Перчатки Chanel на осень и зиму 2018-2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Перчатки Chanel на осень и зиму 2018-2019 - «Мода»

Перчатки Chanel на осень и зиму 2018-2019 - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Юлия
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Карл Лагерфельд продолжает трудиться во имя моды и создает новые аксессуары для знаменитого бренда. Сейчас самое время посмотреть, какие перчатки предлагает Chanel на осень и зиму 2018-2019. Даже если мы не можем купить оригинальные аксессуары Chanel, они могут служить хорошим ориентиром для покупок.
В новом сезоне коллекция Chanel пополнилась перчатками без пальчиков. У них не просто открытые кончики пальцев, а вообще все открыто, лишь большой палец немного закрыт. Подобный дизайн не новость, модели с открытыми пальчиками имеют большую историю. Раньше был распространен дизайн митенок, где большой палец отделялся от других четырех пальчиков, а тыльную сторону ладони прикрывал треугольный клапан. В новых моделях клапана нет, а посему пальчики не закрыть.

Перчатки митенки от Chanel

Карл Лагерфельд сам очень любит митенки, а кроме того, они очень удобны для использования смартфона. Эти аксессуары берут свое название от французского слова mitaine – рукавица. Первоначально митенки использовались для защиты от холода при выполнении работ, требующих подвижности пальцев, а потом появились модели с богатым декором и даже из тонкого кружева.

В Европе перчатки часто выступают элементом стиля, но в России они имеют более практичное значение. Уже совсем скоро в Москве и других городах без перчаток будет некомфортно. Как известно – руки страдают от плохой воды, домашних дел и солнца, а если добавить сюда еще холод с ветром, кожа рук состарится быстрее. Поэтому в условиях российского климата перчатки Chanel годятся только на осень и самые теплые зимние дни.

Перчатки митенки от Chanel

В любом случае, митенки прекрасный аксессуар, они могут дополнить самые разные образы и не потеряют актуальности в будущем. В новой коллекции Chanel представлены модели из кожи ягненка и бархата.






Карл Лагерфельд продолжает трудиться во имя моды и создает новые аксессуары для знаменитого бренда. Сейчас самое время посмотреть, какие перчатки предлагает Chanel на осень и зиму 2018-2019. Даже если мы не можем купить оригинальные аксессуары Chanel, они могут служить хорошим ориентиром для покупок. В новом сезоне коллекция Chanel пополнилась перчатками без пальчиков. У них не просто открытые кончики пальцев, а вообще все открыто, лишь большой палец немного закрыт. Подобный дизайн не новость, модели с открытыми пальчиками имеют большую историю. Раньше был распространен дизайн митенок, где большой палец отделялся от других четырех пальчиков, а тыльную сторону ладони прикрывал треугольный клапан. В новых моделях клапана нет, а посему пальчики не закрыть. Карл Лагерфельд сам очень любит митенки, а кроме того, они очень удобны для использования смартфона. Эти аксессуары берут свое название от французского слова mitaine – рукавица. Первоначально митенки использовались для защиты от холода при выполнении работ, требующих подвижности пальцев, а потом появились модели с богатым декором и даже из тонкого кружева. В Европе перчатки часто выступают элементом стиля, но в России они имеют более практичное значение. Уже совсем скоро в Москве и других городах без перчаток будет некомфортно. Как известно – руки страдают от плохой воды, домашних дел и солнца, а если добавить сюда еще холод с ветром, кожа рук состарится быстрее. Поэтому в условиях российского климата перчатки Chanel годятся только на осень и самые теплые зимние дни. В любом случае, митенки прекрасный аксессуар, они могут дополнить самые разные образы и не потеряют актуальности в будущем. В новой коллекции Chanel представлены модели из кожи ягненка и бархата.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика