Коллекция платьев Букет - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Коллекция платьев Букет - «Мода»

Коллекция платьев Букет - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Инесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В преддверии весны дизайнер Валерия Моргасова представила коллекцию вечерних платьев ручной работы под названием «Букет».


Цветы — главная тема в творчестве Валерии, большинство ее работ так или иначе связаны с образами различных цветов и растений, умело и талантливо воплощенных в ткани. «Каждая женщина — цветок, и каждая прекрасна в своем образе и в своем возрасте. А эпитеты, которыми мы описываем цветы, часто перекликаются с женскими образами: скромная ромашка, стройная березка или страстный антуриум... В каждой своей клиентке и манекенщице я вижу этот цветок, эту природную красоту. Слияние двух образов — цветка и женщины — я воплощаю в ткани, оттого платья получаются очень индивидуальными» (с) В. Моргасова.



Коллекция «Букет» по-настоящему весенняя: основой для нее послужила цветущая сирень, один из символов весны и молодости. Лиловые и белые цветы, нашитые на нежную ткань, выполнены вручную, а сердцевинки их украшены бисером и бусинами. Дополняют «Букет» платья-розы, придающие скромному образу сирени легкие нотки благородного кокетства.


Все платья в коллекции уникальны своим необычным кроем и выполнены в одной цветовой гамме, символизирующей весну и начало новой жизни. Время пестрой палитры летних красок еще впереди, а цвет весны — зеленый, лишь слегка дополненный мягкими пастельными тонами едва распустившихся первых цветов. Некоторые платья, собранные в «Букете», уже получили признание в России и Европе, в частности, были по достоинству оценены Пьером Карденом, Катрин Шаррер и Вячеславом Зайцевым. Другие являются совершенно новыми и были представлены на подиуме впервые на «Празднике моды и красоты» в доме моды Вячеслава Зайцева.






Коллекция платьев Букет

В преддверии весны дизайнер Валерия Моргасова представила коллекцию вечерних платьев ручной работы под названием «Букет». Цветы — главная тема в творчестве Валерии, большинство ее работ так или иначе связаны с образами различных цветов и растений, умело и талантливо воплощенных в ткани. «Каждая женщина — цветок, и каждая прекрасна в своем образе и в своем возрасте. А эпитеты, которыми мы описываем цветы, часто перекликаются с женскими образами: скромная ромашка, стройная березка или страстный антуриум. В каждой своей клиентке и манекенщице я вижу этот цветок, эту природную красоту. Слияние двух образов — цветка и женщины — я воплощаю в ткани, оттого платья получаются очень индивидуальными» (с) В. Моргасова. Коллекция «Букет» по-настоящему весенняя: основой для нее послужила цветущая сирень, один из символов весны и молодости. Лиловые и белые цветы, нашитые на нежную ткань, выполнены вручную, а сердцевинки их украшены бисером и бусинами. Дополняют «Букет» платья-розы, придающие скромному образу сирени легкие нотки благородного кокетства. Все платья в коллекции уникальны своим необычным кроем и выполнены в одной цветовой гамме, символизирующей весну и начало новой жизни. Время пестрой палитры летних красок еще впереди, а цвет весны — зеленый, лишь слегка дополненный мягкими пастельными тонами едва распустившихся первых цветов. Некоторые платья, собранные в «Букете», уже получили признание в России и Европе, в частности, были по достоинству оценены Пьером Карденом, Катрин Шаррер и Вячеславом Зайцевым. Другие являются совершенно новыми и были представлены на подиуме впервые на «Празднике моды и красоты» в доме моды Вячеслава Зайцева.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика