Пуховики-платья Выбирая подобные вещи, девушки думают, что А-силуэт модели подчеркнет талию и визуально приблизит их параметры к идеальным. На самом деле подобные пуховики, пальто и шубы не молодят вас: они смотрятся по-детски и только портят фигуру, «утяжеляя» низ. Фото: Instagram.comЗамените их на объемные свободные пуховики, будто снятые с мужского плеча, или модели прямого кроя. Экспериментируйте с оттенками: откажитесь от привычного черного и купите пальто яркого цвета. Парки с мехом Фото: Instagram.comЗабудьте о пуховиках с отделкой из пушистого цветного меха, которые были популярны прошлой зимой. В этом сезоне стилисты советуют заменить их на более универсальные базовые модели без декора, которые точно не выйдут из моды минимум несколько лет. Если хотите уникальности, выбирайте модели в стиле колор-блокинг — сочетание нескольких оттенков. Обувь на шпильке и высокой платформе Фото: Pixabay.com/ruМодницы в России на что только ни готовы, лишь бы выглядеть «при параде» в любое время года. Навсегда откажитесь от моделей с массивным каблуком и платформой — они не удлиняют ваши ноги, как многие привыкли думать, а только увеличивают риск падения. Отличная альтернатива им — сапоги на толстом каблуке по колено или грубые ботинки на плоской подошве — такие модели обуви универсальны и безопасны. Комплект шапка шарф Фото: Pixabay.com/ruСтилисты негодуют: когда уже люди забудут о правиле цветового единства в сочетании аксессуаров? Действительно, шапка и шарф одного цвета — пережиток прошлого. Хуже только шапки с массивными брошами, детскими «ушками» и непонятными надписями. Отдайте предпочтение свободным вязаным шапкам из натуральной шерсти и хлопка. Шарф выберите противоположного цвета по цветовому кругу. Колготки с узором Фото: Pixabay.com/ruКолготки — один из аксессуаров, который говорит о вкусе женщины. Если выбор бежевых колготок якобы в тон коже еще логически объясним, хотя стилисты советуют отказаться и от них, то непонятно, что руководит человеком при выборе колготок с ажурным узором или рисунками. Оставьте детям право носить подобные изделия, сами же приобретите несколько пар базового черного цвета.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика