5 коротких путешествий на майские - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » 5 коротких путешествий на майские - «Красота»

5 коротких путешествий на майские - «Красота»

Добавлено: 07.04.19
Автор: Феодосья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пора готовиться к выходным

Юлия Гончарова6 апреля 2019 09:396430
5 коротких путешествий на майские - «Красота»
Спешите за впечатлениямиpixabay.com

Весна наконец началась, но пока она слякотная и ветреная, а в некоторых уголках Земли меньше чем через месяц настоящее лето. Можно начать сезон раньше, сделав его в этом году более запоминающимся. Итак, предлагаем вам пять замечательных турне.

Грузия

Шикарная природа, гостеприимные люди, вкусная кухня, а вечер можно закончить в знаменитых Серных банях — что еще надо для небольшого отдыха. В это время уже весь Тбилиси в цвету, сумасшедшие цветочные ароматы смешиваются с запахом шашлыка. Природа еще свежа, зелена, не пыльна, а солнце не жарит во всю мощь — весна лучшее время для поездки.

Древние монастыри манят прохладойpixabay.com

Израиль

Если в Москве в это время только пробиваются робкие клейкие листочки, то в Израиле уже самое настоящее лето. За несколько дней вы успеете получить ровный загар и по возращении не выглядеть белой молью. В самый пик жары можно скрываться на узких улочках Яффо или в модных кофейнях Неве-Цедека, а можно с утра занять местечко на пляже. И, конечно, это повод прикоснуться к святыням, чтобы весь год был удачным.

В Израиле уже летоpixabay.com

Нидерланды

Апрельский парад цветов отгремел, но это не единственное событие, ради которого стоит посетить Голландию. Хотя, парк Кёкенхоф открыт, и тюльпанов там ещё предостаточно. В мае в Амтердаме тепло и солнечно, это самое приятное время, взять велосипед и неспешно прогуливаться вдоль каналов Амстердама.

Насладитесь весной в Амстердамеpixabay.com

Венгрия

Как ни странно, эта страна в центре Европы недополучает внимания туристов, хотя здесь красивые замки, не так пострадавшие во время войны, как в Польше и Чехии. О красоте Дуная слагаются песни, и погода в мае вполне позволяет совершить круиз по реке. А главное — Будапешт — это здравница. Тут масса бальнеологических источников и купален — отдохнете и полечитесь.

Венгрия зря забыта туристамиpixabay.com

Россия

Впрочем, доллары и евро можно оставить и на лето, а самим, наконец-то, посмотреть родные края, в которые еще не хлынули туристы. Например, Санкт-Петербург. Советуем оставить осмотр музеев на осень или зиму, а сейчас гулять, ездить к морю подышать, любоваться на фонтаны в Петергофе и смотреть, как разводят мосты. А можно просто на один-два дня выбраться за несколько километров от Москвы: Калуга, Тула, Боровск, Зарайск, Смоленск, Кострома — выбирай на вкус.

Весной в Питере еще мало китайцевpixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пора готовиться к выходнымЮлия Гончарова6 апреля 2019 09:396430 Спешите за впечатлениямиpixabay.comВесна наконец началась, но пока она слякотная и ветреная, а в некоторых уголках Земли меньше чем через месяц настоящее лето. Можно начать сезон раньше, сделав его в этом году более запоминающимся. Итак, предлагаем вам пять замечательных турне. Грузия Шикарная природа, гостеприимные люди, вкусная кухня, а вечер можно закончить в знаменитых Серных банях — что еще надо для небольшого отдыха. В это время уже весь Тбилиси в цвету, сумасшедшие цветочные ароматы смешиваются с запахом шашлыка. Природа еще свежа, зелена, не пыльна, а солнце не жарит во всю мощь — весна лучшее время для поездки. Древние монастыри манят прохладойpixabay.com Израиль Если в Москве в это время только пробиваются робкие клейкие листочки, то в Израиле уже самое настоящее лето. За несколько дней вы успеете получить ровный загар и по возращении не выглядеть белой молью. В самый пик жары можно скрываться на узких улочках Яффо или в модных кофейнях Неве-Цедека, а можно с утра занять местечко на пляже. И, конечно, это повод прикоснуться к святыням, чтобы весь год был удачным. В Израиле уже летоpixabay.com Нидерланды Апрельский парад цветов отгремел, но это не единственное событие, ради которого стоит посетить Голландию. Хотя, парк Кёкенхоф открыт, и тюльпанов там ещё предостаточно. В мае в Амтердаме тепло и солнечно, это самое приятное время, взять велосипед и неспешно прогуливаться вдоль каналов Амстердама. Насладитесь весной в Амстердамеpixabay.com Венгрия Как ни странно, эта страна в центре Европы недополучает внимания туристов, хотя здесь красивые замки, не так пострадавшие во время войны, как в Польше и Чехии. О красоте Дуная слагаются песни, и погода в мае вполне позволяет совершить круиз по реке. А главное — Будапешт — это здравница. Тут масса бальнеологических источников и купален — отдохнете и полечитесь. Венгрия зря забыта туристамиpixabay.com Россия Впрочем, доллары и евро можно оставить и на лето, а самим, наконец-то, посмотреть родные края, в которые еще не хлынули туристы. Например, Санкт-Петербург. Советуем оставить осмотр музеев на осень или зиму, а сейчас гулять, ездить к морю подышать, любоваться на фонтаны в Петергофе и смотреть, как разводят мосты. А можно просто на один-два дня выбраться за несколько километров от Москвы: Калуга, Тула, Боровск, Зарайск, Смоленск, Кострома — выбирай на вкус. Весной в Питере еще мало китайцевpixabay.comПодписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика