Кто представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Кто представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году? - «Красота»

Кто представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году? - «Красота»

Добавлено: 26.10.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кто представит Украину на конкурсе «Мисс Вселенная» в этом году? - «Красота»
Фото: bestin.ua

«Мисс Украина Вселенная» — один из трех национальных конкурсов красоты в Украине (еще два: «Мисс Украина» и «Королева Украины»), который ежегодно проводится с 2006 года. Победительница представляет страну на международном конкурсе «Мисс Вселенная» (в этом году он пройдет 8 декабря в Лос-Анджелесе)!

И сегодня ночью в Киеве выбрали самую красивую украинку — ей стала 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья. За награду вместе с ней боролись еще 15 участниц!







Суббота работает профессиональной моделью, а на одной из съемок в Китае познакомилась с Кариной Жосан — предыдущей обладательницей титула «Мисс Украина Вселенная». В Instagram на Анастасию подписано чуть больше 5 тысяч человек, а в профиле она публикует фотографии из путешествий, фотосессий и с показов. А вот личную жизнь она скрывает, но, как говорят в Сети, раньше Суббота встречалась с полузащитником молодежной сборной Украины и запорожского «Металлурга» Дмитрием Юсовым.



Фото: bestin.ua «Мисс Украина Вселенная» — один из трех национальных конкурсов красоты в Украине (еще два: «Мисс Украина» и «Королева Украины»), который ежегодно проводится с 2006 года. Победительница представляет страну на международном конкурсе «Мисс Вселенная» (в этом году он пройдет 8 декабря в Лос-Анджелесе)! И сегодня ночью в Киеве выбрали самую красивую украинку — ей стала 26-летняя Анастасия Суббота из Запорожья. За награду вместе с ней боролись еще 15 участниц! Суббота работает профессиональной моделью, а на одной из съемок в Китае познакомилась с Кариной Жосан — предыдущей обладательницей титула «Мисс Украина Вселенная». В Instagram на Анастасию подписано чуть больше 5 тысяч человек, а в профиле она публикует фотографии из путешествий, фотосессий и с показов. А вот личную жизнь она скрывает, но, как говорят в Сети, раньше Суббота встречалась с полузащитником молодежной сборной Украины и запорожского «Металлурга» Дмитрием Юсовым. View this post on Instagram 2018 was great!? Hope 2019 will be more amazing!?? Всех с наступающим!????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика