Как повторить макияж Валерии Кожевниковой - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Как повторить макияж Валерии Кожевниковой - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Как повторить макияж Валерии Кожевниковой - Красота и здоровье - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Parson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Визажист актрисы поделился с WomanHit.ru бьюти-секретами ее образа

Анастасия Мишакова22 апреля 2019 10:144510
Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-служб

Валерия Кожевникова всегда ослепительно выглядит на светских мероприятиях. WomanHit.ru выяснил у ее визажиста Кирилла Шабалина, как повторить один из недавних мэйков актрисы — он подойдет и для выхода в свет, и для повседневной жизни.

«Лера любит делать акцент на идеальной коже и свежести, поэтому при создании образа я использовал уход для кожи (тоник, крем для глаз и лица). Эти три средства сделали лицо увлажненным и сияющим. Также, чтобы добиться эффекта идеальной кожи, я использовал кисточку-хайлайтер и тональный крем. Эти два средства идеальны не только на каждый день, но и для выхода на красную дорожку, так как подстраиваются под кожу и выглядят максимально натурально. Свежести лицу добавил при помощи румян, а брови подчеркнул при помощи туши для бровей, — рассказал визажист. — Чтобы платье гармонировало с образом в целом, на губы мы сделали яркий акцент в виде матовой помады, поэтому глаза подчеркнул только тушью с эффектом накладных ресниц. Дополнили образ гладкие, ухоженные красивые волосы».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Визажист актрисы поделился с WomanHit.ru бьюти-секретами ее образаАнастасия Мишакова22 апреля 2019 10:144510 Валерия КожевниковаФото: материалы пресс-службВалерия Кожевникова всегда ослепительно выглядит на светских мероприятиях. WomanHit.ru выяснил у ее визажиста Кирилла Шабалина, как повторить один из недавних мэйков актрисы — он подойдет и для выхода в свет, и для повседневной жизни. «Лера любит делать акцент на идеальной коже и свежести, поэтому при создании образа я использовал уход для кожи (тоник, крем для глаз и лица). Эти три средства сделали лицо увлажненным и сияющим. Также, чтобы добиться эффекта идеальной кожи, я использовал кисточку-хайлайтер и тональный крем. Эти два средства идеальны не только на каждый день, но и для выхода на красную дорожку, так как подстраиваются под кожу и выглядят максимально натурально. Свежести лицу добавил при помощи румян, а брови подчеркнул при помощи туши для бровей, — рассказал визажист. — Чтобы платье гармонировало с образом в целом, на губы мы сделали яркий акцент в виде матовой помады, поэтому глаза подчеркнул только тушью с эффектом накладных ресниц. Дополнили образ гладкие, ухоженные красивые волосы».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звездный макияж: повторяем романтичный образ Эль Фаннинг - «Красота»
Звездный стиль. / Красота. / Я и Красота.
Звездный макияж: повторяем романтичный образ Эль Фаннинг - «Красота»
Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»
Я и Красота.
Макияж без макияжа: как повторить бьюти-образ Эль Фаннинг в фильме «Малефисента» - «Красота»
Ты забудешь про тональный: любимый крем Зои Кравиц для идеальной кожи - «Красота»
Красота. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ты забудешь про тональный: любимый крем Зои Кравиц для идеальной кожи - «Красота»
Как правильно делать макияж в холодное время года: 8 советов профессионального визажиста - «Красота»
Красота. / Уход за лицом и телом. / Мода. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Как правильно делать макияж в холодное время года: 8 советов профессионального визажиста - «Красота»
Oscar Makeup: как повторить макияж Лоры Дерн с красной дорожки? - «Красота»
Секреты красоты. / Я и Красота.
Oscar Makeup: как повторить макияж Лоры Дерн с красной дорожки? - «Красота»
Будь как звезда: повторяем образ Екатерины Климовой - «Красота»
Новинки. / Красота. / Высокая мода. / Видео. / Секреты красоты. / Я и Красота.
Будь как звезда: повторяем образ Екатерины Климовой - «Красота»
Секреты моделей для идеального тона лица - «Красота»
Секреты красоты. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Секреты моделей для идеального тона лица - «Красота»
Делаем «макияж без макияжа» - «Красота»
Красота. / Высокая мода. / Модные тенденции. / Я и Красота.
Делаем «макияж без макияжа» - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика