Эксклюзив PEOPLETALK: как повторить цвет волос, как у Дженнифер Лопес - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Эксклюзив PEOPLETALK: как повторить цвет волос, как у Дженнифер Лопес - «Красота»

Эксклюзив PEOPLETALK: как повторить цвет волос, как у Дженнифер Лопес - «Красота»

Добавлено: 27.02.20
Автор: Carrington
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эксклюзив PEOPLETALK: как повторить цвет волос, как у Дженнифер Лопес - «Красота»

Хочешь такой же цвет волос, как у Дженнифер Лопес (50)? Это сложно, но возможно! Вместе со стилистом, колористом и владелицей салона красоты Rouge Еленой Проничкиной разбираемся, как добиться оттенка как у звезды. 

[img]"[/img]
Елена Проничкина, стилист, колорист и владелица салона красоты Rouge

Окрашивание как у Джей Ло подразумевает агрессивное осветление. Это техника окрашивания с фольгой – Airtouch. С ее помощью мы осветляем пряди и делаем плавный переход от корней к кончикам. Еще вариант окрашивания – делить прядь через одну классической техникой мелирования.

После осветления прядей, для блеска и дороговизны цвета необходимо нанести на волосы холодный оттенок краски Redken 9G.  Мы разбавляем его с проявителем-уходом в пропорции 1:1 и держим на волосах 15-20 минут. 

Это осветление сильно портит волосы, поэтому я рекомендую сразу запасаться восстанавливающими средствами для волос. Ты потратишь на подобное окрашивание от 20000 руб. и не менее четырех часов.



Хочешь такой же цвет волос, как у Дженнифер Лопес (50)? Это сложно, но возможно! Вместе со стилистом, колористом и владелицей салона красоты Rouge Еленой Проничкиной разбираемся, как добиться оттенка как у звезды. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика