Бьюти-лайфхак: Ханна показала, как сделать быстрый макияж - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Бьюти-лайфхак: Ханна показала, как сделать быстрый макияж - «Красота»

Бьюти-лайфхак: Ханна показала, как сделать быстрый макияж - «Красота»

Добавлено: 24.10.19
Автор: Ryder
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бьюти-лайфхак: Ханна показала, как сделать быстрый макияж - «Красота»

Ханна (28) проводит много времени с маленькой дочкой Адриана, поэтому с появлением малышки времени на работу остается не так много. Теперь певица не заезжает в салон красоты перед фотосессиями и светскими мероприятиями, а делает мейк сама. В Instagram Ханна показала, как делает макияж перед одной из съемок всего за несколько минут.


Если хочешь повторить мейк, смотри видео здесь!

 

 


Ханна (28) проводит много времени с маленькой дочкой Адриана, поэтому с появлением малышки времени на работу остается не так много. Теперь певица не заезжает в салон красоты перед фотосессиями и светскими мероприятиями, а делает мейк сама. В Instagram Ханна показала, как делает макияж перед одной из съемок всего за несколько минут. View this post on Instagram Готова исполнить желание одного из вас, как и обычно))) Поехали ??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика