Посетители UNIQLO смогут бесплатно получить новую футболку в обмен на старую - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Посетители UNIQLO смогут бесплатно получить новую футболку в обмен на старую - «Мода»

Посетители UNIQLO смогут бесплатно получить новую футболку в обмен на старую - «Мода»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Тамара
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

18 мая любой желающий сможет обменять свою хлопковую футболку на мужскую или женскую майку из инновационной коллекции.

А все для того, чтобы ты смогла оценить японскую технологию: новый высокотехнологичный материал AIRism разработан UNIQLO совместно с ведущими производителями текстильных волокон TORAY и ASAHI-KASEI.


Как получить?


Для участия достаточно принести хлопковую футболку в хорошем состоянии в один из магазинов UNIQLO из списка акции в субботу, 18 мая, и получить взамен новую инновационную модель AIRism – футболку, майку или топ с бра. Количество изделий AIRism на время проведения акции ограничено. Полные подробности акции доступны на сайте.


Акция для посетителей торговых центров будет проходить в 12 магазинах:


г. Москва:


  • UNIQLO Атриум

  • UNIQLO Охотный Ряд

  • UNIQLO Columbus

  • UNIQLO МЕГА Белая Дача

  • UNIQLO Метрополис

  • UNIQLO Афимолл Сити

г. Санкт-Петербург:


  • UNIQLO Галерея

г. Нижний Новгород:


  • UNIQLO Фантастика

г. Казань:


  • UNIQLO МЕГА Казань

г. Ростов-на-Дону:


  • UNIQLO Горизонт

  • UNIQLO МЕГА Ростов

г. Екатеринбург:


  • UNIQLO МЕГА Екатеринбург


Посетители UNIQLO смогут бесплатно получить новую футболку в обмен на старую - «Мода»

Предметы одежды из линии AIRism позволят вам сохранять спокойствие и не «перегреваться» в жаркий сезон. Коллекция создана для тех, кто стремится успеть везде, когда день полон событий и задач: бизнес-встречи, спорт, ужин с друзьями, поход с детьми в музей и многое другое.



Благодаря уникальной японской технологии ткань дарит ощущение прохлады, позволяя оставаться в тонусе и чувствовать свежесть и комфорт в течение всего дня.



В рамках проекта UNIQLO запускает кампанию #staycool в AIRism в социальных сетях. Вместе с друзьями AIRism бренд предлагает пользователям инстаграма рассказать свои истории #staycool и получить возможность выиграть сертификаты на покупку вещей AIRism и других линеек благодаря своей креативности и активному образу жизни. 



View this post on Instagram

Сочетание хлопка и льна, зауженный крой и свободная посадка — брюки из смесового льна подарят вам неповторимое ощущение мягкости, прохлады и комфорта! В женской коллекции представлены также укороченные брюки, модели с поясом, как однотонные, так и в полоску, а мужчины оценят брюки из ткани с добавлением эластана. Познакомьтесь с коллекцией брюк в наших магазинах или на сайте в разделах «Женская коллекция — Брюки и юбки — Брюки» и «Мужская коллекция — Брюки — Брюки». #uniqlo #uniqlo_russia #брюки

A post shared by UNIQLO RUSSIA (@uniqlo_russia) on


18 мая любой желающий сможет обменять свою хлопковую футболку на мужскую или женскую майку из инновационной коллекции. А все для того, чтобы ты смогла оценить японскую технологию: новый высокотехнологичный материал AIRism разработан UNIQLO совместно с ведущими производителями текстильных волокон TORAY и ASAHI-KASEI. Как получить? Для участия достаточно принести хлопковую футболку в хорошем состоянии в один из магазинов UNIQLO из списка акции в субботу, 18 мая, и получить взамен новую инновационную модель AIRism – футболку, майку или топ с бра. Количество изделий AIRism на время проведения акции ограничено. Полные подробности акции доступны на сайте. Акция для посетителей торговых центров будет проходить в 12 магазинах: г. Москва: UNIQLO Атриум UNIQLO Охотный Ряд UNIQLO Columbus UNIQLO МЕГА Белая Дача UNIQLO Метрополис UNIQLO Афимолл Сити г. Санкт-Петербург: UNIQLO Галерея г. Нижний Новгород: UNIQLO Фантастика г. Казань: UNIQLO МЕГА Казань г. Ростов-на-Дону: UNIQLO Горизонт UNIQLO МЕГА Ростов г. Екатеринбург: UNIQLO МЕГА Екатеринбург Предметы одежды из линии AIRism позволят вам сохранять спокойствие и не «перегреваться» в жаркий сезон. Коллекция создана для тех, кто стремится успеть везде, когда день полон событий и задач: бизнес-встречи, спорт, ужин с друзьями, поход с детьми в музей и многое другое. Благодаря уникальной японской технологии ткань дарит ощущение прохлады, позволяя оставаться в тонусе и чувствовать свежесть и комфорт в течение всего дня. В рамках проекта UNIQLO запускает кампанию

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика