Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья - «Мода»

Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Денис
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ювелирная мода, в отличие от моды на одежду, обувь и аксессуары, несколько консервативна. Одежду вы носите сезон или два, а украшения – годами. Но несмотря на это, ювелирные изделия также подвержены изменению. В последние годы производители ювелирных украшений и бижутерии стремятся не отставать от модельеров одежды и создают уникальные шедевры.


Вы заметили, наверное, что один из главных трендов последних лет – массивные украшения. Это крупные ожерелья и цепи, мощные браслеты, украшения с огромными драгоценными камнями. Они прекрасно дополняют и повседневный и вечерний образ. Они выглядят очень эффектно и обращают на себя внимание, они подчёркивают индивидуальность и хрупкость женщины.



Талисманы и обереги разных народов столетия назад имели тоже достаточно большие размеры.



Современные массивные украшения будто взывают к древности, когда человек искал защиты в своих талисманах, стараясь отвлечь «дурной глаз» и рассеять негативную энергетику, направленную на владельца. Возможно и это одна из причин стремления к массивным украшениям.


Красивые ожерелья… – это одно из любимых украшений женщины. Ведь оно может украсить любое платье, особенно если это платье из однотонной ткани в самом простом крое, например, платье А-силуэта. Надев такое платье с ожерельем из крупных природных камней, вы будете выглядеть потрясающе.


Красивое ожерелье, фото украшения

У каждого народа ожерелья имеют свои самобытные черты – такие принято относить к украшениям «этностиля». В современном искусстве украшения не менее выразительны. В одном ожерелье сочетаются крупные камни разных цветов, и выглядит это роскошно.


Да, ожерелье должно быть массивным и заметным. Крупное ожерелье, как и массивные браслеты, в новом сезоне притягивают внимание к себе. Иногда следует дать этому аксессуару ведущую роль.


Красивое ожерелье, фото украшения

Не старайтесь присматривать красивые ожерелья на красной дорожке. Они стоят немалых денег, поэтому и знаменитости, на которых вы видите такие украшения, иногда берут их на прокат.



Красивые колье и ожерелья, о которых мы говорим, стоят вполне доступно многим из нас. Ожерелье может быть не обязательно из настоящих камней, и лучше, если оно будет не одно. Имея в своём арсенале несколько крупных ожерелий, вы можете надевать одно и то же платье, меняя украшения. С красивым крупным ожерельем вы не будете выглядеть банально. Но заметьте, если на вас платье с принтами Pucci, то крупное ожерелье ему не пара. Оно лучше смотрится в сочетании с однотонным платьем простого кроя. Красивое крупное ожерелье – это возможность быстро сменить образ.



Ожерелья, как и браслеты, могут многое о вас рассказать, оно может даже передать ваше настроение.


Ювелирная мода - красивые колье и ожерелья - «Мода»

Например:
Ожерелья от Van Cleef & Arpels – для светских девушек.


Ожерелья от Marni – для модной богемы.


Ожерелье с этническими мотивами или крупными кристаллами с марокканского блошиного рынка – для традиционной богемы.


Но, если вы сделаете верный выбор для своего наряда в обычном магазине бижутерии, вы можете выглядеть потрясающе.




В любом случае, вспомним слова Великой Мадемуазель: «Назначение украшений не в том, чтобы женщина выглядела богаче, а в том, чтобы она выглядела прекраснее. Это не одно и то же». Коко Шанель спокойно экспериментировала с бриллиантами и простыми стекляшками, создавая из них потрясающие орнаменты. Для неё был важен производимый эффект и необычные цветовые сочетания.


Модная бижутерия, фото
Модная бижутерия, фото



Ювелирная мода, в отличие от моды на одежду, обувь и аксессуары, несколько консервативна. Одежду вы носите сезон или два, а украшения – годами. Но несмотря на это, ювелирные изделия также подвержены изменению. В последние годы производители ювелирных украшений и бижутерии стремятся не отставать от модельеров одежды и создают уникальные шедевры. Вы заметили, наверное, что один из главных трендов последних лет – массивные украшения. Это крупные ожерелья и цепи, мощные браслеты, украшения с огромными драгоценными камнями. Они прекрасно дополняют и повседневный и вечерний образ. Они выглядят очень эффектно и обращают на себя внимание, они подчёркивают индивидуальность и хрупкость женщины. Талисманы и обереги разных народов столетия назад имели тоже достаточно большие размеры. Современные массивные украшения будто взывают к древности, когда человек искал защиты в своих талисманах, стараясь отвлечь «дурной глаз» и рассеять негативную энергетику, направленную на владельца. Возможно и это одна из причин стремления к массивным украшениям. Красивые ожерелья… – это одно из любимых украшений женщины. Ведь оно может украсить любое платье, особенно если это платье из однотонной ткани в самом простом крое, например, платье А-силуэта. Надев такое платье с ожерельем из крупных природных камней, вы будете выглядеть потрясающе. У каждого народа ожерелья имеют свои самобытные черты – такие принято относить к украшениям «этностиля». В современном искусстве украшения не менее выразительны. В одном ожерелье сочетаются крупные камни разных цветов, и выглядит это роскошно. Да, ожерелье должно быть массивным и заметным. Крупное ожерелье, как и массивные браслеты, в новом сезоне притягивают внимание к себе. Иногда следует дать этому аксессуару ведущую роль. Не старайтесь присматривать красивые ожерелья на красной дорожке. Они стоят немалых денег, поэтому и знаменитости, на которых вы видите такие украшения, иногда берут их на прокат. Красивые колье и ожерелья, о которых мы говорим, стоят вполне доступно многим из нас. Ожерелье может быть не обязательно из настоящих камней, и лучше, если оно будет не одно. Имея в своём арсенале несколько крупных ожерелий, вы можете надевать одно и то же платье, меняя украшения. С красивым крупным ожерельем вы не будете выглядеть банально. Но заметьте, если на вас платье с принтами Pucci, то крупное ожерелье ему не пара. Оно лучше смотрится в сочетании с однотонным платьем простого кроя. Красивое крупное ожерелье – это возможность быстро сменить образ. Ожерелья, как и браслеты, могут многое о вас рассказать, оно может даже передать ваше настроение. Например: Ожерелья от Van Cleef

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика