Рассказываем все, что нужно знать о новой линии косметики Кайли Дженнер - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Рассказываем все, что нужно знать о новой линии косметики Кайли Дженнер - «Красота»

Рассказываем все, что нужно знать о новой линии косметики Кайли Дженнер - «Красота»

Добавлено: 16.05.19
Автор: Warren
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Звезда запускает бренд Kylie Skin.

Девушки по всему миру сходят с ума по помадам, теням и хайлайтерам марки Kylie Cosmetics, которую основала самая молодая миллиардерша в мире, модель, звезда «Шоу семейства Кардашьян» Кайли Дженнер. Девушка решила не останавливаться на достигнутом и совсем недавно сообщила, что собирается заняться новым бизнесом. Как мы знаем, Кайли выполняет свои обещания – буквально на днях звезда рассказала, что запускает новый бренд уходовой косметики. Он называется Kylie Skin. Рассказываем все, что нам известно о новых бьюти-продуктах от Кайли.  


View this post on Instagram

KYLIE F*CKING SKIN! wow. skincare and makeup go hand in hand and Kylie Skin was something i dreamt up soon after Kylie Cosmetics. I’ve been working on this for what feels like a lifetime so i can’t believe I’m finally announcing! building my makeup line from the ground up has taught me a lot and I’m so blessed with that knowledge to apply to my brand new company! Birthing a whole new team, manufacturing, fulfillment etc separate from my cosmetics line was challenging but here we are! I got the best of the best for you guys! Everything is cruelty free, vegan, gluten free, paraben and sulfate free and suitable for all skintypes. Make sure you follow @kylieskin to stay updated. I’ll be revealing these amazing products very soon! the official launch date is 5/22! Yay!! so much love went into this. it all starts with skin. Stay tuned ? can’t wait to share. #KylieSkin KylieSkin.com

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

Что это за косметика

В своем инстаграме Кайли сделала анонс, в котором рассказала о новой марке Kylie Skin: «Уход за кожей и макияж идут рука об руку. Kylie Skin – это то, о чем я мечтала после Kylie Cosmetics. Я работаю над новым брендом так, как будто это целая жизнь, и поэтому не могу поверить в то, что он наконец-то запускается! Создание бренда декоративной косметики с нуля научило меня многому, и я счастлива, что могу применить этот опыт в своей новой кампании! Мы создали для вас лучшее из лучшего!».

Кайли заверяет своих подписчиков, что косметика Kylie Skin гипоаллергенная и веганская – ни один продукт не тестировали на животных. В средствах по уходу отсутствуют такие вредные вещества как сульфаты, парабены и глютен. А еще, по словам Кайли, из-за своих компонентов они подходят для всех типов кожи.

Какие продукты будут у Kylie Skin

Кайли уже успела завести отдельный аккаунт в инстаграме для Kylie Skin. Звезда сняла видео, в которых показала поклонникам каждый продукт, рассказала о составе и эффективности новой линейки по уходу. Позже девушка добавила фото всех средств с краткой характеристикой. У бренда пока всего шесть средств: пенящийся гель для лица, скраб для лица с грецким орехом, тоник с ванильным молоком, увлажняющий крем для лица, сыворотка с витамином С и крем для глаз. Каждый продукт Кайли тестировала на себе.


Гель для лица


Гель для умывания был первым продуктом, который создала Кайли. Она решила, что он просто необходим в этой линейке. Кайли очень старалась, чтобы процесс умывания доставлял удовольствие, поэтому у геля очень легкая формула и нежная текстура. И приятный, едва заметный аромат: «У средства для умывания лица очень-очень легкий аромат, потому что я знаю, что многие из вас чувствительны».


Очищающий тоник


Кайли анонсировала средство, которое нужно использовать после снятия макияжа, для более тщательного очищения. В его состав входит нежнейшее ванильное молоко, а пахнет тоник самыми вкусными десертами. По словам Кайли, он отлично удаляет остатки косметики на лице. Дженнер также заметила, что тоник не содержит спирта, поэтому не раздражает и не сушит кожу.


Скраб для лица


Кайли показала еще одно необычную новинку – скраб для лица с грецким орехом. Звезда рассказала, что он совсем не грубый, а очень нежный и в то же время эффективный. Подходит для чувствительной кожи, потому что скраб содержит много противовоспалительных компонентов. Он отлично справляется со своей задачей и удаляет омертвевшие клетки кожи. Кайли советует использовать скраб примерно три раза в неделю.


Сыворотка с витамином С

Кайли призналась, что сейчас работает над разными типами сывороток, но для первого продукта такого типа в качестве главного компонента она использовала витамин С. Девушка сказала, что средство очень эффективное: «В его состав входят мощные ингредиенты. Они отлично стимулируют выработку коллагена, который уменьшает покраснения и делает кожу здоровой».

Крем для кожи вокруг глаз

Для этого средства Кайли разработала упаковку с аппликатором, поэтому крем очень удобно наносить – нужно просто выдавить продукт и нанести его прямо под глаза. Продукт содержит много компонентов, среди которых зеленый чай, экстракт граната, кофеин, витамин Е. Благодаря своему составу крем увлажняет, осветляет кожу, уменьшает отеки и синяки. Кайли сказала, что в этом средстве кроется главный секрет ее свежего взгляда.

Крем для лица

Последний бьюти-продукт, который анонсировала Кайли – это увлажняющий крем для лица. Кстати, над его созданием она работала дольше всего. Пришлось несколько раз менять состав, пока звезда не подобрала нужную формулу. Она хотела, чтобы у продукта был баланс между увлажнением и легкой текстурой. Кайли сказала, что крем можно использовать в качестве базы под макияж, как делает она. В состав входят масло ши и экстракт апельсиновой корки. А еще у крема есть защита от ультрафиолета. Кайли пошутила: «Ты знаешь, что весь день смотришь в свой телефон, и теперь это не очень вредно для твоей кожи». Помимо анонсированных продуктов Кайли пообещала разработать косметику для каждого типа кожи: для склонной к акне, сухой, перегруженной и жирной. Это будут специальные линейки Kylie Skin.

Сколько стоит Kylie Skin

Кайли предпочитает ничего не скрывать от своих покупателей и уже разместила цены для шести средств в официальном инстаграм-аккаунте нового бренда. Линия по уходу за кожей будет очень доступной – каждая отдельная вещь стоит менее 50 долларов. Это 3 228 рублей. Приятно.


Кстати, совсем скоро, 22 мая, косметика поступит в продажу. Новые средства также можно будет заказать по интернету. Не пропусти!


Звезда запускает бренд Kylie Skin. Девушки по всему миру сходят с ума по помадам, теням и хайлайтерам марки Kylie Cosmetics, которую основала самая молодая миллиардерша в мире, модель, звезда «Шоу семейства Кардашьян» Кайли Дженнер. Девушка решила не останавливаться на достигнутом и совсем недавно сообщила, что собирается заняться новым бизнесом. Как мы знаем, Кайли выполняет свои обещания – буквально на днях звезда рассказала, что запускает новый бренд уходовой косметики. Он называется Kylie Skin. Рассказываем все, что нам известно о новых бьюти-продуктах от Кайли. View this post on Instagram KYLIE F*CKING SKIN! wow. skincare and makeup go hand in hand and Kylie Skin was something i dreamt up soon after Kylie Cosmetics. I’ve been working on this for what feels like a lifetime so i can’t believe I’m finally announcing! building my makeup line from the ground up has taught me a lot and I’m so blessed with that knowledge to apply to my brand new company! Birthing a whole new team, manufacturing, fulfillment etc separate from my cosmetics line was challenging but here we are! I got the best of the best for you guys! Everything is cruelty free, vegan, gluten free, paraben and sulfate free and suitable for all skintypes. Make sure you follow @kylieskin to stay updated. I’ll be revealing these amazing products very soon! the official launch date is 5/22! Yay!! so much love went into this. it all starts with skin. Stay tuned ? can’t wait to share.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Кайли Дженнер анонсировала запуск детской косметики и продуктов для волос - «Красота»
Уход за лицом и телом. / Я и Красота.
Кайли Дженнер анонсировала запуск детской косметики и продуктов для волос - «Красота»
А Кайли Дженнер не обидится? Лучшая подруга звезды выпускает косметику без нее - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
А Кайли Дженнер не обидится? Лучшая подруга звезды выпускает косметику без нее - «Красота»
Летний must-have: собираем косметичку на пляж с Кайли Дженнер - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Летний must-have: собираем косметичку на пляж с Кайли Дженнер - «Красота»
Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»
Я и Красота.
Кайли и Кендалл Дженнер выпустят совместную коллекцию косметики - «Красота»
Цифра дня: сколько стоит пижама Кайли Дженнер? (она очень милая) - «Мода»
Я и Мода. / Звездный стиль.
Цифра дня: сколько стоит пижама Кайли Дженнер? (она очень милая) - «Мода»
Скандал! Косметику Кайли Дженнер раскритиковал популярный бьюти-блогер - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Скандал! Косметику Кайли Дженнер раскритиковал популярный бьюти-блогер - «Красота»
Ответ Кайли Дженнер: как звезда отреагировала на измену Тристана Томпсона с ее подругой? - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Ответ Кайли Дженнер: как звезда отреагировала на измену Тристана Томпсона с ее подругой? - «Красота»
Для любителей натурального макияжа: бьюти-новинка от Кайли Дженнер - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Для любителей натурального макияжа: бьюти-новинка от Кайли Дженнер - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика