«Утро ранимой девушки»: Канделаки раскрыла секрет красивой спины - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » «Утро ранимой девушки»: Канделаки раскрыла секрет красивой спины - «Красота»

«Утро ранимой девушки»: Канделаки раскрыла секрет красивой спины - «Красота»

Добавлено: 19.07.19
Автор: Bishop
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая продемонстрировала подписчикам свою тренировку

Екатерина Лабухина19 июля 2019 16:19130
«Утро ранимой девушки»: Канделаки раскрыла секрет красивой спины - «Красота»
Тина Канделакиwww.instagram.com/tina_kandelaki

Звезда отечественного ТВ Тина Канделаки из года в год радует зрителей и подписчиков своей неувядающей красотой и подтянутой формой. При этом она не скрывает от публики методы, при помощи которых поддерживает себя в прекрасном состоянии.


«Так начинается утро нежной ранимой девушки… А что вы успели сделать с утра?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала теледива один из последних постов на личной странице «Инстаграма». В кадре ведущая выполняет комплекс упражнений для красивой спины. Также Тина не скрывает, что систематически посещает косметолога, у которого делает различные процедуры — от чистки лица до лифтинга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая продемонстрировала подписчикам свою тренировкуЕкатерина Лабухина19 июля 2019 16:19130 Тина Канделакиwww.instagram.com/tina_kandelakiЗвезда отечественного ТВ Тина Канделаки из года в год радует зрителей и подписчиков своей неувядающей красотой и подтянутой формой. При этом она не скрывает от публики методы, при помощи которых поддерживает себя в прекрасном состоянии. View this post on Instagram Так начинается утро нежной ранимой девушки…? А что вы успели сделать с утра? A post shared by Тина Канделаки (@tina_kandelaki) on Jul 19, 2019 at 1:24am PDT «Так начинается утро нежной ранимой девушки… А что вы успели сделать с утра?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — иронично подписала теледива один из последних постов на личной странице «Инстаграма». В кадре ведущая выполняет комплекс упражнений для красивой спины. Также Тина не скрывает, что систематически посещает косметолога, у которого делает различные процедуры — от чистки лица до лифтинга.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика