Ким Кардашьян выпустила тональный крем. Но не для лица! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Ким Кардашьян выпустила тональный крем. Но не для лица! - «Красота»

Ким Кардашьян выпустила тональный крем. Но не для лица! - «Красота»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Marlow
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ким Кардашьян выпустила тональный крем. Но не для лица! - «Красота»

На днях в официальном аккаунте бренда Ким Кардашьян (38) появились очень горячие снимки звезды. На них она вместе с другими девушками позирует в бежевых купальниках.




В комментариях активно обсуждали, какой продукт рекламирует Кардашьян. И оказалось, что это тональный крем для тела, который скрывает несовершенства и улучшает тон кожи. Использовать средство Ким советует на ногах, руках и других открытых участках тела, которые требуется «отфотошопить».

Кроме тонального средства (представлен он в 7 оттенках), Ким выпустила и шиммерную пудру – жемчужную, золотую и бронзовую. Ее функция – подчеркнуть загар и придать коже сияния.


Коллекция поступит в продажу 21 июня и будет доступна на сайте kkwbeauty.com. Стоимость тонального крема – 45$, а пудра обойдется в 27$.


На днях в официальном аккаунте бренда Ким Кардашьян (38) появились очень горячие снимки звезды. На них она вместе с другими девушками позирует в бежевых купальниках. В комментариях активно обсуждали, какой продукт рекламирует Кардашьян. И оказалось, что это тональный крем для тела, который скрывает несовершенства и улучшает тон кожи. Использовать средство Ким советует на ногах, руках и других открытых участках тела, которые требуется «отфотошопить». View this post on Instagram Introducing the

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика