В Германии появилась сыворотка для роста ресниц, пропагандирующая зависимость, и наделала много шума - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » В Германии появилась сыворотка для роста ресниц, пропагандирующая зависимость, и наделала много шума - «Красота»

В Германии появилась сыворотка для роста ресниц, пропагандирующая зависимость, и наделала много шума - «Красота»

Добавлено: 28.05.19
Автор: Мстислав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Аккуратнее с рекламными слоганами!

Недавно немецкая предпринимательница в сфере красоты Свеня Валберг разместила рекламу своей сыворотки для ресниц Lashcocaine в Инстаграм-аккаунте. И хотя фото не вызывало никаких подозрений, в комментариях разгорелся пожар. Все из-за неудачной подписи.


Под постом девушка написала: «Спасибо, дорогая @bonniestrange, мне это нравится. Хорошо, ты зависима, но не волнуйся, у меня достаточно продукта». Использование такого не самого приятного термина, как «зависимость», обозначилось идеей сыворотки и ее рекламной кампанией. Продукт называется «кокаин», а слоган заявляет: «Станьте зависимым от фантастически красивых ресниц». Кроме того, на фото изображен недвусмысленный намек на наркотик. Неужели компания всерьез рекламирует продукт, пропагандирующий наркоманию?




На самом деле, сыворотка была вдохновлена процедурами в голливудских спа-салонах красоты, и ее использование приводит к длинным, густым ресницам. А производитель просто решил привлечь внимание необычной рекламой. Ему это удалось, но вовсе не в положительном ключе.


Комментарии под постом Валберг пестрят недовольствами: «Стыд! Зависимость – это вовсе не повод для шуток!!», «Отвратительно! Вовсе не мило, умно или привлекательно. Просто отвратительно! Поменяйте свою стратегию рекламы!», «Около 10 000 канадцев умерли из-за этой зависимости за последние 3 года, и это только те, о которых сообщалось. Разве вы не слышали о кризисе апиоидов? Это не мило…».


Были даже жизненные истории: «Как человек, потерявший семью из-за кокаиновой зависимости и переживающий разрушительные последствия, которые он оказывает на тех, кто его использует, и на всех окружающих, я нахожу отвратительным то, что вы будете очаровывать эту болезнь, чтобы продавать косметические средства.  Действительно отвратительный тон».



via GIPHY


Так что кампания Свени Ваберг совершила огромную ошибку и потеряла множество настоящих и потенциальных клиентов. Потому что нельзя рекламировать смерть. Надеемся, маркетологи изменят стратегию рекламы.


Аккуратнее с рекламными слоганами! Недавно немецкая предпринимательница в сфере красоты Свеня Валберг разместила рекламу своей сыворотки для ресниц Lashcocaine в Инстаграм-аккаунте. И хотя фото не вызывало никаких подозрений, в комментариях разгорелся пожар. Все из-за неудачной подписи. Под постом девушка написала: «Спасибо, дорогая @bonniestrange, мне это нравится. Хорошо, ты зависима, но не волнуйся, у меня достаточно продукта». Использование такого не самого приятного термина, как «зависимость», обозначилось идеей сыворотки и ее рекламной кампанией. Продукт называется «кокаин», а слоган заявляет: «Станьте зависимым от фантастически красивых ресниц». Кроме того, на фото изображен недвусмысленный намек на наркотик. Неужели компания всерьез рекламирует продукт, пропагандирующий наркоманию? View this post on Instagram Thanks ? honey @bonniestrange I love it ???? Nice, u are addicted, but don’t worry I have enough stuff

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика