Эпилятор, медведь, духи и другие неудачные подарки на 14 февраля - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Эпилятор, медведь, духи и другие неудачные подарки на 14 февраля - «Красота»

Эпилятор, медведь, духи и другие неудачные подарки на 14 февраля - «Красота»

Добавлено: 13.02.20
Автор: Викентий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эпилятор, медведь, духи и другие неудачные подарки на 14 февраля - «Красота»

О том, что подарить девушке на День святого Валентина, написаны тысячи статей. Но что не стоит дарить? Собрали подборку подарков, которым твоя пара, с большей вероятностью, не обрадуется.

Антицеллюлитные средства

Тут и не стоит ничего объяснять. Любой девушке не понравится напоминание о том, что у нее не идеальная фигура (мы и сами об этом знаем). 

Альтернатива: Сияющее масло для тела Tom Ford Soleil Blanc, 6000 р.


[img]"[/img]

Эпилятор

Эпилятор стал бесполезным девайсом мире, в котором придумали сахарную и лазерную эпиляцию.

Альтернатива: курс лазерной эпиляции бикини Lazer jazz, 22000 р.

View this post on Instagram

Лазерная эпиляция уже 8ой год одна из наших главных специализаций. И на протяжении всего времени нам часто задают один вопрос: Почему лазерная эпиляция у нас дороже чем во многих салонах красоты или клиниках? Ответ очень простой: все дело в качестве процедуры?????: ? у нас самый большой паркинг аппаратов, одобренных FDA, а это значит результат спрогнозирован, и волосы исчезнут за 5/6 сеансов; ? у нас работают только врачи с высшем образованием и постоянным повышением своей квалификации - параметры вам подберут индивидуально, исключая риск ожога и отсутсвие результата; ? наши клиники проходят ежегодный контроль качества. ?Сейчас у нас действует скидка 20% на всю лазерную эпиляцию а на Light Sheer Duet - 40% скидка?? АКЦИЯ ОГРАНИЧЕНА - только до 30 января. #лазернаяэпиляциямосква #candela #lightsheerduet #королевскаяэпиляция #убратьволосынавсегда #клиникакосметологиимосква

A post shared by Клиника лазерной косметологии (@lazerjazz) on

Абонемент в спортзал

Будем честными: сколько раз девушка туда сходит? Бегать часами на беговой дорожке – довольно унылое занятие, на которое не каждая найдет мотивацию. Лучше подарить абонемент на бокс или стрейчинг.

Альтернатива: безлимитный месячный абонемент в студию SM Stretching, 14 900 р.

View this post on Instagram

English below Носочки SM Stretching отрывают тебя от земли... И приземляют в Лос-Анджелесе! Оставь отзыв о студии и получи пару фиксирующих носочков для Barre в подарок? Все подробности ты можешь узнать у администратора студии. ? Покоряй новые вершины фитнеса с SM Stretching? ? —————————— ? SM Stretching socks make you take off... And land in LA! Write a review on our studios and get these Barre socks for free? Get details from an administrator. ? Reach new fitness heights with us? ? #smstretching #всерастяжимо

A post shared by STRETCHING/TRX/BARRE (@smstretching) on


Духи

Практически невозможно подобрать парфюм, который точно понравится твоей девушке. Выход один: ходить с ней по магазинам и внимательно слушать, что ей нравится, либо дарить деньги. Третьего не дано.

Альтернатива: узнать, какой аромат она точно хочет


[img]"[/img]

Медведь из цветов или большой плюшевый медведь

Тут без комментариев: оставь медведей 9-классницам, им нужнее.

Альтернатива: все, что угодно


Бомбочки для ванной

У девушек совсем скоро наступит 8 марта, на котором мы получим годовой запас бомбочек от коллег и родственников. К тому же любая девушка старше 20 не захочет обрекать себя на уборку ванной (после той самой бомбочки) 14 февраля.

Альтернатива: миндальное масло для душа L’Occitane, 1850 р. 


[img]"[/img]

 


О том, что подарить девушке на День святого Валентина, написаны тысячи статей. Но что не стоит дарить? Собрали подборку подарков, которым твоя пара, с большей вероятностью, не обрадуется. Антицеллюлитные средства Тут и не стоит ничего объяснять. Любой девушке не понравится напоминание о том, что у нее не идеальная фигура (мы и сами об этом знаем). Альтернатива: Сияющее масло для тела Tom Ford Soleil Blanc, 6000 р. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика